Лента новостей

Севастополь

16 ноября 2020 - 15:00
6235
19

Севастопольский водитель одним махом врезался в скорую и в машину спасателей

К казусному ДТП привела неосторожность автомобилиста.
Служба новостей ForPost
ForPost - Новости : Севастопольский водитель одним махом врезался в скорую и в машину спасателей

Утро понедельника в Севастополе началось с нелепого дорожного происшествия на проспекте Генерала Острякова. Водитель легкового автомобиля устроил аварию с участием скорой помощи и машины «Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя» на перекрестке улиц Генерала Лебедя и Генерала Хрюкина. Об аварии сообщили участники группы «Автопартнер Крым» соцсети «Вконтакте».

В пресс-службе севастопольского УМВД ForPost пояснили, что авария произошла на регулируемом перекрестке в тот момент, когда на светофоре горел красный свет для транспортных средств.

Когда машина скорой помощи с включенными спецсигналами начала движение через перекресток, водитель стоявшего за ней легкового автомобиля, видимо, не заметив запрещающего сигнала, поехал за ней и, резко нажав на педаль газа, въехал в скорую. После этого он решил резко сдать назад и въехал в стоящий сзади автомобиль службы спасения.

К счастью, в аварии никто не пострадал, участники дорожного происшествия самостоятельно оформили ДТП, уточнили в ведомстве.

Полина Ласькова
Фото из группы «Автопартнер Крым» соцсети «Вконтакте»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
0
Нет голосов

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Гражданин-Севастополя
постов:
55
Гражданин-Севастополя (Севастополь)
- 16/11/2020 в 15:13

"Попал" водитель. Жалко, что пожарного авто рядом не было.

Аватар пользователя 19
постов:
236
19
- 16/11/2020 в 15:21

Автомобиль ГАИ успел увернуться.

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
624
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 16/11/2020 в 15:22

to Гражданин-Севастополя:  Вернее-повезло пожарникам что рядом не проезжали.

Аватар пользователя Ocean II
постов:
1121
Ocean II (Севастополь)
- 16/11/2020 в 15:34

Специально охотился! 

Аватар пользователя Дятел
постов:
559
Дятел (Севастополь)
- 16/11/2020 в 15:39

to 19:  
"К счастью, в аварии никто не пострадал, участники дорожного происшествия самостоятельно оформили ДТП, уточнили в ведомстве."
 
Я думаю,что в ГИБДД,отказались выезжать на место ДТПhysterical
 
 

Аватар пользователя kulekvvv
постов:
963
kulekvvv (Севастополь)
- 16/11/2020 в 15:46

И где это у нас такой перекресток ? Улица Хрюкина ниже. С Лебедя у них нет перекрестков. 

Аватар пользователя Владимир Кулёв
постов:
36
Владимир Кулёв (Севастополь)
- 16/11/2020 в 15:48

когда там проежали, 5 тралов застряло на этом перекрёстке, пробка в обе стороны. В общем этот негодяй утром огромному количеству людей и организаций подгадил

Аватар пользователя наш двор
постов:
362
наш двор
- 16/11/2020 в 15:52

Девушка?....

Просто вот напрашиваеся : "водЯтелЪ" Ну как-то так

Аватар пользователя инструментальщик
постов:
55
инструментальщик (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/11/2020 в 16:00

явно  за  выходные  ,,слил мозги,, !!!!!

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4008
Аэлита (Севастополь)
- 16/11/2020 в 16:02

Сейчас очень опасное время, усилились эгоистические тенденции. У многоих просто срывает крышу.  Сегодня в течении 2 часов, с обейх сторон моста на Гагарина произошли аварии. Все гонят на перегонки. Почему в Индии практически нет аварий, а светофоров днем с огнем не сыщешь? Там берегут жизнь и уступают друг другу....

Аватар пользователя komandor
постов:
4230
komandor (Севастополь)
- 16/11/2020 в 16:03

Перекресток, однозначно, идиотский. Не первая и не последняя авария там

Аватар пользователя Val85
постов:
322
Val85 (Севастополь)
- 16/11/2020 в 16:13

Обычный перекресток. Чем он Вам не угодил? Просто внимательнее надо быть и соблюдать рядность..

Перекресток, однозначно, идиотский. Не первая и не последняя авария там

 

Аватар пользователя Мастрояни
постов:
144
Мастрояни (севастополь)
- 16/11/2020 в 16:40

Это девушка опять спешила за лекарствами задыхающемуся мужу. (моя версия)

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 16/11/2020 в 16:54

Ну надо же было ехать и скорой и МЧС вместе)))) Наверное это судьба такая. Место встречи изменить было нельзя)

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 16/11/2020 в 16:55

Бей своих, чтоб чужие боялись

 

Аватар пользователя Брат-2
постов:
243
Брат-2 (Город у Черного моря)
- 16/11/2020 в 17:02

Вот так и людей давят.
Сначала переехал.
Потом встал, подумал и сдал назад...

Аватар пользователя Даккар
постов:
4858
Даккар (Севастополь)
- 16/11/2020 в 18:53

Красавчик.Гулять,так гулять!!!!!!!!!

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 16/11/2020 в 19:43

to kulekvvv:  
И где это у нас такой перекресток ? Улица Хрюкина ниже. С Лебедя у них нет перекрестков. 

 У многих остановка Хрюкина - это и есть улица, так же как и Лебедя)))))))))))) Гости города.... Ну что с них взять))))))))))) 

Аватар пользователя flintwa
постов:
97
flintwa (Севастополь)
- 16/11/2020 в 20:05

 

Это девушка опять спешила за лекарствами задыхающемуся мужу. (моя версия)

Вы забыли упомянуть самое(!) главное - котёнка на дороге!