Во втором часу ночи 9 августа в Севастополе зазвучал сигнал воздушной тревоги.
«Наши военные отбивают атаку ВСУ. По предварительной информации, уже сбита одна противокорабельная ракета «Нептун» над акваторией на значительном отдалении от берега», – сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Я один не понял где все таки сбили? Или у кого-то наша акватория аж до Турции?) Я ва принципе "за"))