Новости Севастополя

В центре Севастополя пешеход попал под колёса стоявшего автомобиля

Другое ДТП произошло утром на дороге из бухты Казачья в Бухту Камышовая.

Служба новостей ForPost

В центре Севастополя произошло ДТП, в результате которого пострадал человек. Авария случилась сегодня около 13 часов на улице Генерала Петрова.

«Водитель автомобиля „Шевроле” остановился перед пешеходным переходом, пропуская человека. Сзади в него [в авто] врезался автомобиль „Хёндай”, из-за чего пешеход упал, получив травмы», — сообщили ForPost в пресс-службе МВД по городу Севастополю.

Судя по опубликованным фотографиям, пострадавшей женщине помогали очевидцы; была ли она госпитализирована, пока не уточняется.

Отметим, что ещё одно ДТП произошло сегодня в 9:45 на перекрёстке автодорог Бухта Казачья — Бухта Камышовая.

Как сообщили ForPost правоохранители, водитель автомобиля KIA при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении водителю автомобиля «Дайхатсу».

«В результате ДТП пострадала 37-летняя пассажирка автомобиля „Дайхатсу”», — сказали в пресс-службе МВД.

Читайте также: В Севастополе трал с экскаватором устроили транспортный коллапс

Сейчас правоохранители проводят проверки по обоим дорожно-транспортным происшествиям.

Олег Турчанович

7842
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (3)
Serggio
28066
Serggio

to Наш Двор:  

 

Под "стоявший" можно попасть только подлезая под него...Не так ли?  Сзади в него [в авто] врезался автомобиль „Хёндай”, из-за чего пешеход упал, получив травмы» ЭТО от МВД?...нарушена причинно- следственная...."он в него, а пешеход упала...и еще пересечение "Бухт"  Что я читал? Перл!!! В вечернюю школу!...всем!! Ну, как-то так

 Читаем ещё раз, но внимательно:

Отметим, что ещё одно ДТП произошло сегодня в 9:45  

Начало было про одно ДТП, а окончание - про другое smile

Galaxe
9757
Galaxe

Сегодня и на Вакуленчука чуть не сбили пешеходов. Автомобиль остановился, пропуская на пешеходном переходе и вдруг из-за него вылетает другой автомобиль. По мне у таких водителей-потенциальных убийц нужно забирать права навсегда. Ведь видит, что впереди идущий автомобиль остановился на пешеходном переходе, значит там идут люди, так куда-ж ты летишь!

айлант
2399
айлант

Хосподя, кто ж энтим водлодятлам права выдаёт? Раз перед тобой машина остановилась, неужели 2+2 в голове сложить не можешь? Автолюбительство привело к войне на дорогах. Водитель должен быть профессионалом, как в любой професссии.

Главное за день

Как в Севастополе появилось два Владимирских собора

17 октября — день освящения одного из них.
16/10/2026 19:02
2666

В Севастополе задержали экс-главу Нахимовского муниципалитета

Михаила Лазарева подозревают в коррупции и превышении полномочий.
16/10/2026 15:00
7805

Что стоит за закрытием Севастопольского центра социальной и постинтернатной адаптации

Проверкой обстоятельств занялся Следственный комитет.
16/10/2026 13:03
1897

Власти Севастополя стабилизируют ситуацию с вывозом мусора

Работа кипит, но чисто пока не везде.
16/10/2026 12:00
1730

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8189

В Севастополе отменили QR-коды на бензин

В свободной продаже топливо с 16 октября.
15/10/2026 21:04
7547
Туризм

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
2626

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8187

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2361

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
8047

Проект отеля с бассейном на крыше в Балаклаве отправлен на доработку

Нарекания вызвали как вид здания, так и его цветовые решения.
12/10/2026 12:01
3125