Утром 31 января в Артиллерийской бухте Севастополя спасли мужчину, который по непонятной причине оказался в холодном море.
В главном управлении МЧС России по Севастополю ForPost сообщили, что в 8:29 часов на пульт оперативной диспетчерской службы ГУ МЧС поступило сообщение о том, что в море на набережной Корнилова находится человек. На место прибыли сотрудники аварийно-спасательной части МЧС России и Спасательной службы Севастополя.
«В море обнаружили мужчину 1980 года рождения. Его достали из воды и передали медикам для госпитализации. У него переохлаждение», – добавили в пресс-службе МЧС.
Напомним, в апреле 2024 года здесь спасли тонущего мужчину, который решил искупаться в море во время шторма. На помощь ему пришли обычные прохожие, а также профессиональный пловец и бывший полицейский Денис Фёдоров.
Ника Заринская




Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.