Новости мира

В бургерах ресторана McDonald's обнаружены черви

Служба новостей ForPost

Сразу в двух населенных пунктах американского штата Кентукки люди сообщили, что обнаружили червей в купленной в «Макдоналдсе» еде, передает Associated Press.

Жительница Мэйфилда Мэдисон Стивенс утверждает, что посетила местный «Макдоналдс» в воскресенье, 21 августа, и купила еду для себя и своего годовалого сына. По ее словам, когда она собиралась начать есть гамбургер, из него выпал живой червяк.

Стивенс рассказала, что обратилась в «Макдоналдс», и компания прислала ей подарочную карту на 10 долларов.

Другая посетительница фастфуд-ресторана, Лейси Джо Ловетт, также сказала, что нашла червя в своем бургере. Это произошло, по ее словам, во вторник, 23 августа, в Драффенвилле, в нескольких десятках километрах от Мэйфилда.

Пресс-секретарь McDonald’s Майкл Лав заявил, что компания расследует инцидент и «примет все необходимые меры для решения этого вопроса».

2872
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (7)
Любопытка
132
Любопытка

"Жительница Мэйфилда Мэдисон Стивенс утверждает, что посетила местный «Макдоналдс» в воскресенье, 21 августа, и купила еду для себя и своего годовалого сына."
Все эти фастфуды и взрослым есть ни в коем случае нельзя.
А тут годовалому ребенку!!! Д.Б. (С.Лавров)

Андрей Миронов
53
Андрей Миронов

to Любопытка (Севастополь)

Почему? Хлеб, мясо, сыр, овощи. Что из этого нельзя есть?

Ёжик в тумане
2548
Ёжик в тумане

to Андрей Миронов (Севастополь) Почему? Хлеб, мясо, сыр, овощи. Что из этого нельзя есть?
Если по статье..то нельзя есть червей, которые там "прописались"

Bubu
141
Bubu

Запад загнивает!

Андрей Миронов
53
Андрей Миронов

to ыыыыы (Севастополь)

Кстати, да. Какая-то она не такая.

Krasnoyarsk
70
Krasnoyarsk

Безенчук

Что постоянно акцентируете внимание на проблемах в России, осведомлен во всех сферах что ли? Как бы и сами в курсе всего происходящего. Бардака везде хватает, особенно в последнее время, когда по отменяли все стандарты и т.п, в подробности вдаваться не т желания.

Любопытка
132
Любопытка

to Андрей Миронов

Из всего Вами перечисленного годовалому ребенку (в том виде, в каком они продаются в фастфудах) категорически нельзя ничего!
А взрослый, если мозгов нет напрочь, может жрать "картошку" с пепсиколой.

Главное за день

Почему в России растёт спрос на безалкогольное вино, а виноделы Севастополя не спешат его делать

Некоторые производители уже задумываются о производстве безалкогольного вина в Крыму, но не торопятся.
25/04/2026 13:01
737

Большая объездная дорога в Севастополе стала ближе к строительству

Проект планировки и межевания участка от Якорного кольца до Лабораторного шоссе утверждён официально.
25/04/2026 11:00
3018

Колючая охранница песчаных пляжей западного Крыма исчезает из-за отдыхающих

Краснокнижного «защитника» дюн уничтожают люди.
24/04/2026 19:30
5647

Почему операторы связи в Севастополе отменяют меры поддержки абонентов

Безлимит закончился: некоторые операторы меняют условия для севастопольских абонентов. В возможных причинах разбирался эксперт.
24/04/2026 16:05
3505

Сквер Героев Советского Союза в Севастополе отремонтируют и благоустроят

Архсовету, помимо прочих замечаний, не понравилась фигура ангела, осталось определиться с другими деталями.
24/04/2026 14:10
1349
Туризм

На гибриде нельзя, с холодильником можно: как проехать по Крымскому мосту в 2026 году

Автотуристов просят не забывать про альтернативный маршрут через исторические регионы.
25/04/2026 17:31
1938

От тайги к морю: как новые жители находят своё место в Севастополе

О северных продуктах на юге, опыте адаптации и том, как приехавшие постепенно становятся частью города.
24/04/2026 20:00
2921

Шансы сбежать из аварийного самолёта зависят от числа пенсионеров на борту

При высокой доле пожилых пассажиров времени на эвакуацию уходит вдвое больше.
24/04/2026 13:49
1091

Прогулка по Малому Иерусалиму: как мирно уживались разные культуры на крымской земле

Как самостоятельно познакомиться с достопримечательностями исторического квартала.
23/04/2026 18:29
4137