Регионал Вадим Колесниченко рассказал, что уже несколько лет не может найти для своего ребенка детского садика с русским языком преподавания. Ну и кто в этом виноват? Разве не вы, ПРы (гнойные)?
887
Радист
чт, 08/09/2011 - 13:28
Это к тому, что нужен единственный государственный русский язык, а украинскому предоставить статус регионального в тех местах, где на нем говорят.
685
osa
чт, 08/09/2011 - 13:29
Регионал Вадим Колесниченко рассказал, что уже несколько лет не может найти для своего ребенка детского садика с русским языком преподавания.
Интересно, а сколько лет его ребенок ходит в детский сад?
9535
SB_Sb
чт, 08/09/2011 - 13:30
:) Я за русский государственный всю оставшуюся жизнь готов за ПР голосовать, и всё равно мне "демократичные" они или нет
685
osa
чт, 08/09/2011 - 13:34
За три года, о которых упоминает господин депутат, можно найти хотя бы российский военный садик, коих в нашем городе, минимум, два: рядом с кинотеатром "Москва" и рядом с 8- школой МО России. Вероятно, речь идет о каком-то ОСОБЕННОМ ребенке))) Кстати, дети, знающие несколько языков, намного более развиты, чем те, что кроме родного и матершинного никаких других не понимают. Это именно педагоги и психологи говорят.
12645
Душа команды
чт, 08/09/2011 - 13:45
А откуда у этого уродца ребенок? Я не верю что нашлась женщина которая согласилась лечь под криворотого. Разве что какая нибудь бомжичка или пьянчужка.
12645
Душа команды
чт, 08/09/2011 - 13:49
to osa (Севастополь)
Косоротый - провокатор. Я надеюсь что он станет первой, самой первой, наипервейшей жертвой новой украинской власти.
5442
Дедушка АУ
чт, 08/09/2011 - 14:04
to Душа команды (Харьков)
Я надеюсь что ТЫ станешь первой, самой первой, наипервейшей жертвой новой украинской власти. Готовься! Уже против нациков закон принимают.Тягнибоку капут
357
свой человек
чт, 08/09/2011 - 14:05
to Душа команды (Харьков)
Ты уже жертва... аборта
5358
Лабрадор
чт, 08/09/2011 - 14:16
to Душа команды (Харьков) Я не верю что нашлась женщина которая согласилась лечь под криворотого. Разве что какая нибудь бомжичка или пьянчужка. Ну, так нашлась же бомжичка или пьянчужка, которая под тебя, гниду бандеровскую, легла! Настрогал же ты как-то своих "буратино"... Или это- не от тебя, алкаш тряпичный?
5442
Дедушка АУ
чт, 08/09/2011 - 14:18
to свой человек (неприступный) to Душа команды (Харьков) Ты уже жертва... аборта неудачного..
12645
Душа команды
чт, 08/09/2011 - 14:24
to Дедушка АУ (Севастополь) to Душа команды (Харьков) Я надеюсь что ТЫ станешь первой, самой первой, наипервейшей жертвой новой украинской власти. Готовься! Уже против нациков закон принимают.Тягнибоку капут Чучело. Твоей "новости" полтора года мы ее оборжали еще позапрошлой весной.
5358
Лабрадор
чт, 08/09/2011 - 14:25
Это у взрослого знание укро-суржика понижает интеллект на 25% (если он, конечно, не свидомый- у тех изначально, нулевой), а у ребенка убивает зачатки мозга наповал. Пример- чмошный саша сол и дед мороз куявский
78
GuRu
чт, 08/09/2011 - 14:26
Бред полнейший! Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек. А вопрос второго государственного - политическая провокация. Для наших детей давно уже не проблема читать, понимать, писать на украинском, а многое стремятся и иностранные освоить получше. Народ, одумайтесь: Пенсионная реформа, налоговая реформа, медицинская, тарифы ЖКХ, отсутствие социального жилья и прочее-прочее. Вам в такой ситуации все же главное - второй государственный, который все еще просто обещают!?
