Лента новостей

Крым

3377
17

В Крыму пьяный военный напал на таксистку

Мужчина не церемонился в выражениях, несмотря на просьбы угомониться.
ForPost - Новости : В Крыму пьяный военный напал на таксистку
Усмирить военного пытались всем миром.
Фото: скриншот видео Telegram-канала «Mash на волне».

В Крыму пьяный контрактник и его спутница устроили разборки в такси, а после мужчина переключился на таксистку, которая потребовала доплатить ей 500 рублей. Потасовка попала на видео, пишет канал «Mash на волне».

Возмутительное видео разошлось по социальным сетям. Выяснялось, что таксистка по имени Сюзанна везла Тахира Урунова и его спутницу из села Перевального в Симферопольском районе в Нижнегорский.

По дороге пара распивала пиво и ссорилась. После вопроса спутницы о том, когда Урунов в последний раз дарил ей цветы, изрядно выпивший мужчина во время движения перелез с заднего сидения на переднее и переключил свой гнев на водителя.

Когда таксистка заявила пассажиру, что он оплатил не всю сумму и должен доплатить ещё 500 рублей, мужчина стал яростно отрицать это и перешёл на нецензурную брань. В итоге таксистка потребовала у буйных клиентов покинуть автомобиль.

Но на этом скандал не закончился. Он продолжился на улице. Женщина не растерялась и вызвала на подмогу мужа и полицию. Уточняется, что усмирить разбушевавшегося военного помогали не только люди в форме и супруг таксистки, но и её коллеги.

ForPost обратился в компетентные органы, но получить оперативные комментарии на момент публикации нам не удалось. В пресс-службе Черноморского флота ForPost пообещали разобраться в инциденте.

Тем временем в сети появилась фотография буйного пассажира уже в парадной форме. По данным «Mash на волне», служит мужчина в 126-й бригаде береговой обороны ЧФ в Перевальном. При этом, со слов таксистки, с ней уже связывалось руководство Урунова, вероятно, чтобы замять конфликт. Правда, крымчанка на переговоры идти отказалась.

Как сообщал ForPost, в июне на одном из феодосийских пирсов, что на Южном берегу Крыма, произошёл загадочный инцидент. Неизвестные люди в камуфлированной форме без опознавательных знаков угрожали оружием рыбакам.

Читайте по теме: Поймавшему браконьеров грозит десять лет, а им самим всего два

Анастасия Данилова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (3 голосов)

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Аллегро
постов:
1969
Аллегро (Герой Севастополь)
- 23/07/2021 в 16:00

Уволить и забыть это животное.

Деньги вернуть.

Цветами компенсировать оскорбления

Аватар пользователя mvy007
постов:
574
mvy007
- 23/07/2021 в 16:17

В Крыму пьяный контрактник

Примерно так-же ведут себя военные США на территории стран заколебалтики, польши и других мелких окупированных территорий...

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
288
Александр Коломинов
- 23/07/2021 в 17:01

Вот поэтому Коран пить запрещает.

Аватар пользователя atos.2010
постов:
643
atos.2010 (Местные мы)
- 23/07/2021 в 17:24

"...и тут появилась пьяная офицерская рожа. Пардон, пьяное лицо защитника отечества!"

Аватар пользователя Линьков
постов:
27733
Линьков (Севастополь)
- 23/07/2021 в 17:27

Хулиганство.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1836
Командор. (Севастополь.)
- 23/07/2021 в 17:45

Хреновые дела у военных, коль такое быдло уже берут на службу!

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 23/07/2021 в 19:37

Свинья. Позорище для военных. 

Аватар пользователя александра бывшая
постов:
519
александра бывшая (Приморский край)
- 23/07/2021 в 20:04

Удивила статья - такого быдла везде хватает. Какая разница, контрактник он, или гражданский? Зачем акцентировать внимание на том, что он военный? 

Аватар пользователя александра бывшая
постов:
519
александра бывшая (Приморский край)
- 23/07/2021 в 20:10

 

Хреновые дела у военных, коль такое быдло уже берут на службу!

 

Это все наш народ. Такие экземпляры в любой профессии встречаются. Помню, в лагере "Чайка" вожатый в смене (студент тогдашнего пединститута симферопольского) нас, детей, отборными матами крыл и унижал многих в присутствии всех. Человек этот на педагога учился. А Вы говорите, для военных позор. Куда девать таких умников? Всех мусоровозами устраивать?

Аватар пользователя Неформал
постов:
268
Неформал (Севастополь)
- 24/07/2021 в 0:53

to Командор.:  
Военные вообще-то вылупляются из гражданских. 
 
to александра бывшая:  
Мне тоже не понятно с какой целью указывается профессиональная принадлежность дебошира.  Просматривается некое отсутствие закономерности. Назревает вопрос: почему в одних статьях о правонарушениях указывается профпринадлежность нарушителя, а в других нет? 
 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1704
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 24/07/2021 в 1:22

to Александр Коломинов:  
Вот поэтому Коран пить запрещает.

 Барану Коран не писан. Быдлота бывает вне зависимрсти от звания и вероисповедания.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1704
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 24/07/2021 в 1:23

to Неудобный:  
Свинья. Позорище для военных. 

 Животных то обижать зачем, сравнивая с этим быдлом?

Аватар пользователя александра бывшая
постов:
519
александра бывшая (Приморский край)
- 24/07/2021 в 1:40

to Неформал:  
 
абсолютно с Вами согласна!
 

Аватар пользователя я из СССР 2.0
постов:
306
я из СССР 2.0
- 24/07/2021 в 1:44

нужно кадровика уволить, за то, что командира подставил, дав документы на подпись разрешающие заключить контракт с этим "осминогом"...

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2477
Mir vsem (Севастополь)
- 24/07/2021 в 8:45

Надо папе с мамой видео показать в присутствии уважаемых людей и самого "героя", пусть узнают чему их отпрыск научился "хорошему" в жизни. Думаю, это станет хорошим уроком.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4932
kostoprav (Бахчисарай)
- 24/07/2021 в 8:47

И такая свинья будет кого-то защищать в случае войны? Я вас умоляю!

Аватар пользователя Аллегро
постов:
1969
Аллегро (Герой Севастополь)
- 24/07/2021 в 9:30

to kostoprav:  вот вот, если оно с женщиной!!!! ведёт так, какое оно на службе.
Армии нужные преданные, со средним образованием в/с в большинстве, пускай не Ньютоны, но не подонки точно