Новости мира

В Крым приедут наследники Российского Императорского Дома

Служба новостей ForPost

19 сентября в Крым прибудут Глава Российского Императорского Дома Ее Императорское Высочество Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна и Его Императорское Высочество Государь Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович.

Об этом сообщил председатель Постоянной комиссии ВР АРК по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Алексей Черняк.

По словам А. Черняка, по приглашению Дома Романовых в Крыму также прибудут представители королевских домов Португалии, Египта, Албании, Сербии, Италии, а также Австрийского императорского и Венгерского королевского домов.

"Уже дали подтверждение 39 человек, имеющих отношение к аристократическим, монарших, королевских домов Европы", - отметил он.

В рамках визита царственных особ запланированы ряд встреч с руководством автономии и посещение Собора Святого Александра Невского и Центрального музея Тавриды, а также награждение лауреатов детского художественного конкурса "Династия Романовых: прошлое и современность".

21 сентября Великая Княгиня Мария Владимировна и Великий Князь Георгий Михайлович прибудут в поселок Новый Свет, где посетят Храм Святителя Луки и Дом-музей князя Л.С. Голицына, возложат цветы к памятнику Императору Николаю II, посетят с экскурсией завод шампанских вин "Новый Свет".

1978
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (31)
смешно
975
смешно

Интересно, кто нибудь из принимающей стороны в курсе, что это не настоящие "величества", или звания глаза застлали? Они такие же Величества, как и наши самоназванные Графы, покупающие титулы)

A.gerbrandt@mail
4892
A.gerbrandt@mail

to Кошкодеря (Саша очень любит книги про героев и про месть) А князь Воронцов приедет?Он же Мокрый. Вот подсохнет и приедет

norco
96
norco

нифига себе скока титулов.даже не смог прочитать

irakliya
3508
irakliya

Новость хорошая! К приезду псевдо-Романовых чиновники Крыма (а главное Севастополя) руками простых дворников и дорожников вполне могут вылизать город до приличного состояния. Те уедут, а мы хоть какое-то время поживём в чистоте, о чём
севастопольцы как-то забыли уже. Присутствие Воронцова желательно, если он не лже-Воронцов, а восходит по прямой линии.

norco
96
norco

to irakliya (Москва)

не тот уровень приезжих .интересно как отреагируют товарищи коммунисты

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

Клоуны.
Империю ухлопали, а теперь щёки дуют.
Исторический мусор.
Причём - мусор позорный.

стратег
6213
стратег

Клоуны ряженые... Дети лейтенанта Шмидта...

Мю
160
Мю

Пфф... Действительно, жулики и клоуны. На кой они нам тут сдались?

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

to День флота (Севастополь) Едут забирать свои дворцы?
Аха-ааа...
Из "Дюльбера" верховнорадников выселять.
Временно запишусь в монархисты, помогу шугануть "новых дворян", а затем утилизирую приезжих дебилоидов царских кровей и "тут же выпишусь обратно" (ген.Чарнота))))
Должны же наши детишки резвиться на море?
Вот и будет неплохая замена Батилиману да Ласпи.
ЗЫ: Впрочем - и батилиманы отберём.
До самого Фороса (включительно).
Всё в стадии решения.
Анархист ФФ.

синий иней
29460
синий иней

to Мю (Севастополь) to стратег (Севастополь)

Ничего не клоуны, а бизнесмены, они едут раздавать за мзду малую титулы и звания нашим князям из грязи, а попросту кахнокрадам и коррупционерам, жуликам и ворам.
Вот прикинь колесниченко, проходимец из проходимцев, а сменил желетку и уже князь херсоно-севастопольско-таврический.

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

to синий иней (Дед Мороз)

Эта падлюка - черкасская.
Твой земеля и ютится где-то на Нивках.
От ты его и утилизируй.
Пока работу не сделаешь - не показывайся.

loki.tm
25
loki.tm

клоуны ряженые

WATSON
1316
WATSON

"Рюриковичи мы". А может это не звания, а клички такие?Ссылка

хазар
8709
хазар

наследников то сколько.. стеклотара мля.

Вишта
5010
Вишта

Георгий Михайлович не Романов. Он Габсбург.

