Лента новостей

Крым

14 августа 2020 - 11:33
1880
10

В Крыму пьяный водитель сбил насмерть 4-летнюю девочку

Обновление от Следкома – водитель задержан.
Служба новостей ForPost
Фото: УМВД

В Крыму, в селе Новосельцево Джанкойского района произошло смертельное ДТП. 34-летний водитель въехал в группу детей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.

Трагедия произошла накануне вечером.

«Водитель автомобиля «ВАЗ-210740», 1986 года рождения, двигаясь со стороны полевой автодороги Светлое–Новсельцево в направлении автодороги Азовское-Любимовка, совершил наезд на насыпь грунта, после чего допустил выезд на тротуар, где совершил наезд на трех несовершеннолетних пешеходов 2010, 2016 и 2018 годов рождения», – рассказали в ведомстве.

В результате аварии 4-летняя девочка погибла, еще двё девочки получили травмы и были доставлены в больницу.

Как оказалось, водитель находился в состоянии опьянения и не имел при себе водительского удостоверения. Помимо этого, в 2016 году он был лишен права управления сроком на 18 месяцев.

Как сообщили в Следкоме Крыма, мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ, вину в инкриминируемом преступлении он признал полностью, дал признательные показания.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него мера пресечения.  

«Расследование уголовного дела взято на контроль руководства Главного следственного управления» – сообщили в пресс-службе.

Как сообщал ForPost,  ужасная авария произошла в Белогорском районе Крыма близ деревни Русаковка на федеральной автотрассе «Таврида». ДТП унесло жизни 9 человек, в том числе и водителя.

Марина Байдукова


 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Нет голосов

Тэги:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Atos
постов:
6072
Atos (Севастополь)
- 14/08/2020 в 11:42

Соболезнования родителям. Гад, нет слов, ................................

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1079
ФТУСИК (Севастополь)
- 14/08/2020 в 11:46

Да что же такое,опять камеры не помогли!sorry

Аватар пользователя XAZARD
постов:
151
XAZARD
- 14/08/2020 в 11:51

Камеры может быть и есть только чем от наезда помогут? И по фото видно что участок почти не освещен.

Да что же такое,опять камеры не помогли!

 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
1134
val.prasolov (Севастополь)
- 14/08/2020 в 11:51

Повесить козла на ближайшем светофоре в назидание другим таким же  уродам.

Аватар пользователя kulekvvv
постов:
795
kulekvvv (Севастополь)
- 14/08/2020 в 12:12

Вот чем наша дума занимается уже сто лет !? Знаете, почему у нас пьяными и под наркотой за руль садятся ? Потому что надеются на авось и потому что наказание совсем не страшное. А почему ? Потому что в нашем обществе к пьяницам , наркоманам , бомжам и т п. отношение к маленьким детям - их очень жалко. Пьяный или наркоман или дебил за рулём - это убийца. Умышленный. Сколько сопли жевать будем ?    

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1875
КрапивА (Севастополь)
- 14/08/2020 в 13:01

to val.prasolov:  
to kulekvvv:
 
Поддерживаю.

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
567
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 14/08/2020 в 13:02

Авария в селе произошла, какие там нафиг камеры. И почему то именно в сельской местности большинство "нетрезвых" аварий. Реально алкозамки надо ставить на машины, только боюсь наши умельцы научаться их снимать или обманывать.

Аватар пользователя Анастасия Данилова
постов:
141
Анастасия Данилова (Ялта )
- 14/08/2020 в 13:13

Дают алкашам садиться за руль, кошмар!!! Очень жаль деток

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
203
Виктория Невечера (Севастополь)
- 14/08/2020 в 13:33

К сожалению, пяный водитель - напасть не только для нашей страны. За границей, особенно в Америке их тоже хватает

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
203
Виктория Невечера (Севастополь)
- 17/08/2020 в 7:26

А там, что камеры есть?

Да что же такое,опять камеры не помогли!