Лента новостей

Севастополь

8982
24

В море у берегов Севастополя увидели плавающую голову

Полиция немедленно выехала на место. 
ForPost - Новости : В море у берегов Севастополя увидели плавающую голову

Плавающую в воде человеческую голову увидела женщина, прогуливавшаяся по берегу моря в Любимовке. Такое зрелище, согласитесь, потрясет любого. На место немедленно были вызваны полиция и МЧС. 

Таинственный предмет плескался примерно в 20 метрах от берега. Женщина по имени Ольга, опознав предмет, как часть человеческого тела, ожидала полицию на берегу.  Как сообщают альтернативные СМИ, разбираться с рачлененкой помчались начальник уголовного розыска, три наряда полиции и МЧС.

Но к моменту их прибытия на место тучи над Любимовкой уже рассеялись: как пояснил Ольге оказавшийся на берегу мужчина, за человеческую голову она приняла мирно плескавшийся на волнах буй. 

Женщина опять впала в ужас и попыталась отменить вызов, но было поздно. На всякий случай спасатели в гидрокостюмах доплыли до «головы» и подтвердили: это не расчлененка. 

В пресс-службе УМВД по городу Севастополю подтвердили, что такое происшествие действительно имело место: женщину подвело слишком богатое воображение. К этому случаю там отнеслись с юмором: ложный вызов, конечно, не слишком большая радость, но главное, что все закончилось хорошо. 

Как ранее писал ForPost, сегодня во время утреннего снегопада сотрудники МЧС выезжали на ещё один ложный вызов: севастопольцы приняли гром и молнию за взрыв.

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7340
Galaxe (Севастополь)
- 21/12/2021 в 12:45

Женщину Ольгу хоть проверили на употребление запрещенных препаратов crazy
 

Аватар пользователя Йоланда
постов:
2344
Мария Рожкова (Севастополь)
- 21/12/2021 в 13:07

to Galaxe:Ну что Вы сразу о человеке плохо? Может она просто новостей про Санкт- Петербург насмотрелась,у них там сейчас "поветрие".

Аватар пользователя Трахейский_деспот
постов:
96
Трахейский_деспот (Севастополь)
- 21/12/2021 в 13:22

Если долго вглядываться в буй, буй начинает вглядвываться в тебя=)

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 21/12/2021 в 13:45

Да уж. Буй-то всяко лучше, чем отрезанная голова.

Аватар пользователя Худи
постов:
288
Худи (Правду говорить легко и приятно)
- 21/12/2021 в 14:08

to Galaxe:  Когда Вы хоть раз увидете отчленённую голову, Вы уже не будете писать подобную хрень под такими статьями.

Аватар пользователя Antoni
постов:
304
Antoni (Севастополь)
- 21/12/2021 в 14:46

В этом случае лучше перебдить. Времена такие однако...

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
768
уаз-патриот (севастополь)
- 21/12/2021 в 14:48

а  что голова может плавать

Аватар пользователя эдвард59
постов:
612
эдвард59 (Севастополь)
- 21/12/2021 в 14:58

 

а  что голова может плавать 
 И даже говорить, если это голова профессора Доуэля.crazy

 

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1791
Мицуко
- 21/12/2021 в 16:07

а  что голова может плавать

пустая может

Аватар пользователя Банщик
постов:
22912
Банщик
- 21/12/2021 в 16:30

А может быть это отсыревшая шаровая молния...smile

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1502
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 21/12/2021 в 16:33

Фу блин, я уж думал приветы из 90_х начинаются, ну а буй, что тут сказать. Да в буй его. hysterical.злой модер обратите внимание на то что я материться не пытаюсь, это выражение из книги "расстрелять".

Аватар пользователя Дузер
постов:
473
Дузер (севастополь)
- 21/12/2021 в 16:43

Мадам пересмотрела новостей и фильмов ужасов. Ей валерьянку нужно пить и не читать газет на ночь.

Аватар пользователя G2V
постов:
151
G2V (Севастополь)
- 21/12/2021 в 16:48

Ну, и зачем об этом всем сообщать? Или новостей больше нет?

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7340
Galaxe (Севастополь)
- 21/12/2021 в 17:30

to Худи:  
to Galaxe:  Когда Вы хоть раз увидете отчленённую голову, Вы уже не будете писать подобную хрень под такими статьями.

Поверьте, довелось видеть еще с 90-х и прострелянные головы и человеческие мозги.   Но буй как-то не довелось с головой перепутать.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1754
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 21/12/2021 в 18:03

to Galaxe:  Ну вот а женщине Ольге, к счастью, не довелось. Поэтому она и перепутала

Аватар пользователя atos.2010
постов:
733
atos.2010 (Местные мы)
- 21/12/2021 в 18:48

 

to Худи:  to Galaxe:  Когда Вы хоть раз увидете отчленённую голову, Вы уже не будете писать подобную хрень под такими статьями.Поверьте, довелось видеть еще с 90-х и прострелянные головы и человеческие мозги.   Но буй как-то не довелось с головой перепутать.

И это: "...семь пулевых ранений в голову, но жизненно важные органы не задеты."

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
3683
Mir vsem (Севастополь)
- 22/12/2021 в 0:10

А я не удивляюсь, для женщины это нормально! Ну "психанула", разыгралась фантазия... Что тут удивительно для мира женщины!? Нормальная женщина не бывает без фантазий и эмоций! Это же так просто!

Аватар пользователя айлант
постов:
2042
айлант (Севастополь)
- 22/12/2021 в 9:58

А если б это всё-таки была голова, что бы вы про женщину писали, господа?

Аватар пользователя паучек
постов:
19
паучек ( севастополь)
- 22/12/2021 в 12:58

Вакцинированная трижды женщина начала видеть  видения! Это только начало!

Аватар пользователя Absolut
постов:
2327
Absolut (Севастополь)
- 22/12/2021 в 20:50

На всякий случай спасатели в гидрокостюмах доплыли до «головы» и подтвердили: это не расчлененка. 

Видимо, бинокля под рукой у "спасателей" не оказалось...А сколько спасателей участвовало в заплыве за головой? Медаль то одна...

Аватар пользователя паучек
постов:
19
паучек ( севастополь)
- 22/12/2021 в 21:13

Вакцинированная трижды женщина начала видеть  видения! Это только начало!

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1754
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 22/12/2021 в 22:26

to паучек:  А антиваксеры начали стремительно терять память и по два раза писать одни и те же посты. 

Аватар пользователя dl77
постов:
2059
dl77 (Первопрестольная)
- 23/12/2021 в 5:01

По туристам соскучилась. Еще 6 месяцев ждать. 

Аватар пользователя мерцание
постов:
4282
мерцание (У самого лучшего моря)
- 23/12/2021 в 19:20

Отчленённая голова?Из словаря вДали...yakЕсли долго на буй не пялиться,то он на неё не свалится.haha