Новости Крыма

В Крыму внедорожник угробил реанимобиль

Пострадали пять человек.

Служба новостей ForPost

В Симферополе водитель внедорожника Nissan не пропустил автомобиль скорой помощи — в результате столкновения оба автомобиля сильно разбиты, есть пострадавшие. Об этом ForPost сообщили в управлении ГИБДД по Республике Крым.

«Автомобиль Nissan, выезжая с улицы Мира, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю скорой медицинской помощи, который двигался по проспекту Вернадского. В результате столкновения автомобиль скорой помощи отбросило в электроопору», — уточнили в ведомстве, добавив, что в ДТП пострадали пять человек — водитель внедорожника, водитель «скорой» и три пассажира.

Как сообщили ForPost в Центре медицины катастроф, реанимобиль двигался с включенной звуковой и световой сигнализацией, однако автолюбитель всё равно не уступил ему дорогу. Обстоятельства аварии уточняются, проводится проверка.

Все пострадавшие получили травмы лёгкой и средней степени тяжести, уточнил руководитель Центра медицины катастроф Сергей Олефиренко.

«Ушибы, ссадины, у одного из медиков перелом под вопросом. У водителя иномарки перелом ноги, или шейки, или бедра», — рассказал он ForPost.

Напомним, 16 ноября севастопольский водитель одним махом врезался в «скорую» и в машину спасателей.

Читайте по теме: Следствие выяснило детали наезда скорой на ребёнка в Севастополе

Анастасия Данилова

Фото: скриншот Автопартнер Крым Севастополь ДТП|ВКонтакте

2943
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (2)
Власта Пидпалая
999
Власта Пидпалая

Пострадали но не сильно. Шейка бедра скорее всего

Я персона VIP-VIP, у меня есть джип-джип.....Надеюсь бригада скорой не сильно пострадала. А вот у водятла перелом бедра или все-таки шейки? А может шеи?

 

Saul
2417
Saul

 

Пострадали но не сильно. Шейка бедра скорее всего Я персона VIP-VIP, у меня есть джип-джип.....Надеюсь бригада скорой не сильно пострадала. А вот у водятла перелом бедра или все-таки шейки? А может шеи?  

 Лучше, конечно, чтобы шеи. Хотя и шейки бедра не подарок. Повесить среди улицы на том столбе. Вообще обнаглели эти на своих бричках. 

Главное за день

Кто отвечает за спасённых дельфинов, если чиновники говорят «не к нам»

Спасение морских обитателей оказалось вне понятной системы контроля.
16/09/2026 20:00
1068

Российский статус Севастополя в 1993 году: почему не получилось

Ставку сразу надо было делать на людей и территорию.
15/09/2026 20:16
9563

Россия и Украина согласились прекратить удары по энергетике?

О такой договорённости заявил Дональд Трамп.
15/09/2026 12:19
1102

Что получит севастопольский бизнес от введения цифрового рубля

Часть предпринимателей уже переходят на новую форму расчётов.
13/09/2026 18:00
2242
Туризм

Как доктор Боткин открыл Крым в качестве лечебного курорта

Прогулка по парку — лечение для тела и души и пища для ума.
17/09/2026 15:01
339

Сакура, Фудзи и мечта. Как россияне покоряют Японию и на чём экономят

Поток туристов из России в Японию значительно вырос.
17/09/2026 14:20
146

В Крыму сделали два исключения из запрета на детский отдых в «Артеке»

Они касаются крымчан, севастопольцев и участников официальных спортивных мероприятий.
16/09/2026 17:04
7962

Россиян предупредили о новых правилах пребывания в популярной стране

В Таиланде вступили в силу новые визовые ограничения для россиян — что изменилось с 15 сентября.
15/09/2026 10:20
1068