синий иней
29460
синий иней

to Филипп Филиппович to синий иней (Дед Мороз) Эта падлюка - черкасская. Твой земеля и ютится где-то на Нивках. От ты его и утилизируй. Пока работу не сделаешь - не показывайся.
Я не с Черкасской области, а с Киевской и тем более не из Умани, а из Киева, посему он и тебе земеля тоже.
Не знаю где он живёт на Нивках, но предположу, что в районе Саратовской, там частный сектор и нувориши любят там строить хатынки. А утилизировать мне его не нужно, ибо он и так уже одной ногой в утиле.

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

to синий иней (Дед Мороз)

Разговоры излишни.
"Надеюсь, Вы - михайловец" ?(с)
"Я дам Вам парабеллум"!(с)
Иди работай, киллер медийный!

синий иней
29460
синий иней

to Филипп Филиппович

И не подумаю руки морать об сие.

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

to синий иней (Дед Мороз)

Есть заказ на ВОНючку.
Возьмёшь контракт?

стратег
6213
стратег

to синий иней (Дед Мороз) to Филипп Филиппович И не подумаю руки морать об сие. А как же ты революцию с чистыми руками делать собрался?
А грозился-то, грозился...

Добрый день
3118
Добрый день

Кукузель наверное будет падать в ноги государям- он же монархист-МАЛОРОСлый.

хазар
8709
хазар

to Вишта (Cевастополь)

привет, дорогая

Каменный гость
1608
Каменный гость

to Вишта (Cевастополь) Георгий Михайлович не Романов. Он Габсбург.

А мне эта новость сценку встречи в ресторане двух "кандидатов на корону" напомнила. Из "Короны Российской империи".

...Может тем же и закочится. Выяснением отношений, кто из них более "русский"...:)))

Банщик
24877
Банщик

А кто будет играть украинского царя?
Вы же уже 22 года репетируете...

zagava
6720
zagava

to Антенна (Califirnia)
-

В Крым едут императорские отпрыски...

Россия затралась в поиске возможности удержать хохломозги в повиновении

похоже, это с вашими мозгами какой-то перекос. Можно подумать, что императорская семья в Москве проживает. А может быть, они приехали по приглашению украинского руководства , уговорить "хохломозги " шагать в другую сторону от России?

MrAlex
556
MrAlex

-Америкосы продают наших детей... -В Москве зарплаты будут под USD 3,000... -Путин уважает мнение Хохляндии... - В Крым едут императорские отпрыски... Россия затралась в поиске возможности удержать хохломозги в повиновении. Ан, не получается!

янки-сранки сами мутят и сами же путаются :) Прав Задорнов - "американцы тупые"...

стратег
6213
стратег

to Антенна (Califirnia) Россия затралась в поиске возможности удержать хохломозги в повиновении. Ан, не получается! Конечно не получается... Чтобы удержать мозги в повиновении их сначала надо найти. А про хохломозги только все говорят, но никто не видел.

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

to MrAlex (Севастополь, РФ) Прав Задорнов - "американцы тупые"...
Что - фсе????

синий иней
29460
синий иней

to стратег (Севастополь) А как же ты революцию с чистыми руками делать собрался? А грозился-то, грозился...
Будем говорить во время революции про чистые руки, а сейчас зась.

Амазонка
2663
Амазонка

Георгий Михайлович не Романов. Он Габсбург. Нет, он Гогенцоллерн, прусская династия.

Лена Данько
1
Лена Данько

to Вишта (Cевастополь) привет, дорогой

Добрый день,
Просто интересно, откуда вы взяли эту фотографию фиалок в руках?
Я - автор этой рукодельной работы.
Просто интересно, как в интернете распространяется информация.
спасибо

Главное за день

Где самое хлебное место Севастополя

Там, где рождается хлеб.
03/03/2026 20:01
421

В Крыму завершены активные поиски пропавших 20 дней назад рыбаков

В масштабной операции были задействованы около ста человек.
03/03/2026 14:30
1523

Осадки улучшили водную ситуацию в Крыму

Некоторые водохранилища заполнены полностью, но риски засухи сохраняются.
03/03/2026 12:26
1023

Билетов в Крым станет больше: запускают сезонный поезд

Состав будет курсировать через Ростов-на-Дону в течение всего курортного сезона.
03/03/2026 10:30
13187
Туризм

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
407

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
1250

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1608

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
1060

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
1871