Крым

Уран добавит драматизма в курортный сезон в Крыму — астролог

Объявят ли локдаун, что говорит космос?

Уран добавит драматизма в курортный сезон в Крыму — астролог
Фото:
pexels.com
Космос может внести неожиданность.

В Крыму стремительными темпами  распространяется коронавирус. Региональные власти не исключают закрытия полуострова от туристов. Что по этому поводу говорят звёзды, ForPost рассказал кандидат биологических наук, ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачёв.

По его словам, власти введут более жесткие антиковидные меры, а вот на закрытие курортного сезона пойдут только в том случае, если третья волна коронавируса захлестнёт всю страну.

Так, не исключено, что вскоре пропускной режим с Украиной станет жёстче, особенно с учётом выявления большого количество завозных случаев COVID-19, уточнил наш собеседник.

Есть астрологические риски того, что курортный сезон может завершиться весьма спонтанно. Такой поворот сулит Уран — планета неожиданных ситуаций, которая до самой осени будет оказывать влияние на Крым.

«В астрологической версии есть некоторые предпосылки (для локдауна. — Прим.), но будем надеяться, что обойдётся без резкого закрытия, хотя от Урана можно ждать самые неожиданные решения. Остаётся рассчитывать, что найдётся серия разумных решений, которая позволит не закрывать сезон и изменит ситуацию в лучшую сторону», — заключил эксперт.

Как сообщал ForPost, ранее глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что сценарий закрытия курортного сезона из-за ухудшения ситуации с COVID-19 возможен, если республика перейдёт «катастрофическую отметку». При этом он заверил, что сейчас речь о закрытии региона не идёт.

Негативную тенденцию власти связывают с тем, что предприниматели не желают соблюдать предписания, а жители и гости региона не соблюдают масочный режим и социальную дистанцию.

Читайте по теме: В Крыму оценили угрозу закрытия турсезона

Анастасия Данилова

3317
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (7)

Profile picture for user Йоланда
3613

)) А,так это звезды так неблагоприятно влияют,а я думала это чиновники,которым плевать на местное население и которые в прошлом году открыли туристический сезон. Хотя до его открытия обстановка в городе была нормальной 2-5 заболевших и ни одной смерти от короны.

Profile picture for user кучер2017
2044

Что за чушь с ураном? Крым надо было закрывать в мае!

Profile picture for user Линьков
32078

Пока власти будут гадать, турсезон закроется сам собой.

Profile picture for user sapun
7869

 В мире есть две добродтели: ум и деятельность. И два зла: суеверие и злословие. Лев ТОлстой.

Profile picture for user Serggio
21610

особенно с учётом выявления большого количество завозных случаев COVID-19

 

Вообще-то все случаи заражения - завозные. Или я что-то пропустил?smile

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_53254111564
1

Данные за 26.07.21 : Украина  - зараженных на всю страну - 213 человек, умерших - 2, Россия - 23239 заболевших, 729 умерших. Кому от кого надо закрываться, и откуда  идет зараза?Данные взяты  из официальных источников www.worldometers.info/coronavirus/

Profile picture for user Андрей Орлов
214

Ахаха, ну да верим в данные Украины, где вакциная массовая даже не началась.

Лечить эту чушь крымчанам не надо.

Данные за 26.07.21 : Украина  - зараженных на всю страну - 213 человек, умерших - 2, Россия - 23239 заболевших, 729 умерших. Кому от кого надо закрываться, и откуда  идет зараза?Данные взяты  из официальных источников www.worldometers.info/coronavirus/

 

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1246

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
507