Новороссия

«В Кремле существует план ликвидации Украины до 2024 года» – Ярош

«В Кремле существует план ликвидации Украины до 2024 года» – Ярош

Чтобы в ближайшей перспективе Украина не лишилась своей государственности, нужно отказаться от выполнения Минских соглашений и активизировать боевые действия в Донбассе.

Об этом в своем блоге пишет главарь так называемой «Украинской добровольческой армии», бывший депутат Верховной рады прошлого созыва, основатель запрещенного в РФ «Правого сектора» Дмитрий Ярош.

«Согласно информации из различных источников, в Кремле существует план ликвидации государства Украина до 2024 года. В связи с этим, считаю, что одной из самых больших проблем является то, что Зеленский, во внешней политике стал ярым «порохоботом».

Минские соглашения – это путь в никуда, точнее, к уничтожению украинской государственности. Именно поэтому Путин так системно и последовательно добивается их полной реализации. Выполнение так называемых Минских соглашений – это предательство национальных интересов Украины», – пишет Ярош.

Боевик предлагает перестать оглядываться на Запад, провести реформу сектора обороны и экономики, а также зачистить тыл от «промосковских сил».

«Нейтрализация коллаборационных промосковских сил в тылу (политика, информация, экономика, духовная и культурная сферы и т.п.); активизация боевых действий на Востоке, с четкой целью: нанесение максимальных потерь врагу, заставляя его к миру на украинских условиях», – призывает праворадикал.

895
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user Denzo
1763

Украина себя самоликвидирует под вопли о Российской угрозе.

На самом деле никому эти рогули не нужны - ни Европе, ни России. Чем быстрее Юго-Восток Украины найдёт в себе силы выйти из этого образования - тем лучше для людей там живущих.

Profile picture for user SB_Sb
9418

Заявлять о государственности могут только те  государства, которые могут  себя прокормить, или  которые содержат другие страны, пока они им нужны. Украина содержать сама себя не может, а  кормить её уже всем надоело.....

Profile picture for user ссср28
114

главное, чтобы наши вершки не пошли по пути укропии, под влиянием жадности и не насытности...

Profile picture for user Грин
1309

Таки этими словами гр. Ярош признаёт, что украинской армии противостоят на Донбасе добровольцы из разных стран и местные силы.

Profile picture for user Банщик
24582

В Кремле существует план

Его выкрал, скурил и озвучил Ярош...hysterical

Profile picture for user Армата
230

Этот нацистский провокатор только и делает, что заявляет. В то время как счет идет уже на десятки тысяч погибших с обоих сторон конфликта. Пора бы ему примерить "деревянный макентош"!

Profile picture for user Breeze
2958

to Армата:  

Этот нацистский провокатор только и делает, что заявляет. В то время как счет идет уже на десятки тысяч погибших с обоих сторон конфликта. Пора бы ему примерить "деревянный макентош"!

Этот подонок уже задержался на этом свете......Пора отправляться в ад....

Profile picture for user Николай Орлов
2581

Было бы хорошо, если слова Яроша подтвердятся. Но есть большие сомнения, что у Кремля есть хоть какой-то план по этому недогосударству.

Profile picture for user strelec
23923

Яроша прокатили на выборах.Народ дал понять,что его призывы неактуальны. Зеленский мог бы объявить бандформирования вне закона,однако,телится с ними,как Янукович.Тупо наступает на старые грабли.Только,в отличие от Януковича,вряд ли его спасут в РФ.

Profile picture for user patriot7
1622

Мда! Почти вмерла Украина. Не понятно зачем это на FP писать? 

Главное за день

В Севастополе подъезд не могут поделить люди и велосипеды

Растущее «поголовье» велосипедов всё сильнее угнетает некоторых жильцов.
08:01
9
628

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
18
1626

Почему пляжи Севастополя доступны не всем и не везде

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
9
772

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
3033