Новости Крыма

В конце лета крымчане окажутся между «добрым» Солнцем и «суровым» Сатурном

Время настраиваться и действовать.

В конце августа летняя вальяжность сменяется деловым настроем и заботами о грядущем. Как без потерь встретить осень, рассказал ForPost кандидат биологических наук, ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачёв.

По словам астролога, главной заботой при переходе из лета в осень для крымчан должны стать здоровье, финансы и здравое планирование второй половины года.

«Важно избежать иллюзий и ошибок, неразумной растраты ресурсов», — отметил эксперт.

Сейчас трезвомыслие особенно востребовано, потому что Солнце как самоощущение человека находится в оппозиции к Юпитеру, отвечающему за финансы и благополучие, а также и на «распятии» к так называемым Узлам судьбы.

Благодаря этому нынешняя ситуация требует ответственного планирования своей жизни на ближайшие недели и месяцы.

«Желание многое изменить к лучшему подогревается хорошей аспектацией «оригинального реформатора» Урана к Солнцу и «деловому» Марсу», — рассказал Михаил Бородачёв.

При этом сконцентрироваться на главном, собрать воедино разум и мечты сейчас помогут гармоничные аспекты «сильного» Плутона в Козероге с основными «деловыми» планетами. Время настраиваться и действовать, сообщил эксперт.

Кроме этого, есть ещё одна причина двумя ногами стоять на земле, доверяясь Сатурну: на подсознание многих воздействует «иллюзионист» Нептун из своей обители в созвездии Рыб.

«Только конкретная практика и реальная обстановка покажут истинную ценность наших мечтаний и намерений», — посоветовал астролог.

Начало осени — традиционное время свадеб, и это не случайно. В этом году красавица Венера в своём творческом знаке Весы, да ещё в гармонии с Сатурном помогает не только влюблённым, она помогает закрепить союзы, юридически оформив новые договоры, проекты, коллегиальные альянсы — любые профессиональные изменения.

Читайте по теме: Блогер назвала плюсы и минусы бархатного сезона в Крыму

Пелагея Попова

Главное за день

Власти всерьез берутся за Братское кладбище на Северной стороне Севастополя

Дело обещает продвинуться от исследований к практике.
17:00
19
1264

Новый глэмпинг на ЮБК получил иск от Севастополя

Сходные проблемы и у других севастопольских глэмпингов.
16:05
8
1764

Вскоре тепло будет во всех квартирах Севастополя

В городе готовят к запуску две оставшиеся котельные.
12:01
20
2668

Любителям «тихой охоты» в Крыму пророчат грибное «цунами»

Летняя жара и засуха повлияли на «ассортимент» в лесу, но не на количество урожая.
10:30
1
2244

Еще один старинный особняк у моря превратится в гостиницу

«Дача Щербина» находится на берегу Балаклавской бухты.
19:00
24
3226
Туризм

Путешествия в Россию стали трендом для жителей одной из самых закрытых стран мира

Число гостей из страны с строгими традициями может вырасти в пять раз
17:43
0
463

Инвестиция или проблема: чем отличаются апартаменты от квартиры в Крыму

«Доступное жильё у моря» потребует не только вложений, но и компромиссов.
17:28
5
1231

Новый глэмпинг на ЮБК получил иск от Севастополя

Сходные проблемы и у других севастопольских глэмпингов.
16:05
8
1767

Вино пить и мидии есть: что предлагают туристам на юго-востоке Крыма

В регионе наблюдается бум популярности аграрного туризма.
18:34
0
870

Названы самые доступные турнаправления на новогодние праздники

От Абхазии до Кубы: интерес россиян к заграничным турам не падает.
11:15
0
281