8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Керчи испортили больше десятка пассажирских автобусов

Возбуждено уголовное дело, отчиталась прокуратура.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Multik1985
постов:
513
Multik1985
- 18/04/2019 в 18:06

Ломайте, государство не обеднеет, государство богатое. Просто вредительство. А если провести сплошной аудит всех предприятий и учреждений в Крыму, и не такое всплывет.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7962
SB_Sb (Севастополь)
- 18/04/2019 в 20:34

А при Виссарионыче (демократичном), уже бы все участники Керчьгостранс, а так же  крепкие хозяйственники из администрации города   во главе с мэром,   уже продали бы все свое имущество и купили бы городу 50 новых автобусов....

Аватар пользователя Multik1985
постов:
513
Multik1985
- 18/04/2019 в 20:53

okokok

А при Виссарионыче (демократичном), уже бы все участники Керчьгостранс, а так же  крепкие хозяйственники из администрации города   во главе с мэром,   уже продали бы все свое имущество и купили бы городу 50 новых автобусов....

 

Аватар пользователя крымский кочевник
постов:
121
крымский кочевник (Севастополь)
- 18/04/2019 в 21:25

8,3 млн. руб. и 19 автобусов.....ха-ха...если это автобусы среднего класса, то цена каждого составляет 3,3 млн. руб., а с лизингом больше...ущерб в данном случае в разы больше

Аватар пользователя nitro
постов:
131
nitro (sevastopol.)
- 18/04/2019 в 22:17

Некачественные они - ломаются всё время, запчастей не найти (вернее с российской системой закупок практически не купить), вот и лепят с двух один, чтобы хоть как-то  выход на линию  обеспечить!

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2168
Olegbsss (Севастополь)
- 18/04/2019 в 22:23

to nitro:  в таких случаях они просто обязаны предъявить соответствующие документы (требование на приобретение новых запчастей, акты списания и т.д), а также сами детали, которые вышли из строя. У меня на работе во всяком случае всё делается именно так.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5303
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 19/04/2019 в 0:54

to SB_Sb:  
А при Виссарионыче (демократичном), уже бы все участники Керчьгостранс, а так же  крепкие хозяйственники из администрации города   во главе с мэром,   уже продали бы все свое имущество и купили бы городу 50 новых автобусов....

 Они бы уже ничего и никогда не купили, родственники бы воостановили и обслуживали за свой счет, находясь  в местах не столь отдаленных. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5303
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 19/04/2019 в 0:56

to nitro:  
to nitro:  в таких случаях они просто обязаны предъявить соответствующие документы (требование на приобретение новых запчастей, акты списания и т.д), а также сами детали, которые вышли из строя. У меня на работе во всяком случае всё делается именно так.

 А что, автобусы без гарантии выпускаются? Или договор лизинга только в одну сторону? Пусть тогда прежде чем договоры подписывать юристов поменяют.