1099
НЕдобрый
чт, 08/09/2011 - 14:26
Так это проблема не языка, а папы дыбила. Почему же папа не сделал для своего дитя второй гос.язык на Украине?
685
osa
чт, 08/09/2011 - 14:27
to GuRu (Севастополь)
5442
Дедушка АУ
чт, 08/09/2011 - 14:32
to Душа команды (Харьков)
Дурень, этот закон прошел первое чтение и внесен в повестку сессии.
13447
джим
чт, 08/09/2011 - 14:41
to GuRu (Севастополь) Бред полнейший! Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек. А вопрос второго государственного - политическая провокация. Для наших детей давно уже не проблема читать, понимать, писать на украинском, а многое стремятся и иностранные освоить получше. Народ, одумайтесь: Пенсионная реформа, налоговая реформа, медицинская, тарифы ЖКХ, отсутствие социального жилья и прочее-прочее. Вам в такой ситуации все же главное - второй государственный, который все еще просто обещают!?[/quote а Вам ещё необходимо, при всём этом бардаке,и языка лишиться?"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, – ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!.. Не будь тебя – как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома. Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!"
13447
джим
чт, 08/09/2011 - 15:02
to магадан7 (Севастополь)
при всём уважении,никакой единой страны не получится
685
osa
чт, 08/09/2011 - 15:02
to джим (севастополь) Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, – ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!.. Не будь тебя – как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома. Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! с 19-го века мало что изменилось....
13447
джим
чт, 08/09/2011 - 15:14
to osa (Севастополь)
математика....Для простых трёхмерных спиралей третья переменная h — также непрерывная монотонная функция от ? одна и та же функция
12645
Душа команды
чт, 08/09/2011 - 15:22
to Дедушка АУ (Севастополь) to Душа команды (Харьков) Дурень, этот закон прошел первое чтение и внесен в повестку сессии. Укронаци этот закон обойдут, пропетляют, замаскируются, а вот за подобные высеры Это у взрослого знание укро-суржика понижает интеллект на 25% (если он, конечно, не свидомый- у тех изначально, нулевой), а у ребенка убивает зачатки мозга наповал. можно будет запросто подавать на суд. Здесь при желании запросто можно найти состав преступления. Европа и Америка - нам в пример.
685
osa
чт, 08/09/2011 - 15:22
to джим (севастополь)
рукоплещу глубине Ваших познаний в разных областях науки, политики и мировой экономики
5442
Дедушка АУ
чт, 08/09/2011 - 15:35
to Душа команды (Харьков) Европа и Америка - нам в пример. Так кто бы сомневался! А как насчет Гондураса? Это у взрослого знание укро-суржика понижает интеллект на 25% (если он, конечно, не свидомый- у тех изначально, нулевой), а у ребенка убивает зачатки мозга наповал. можно будет запросто подавать на суд. А на скольких свидомых IQ мереть будем?
13447
джим
чт, 08/09/2011 - 15:37
to osa (Севастополь) to джим (севастополь) рукоплещу глубине Ваших познаний в разных областях науки, политики и мировой экономики ?????
685
osa
чт, 08/09/2011 - 15:40
to джим (севастополь)
математика....Для простых трёхмерных спиралей третья переменная h — также непрерывная монотонная функция от ? одна и та же функция В период моего обучения в средней школе, девочки, когда хотели объяснить мальчишкам, что они - дураки, выдавали нечто похожее
13447
джим
чт, 08/09/2011 - 15:53
to osa (Севастополь)
от ?. я ещё в области филигранного русского мата крупный специалист
685
osa
чт, 08/09/2011 - 15:58
to джим (севастополь) мне стало еще радостне за Вас.
Однако, мы ушли от темы. Севастопольцы! Или таких на форуме нет? Так вот - Севастопольцы! