Новости России

В ДНР заявили о попытке прорыва украинских диверсантов

В ходе завязавшегося огневого боя диверсанты понесли потери.

В редакцию «Русской Весны» поступило экстренное заявление официального представителя Народной милиции ДНР Даниила Безсонова о попытке прорыва украинской диверсионно-разведывательной группы.



Благодаря умелым действиям военнослужащих Армии ДНР ДРГ противника была обнаружена.



В ходе завязавшегося огневого боя диверсанты понесли потери: один убитый и до трёх раненых, остальные позорно бежали, бросив одного из военнослужащих на месте боестолкновения.



В ходе эвакуации раненого украинского военнослужащего наши медики оказывали ему помощь, однако спасти его не удалось. Брошенный солдат погиб от полученного ранения и сейчас находится в морге.



Также на месте огневого боя обнаружены два автомата с номерами № 282794 и № ТЕ 4416, а также приспособлениями для бесшумной стрельбы к ним ЕО 457 и ЕО 443.



 

В редакцию «Русской Весны» поступило экстренное заявление официального представителя Народной милиции ДНР Даниила Безсонова о попытке прорыва украинской диверсионно-разведывательной группы.

Благодаря умелым действиям военнослужащих Армии ДНР ДРГ противника была обнаружена. 

В ходе завязавшегося огневого боя диверсанты понесли потери: один убитый и до трёх раненых, остальные позорно бежали, бросив одного из военнослужащих на месте боестолкновения.

В ходе эвакуации раненого украинского военнослужащего наши медики оказывали ему помощь, однако спасти его не удалось. Брошенный солдат погиб от полученного ранения и сейчас находится в морге.

Также на месте огневого боя обнаружены два автомата с номерами № 282794 и № ТЕ 4416, а также приспособлениями для бесшумной стрельбы к ним ЕО 457 и ЕО 443 (см. фото ниже).

Коварству противника нет предела, при этом для командира 35-й бригады ВСУ Паласа жизнь солдат ничего назначит. До сих пор о происшествии он умышленно умалчивает. Люди для него расходный материал.

Все заявления Наева (командира «операции объединённых сил» — прим. РВ) — никчёмная бутафория, каждый из них держится только за своё место, и преследует цель понравиться новому руководству страны. При таких обстоятельствах сейчас украинская сторона будет обвинять нас во всех надуманных нарушениях.



Источник: https://rusvesna.su/news/1557045069

Источники
299
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Главное за день

В Крыму задержали заместителя главы Ялты

Силовики пока не прокомментировали эту информацию.
19:59
0
2140

Рабочие по незнанию могут уничтожить старинные кедры под окнами крымского парламента

Территория вокруг деревьев будет находиться в ремонте до июня 2026 года.
18:24
0
408

«Охлаждение» сим-карт дало сбои: что не так с новой системой для российских абонентов

Эксперты объяснили, почему новая система защиты выдаёт ошибки.
15:15
4
581

Почему в Крыму станет меньше бычков, лещей и тарани?

Их место на прилавке займут камбала и пиленгас.
14:24
0
1837

В деле о подготовке убийства главы Крымской митрополии открылись новые детали

Причастными к организации покушения оказались ещё несколько человек.
10:00
0
1140
Туризм

Страшное ДТП грузовика и автобуса с российскими туристами произошло в Египте

Одна россиянка погибла и, как минимум, четверо граждан госпитализированы в тяжёлом состоянии.
14:15
0
901

«Пансионаты Севастополя» станут акционерным обществом

Консенсус о реорганизации ГУПС в форму АО уже принят в правительстве региона.
12:01
4
1174

120 лет спустя: новая галерея искусства открылась в старом доме художника в Крыму

Новое арт-пространство в межсезонье работает только по выходным.
12:32
0
1312

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
2591

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
531