Новости Севастополя

В центре Севастополя пешеход попал под колёса стоявшего автомобиля

Другое ДТП произошло утром на дороге из бухты Казачья в Бухту Камышовая.

Служба новостей ForPost

В центре Севастополя произошло ДТП, в результате которого пострадал человек. Авария случилась сегодня около 13 часов на улице Генерала Петрова.

«Водитель автомобиля „Шевроле” остановился перед пешеходным переходом, пропуская человека. Сзади в него [в авто] врезался автомобиль „Хёндай”, из-за чего пешеход упал, получив травмы», — сообщили ForPost в пресс-службе МВД по городу Севастополю.

Судя по опубликованным фотографиям, пострадавшей женщине помогали очевидцы; была ли она госпитализирована, пока не уточняется.

Отметим, что ещё одно ДТП произошло сегодня в 9:45 на перекрёстке автодорог Бухта Казачья — Бухта Камышовая.

Как сообщили ForPost правоохранители, водитель автомобиля KIA при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении водителю автомобиля «Дайхатсу».

«В результате ДТП пострадала 37-летняя пассажирка автомобиля „Дайхатсу”», — сказали в пресс-службе МВД.

Читайте также: В Севастополе трал с экскаватором устроили транспортный коллапс

Сейчас правоохранители проводят проверки по обоим дорожно-транспортным происшествиям.

Олег Турчанович

7842
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (3)
Serggio
27950
Serggio

to Наш Двор:  

 

Под "стоявший" можно попасть только подлезая под него...Не так ли?  Сзади в него [в авто] врезался автомобиль „Хёндай”, из-за чего пешеход упал, получив травмы» ЭТО от МВД?...нарушена причинно- следственная...."он в него, а пешеход упала...и еще пересечение "Бухт"  Что я читал? Перл!!! В вечернюю школу!...всем!! Ну, как-то так

 Читаем ещё раз, но внимательно:

Отметим, что ещё одно ДТП произошло сегодня в 9:45  

Начало было про одно ДТП, а окончание - про другое smile

Galaxe
9691
Galaxe

Сегодня и на Вакуленчука чуть не сбили пешеходов. Автомобиль остановился, пропуская на пешеходном переходе и вдруг из-за него вылетает другой автомобиль. По мне у таких водителей-потенциальных убийц нужно забирать права навсегда. Ведь видит, что впереди идущий автомобиль остановился на пешеходном переходе, значит там идут люди, так куда-ж ты летишь!

айлант
2399
айлант

Хосподя, кто ж энтим водлодятлам права выдаёт? Раз перед тобой машина остановилась, неужели 2+2 в голове сложить не можешь? Автолюбительство привело к войне на дорогах. Водитель должен быть профессионалом, как в любой професссии.

Главное за день

Российский статус Севастополя в 1993 году: почему не получилось

Ставку сразу надо было делать на людей и территорию.
15/09/2026 20:16
8820

Россия и Украина согласились прекратить удары по энергетике?

О такой договорённости заявил Дональд Трамп.
15/09/2026 12:19
985

Что получит севастопольский бизнес от введения цифрового рубля

Часть предпринимателей уже переходят на новую форму расчётов.
13/09/2026 18:00
2232

Четыре пустыря в Севастополе превратят в парки и скверы

Горожане выбрали четыре территории для благоустройства в 2027 году.
13/09/2026 17:00
5036

Когда молчали орудия, говорили газеты: как крымская пресса работала в оккупации, в лесу и на передовой

Во время войны газеты приходилось печатать на обёрточной бумаге из магазинов и на пергаментной бумаге от упаковок масла.
12/09/2026 18:01
872
Туризм

Россиян предупредили о новых правилах пребывания в популярной стране

В Таиланде вступили в силу новые визовые ограничения для россиян — что изменилось с 15 сентября.
15/09/2026 10:20
953

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7918

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3508

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4988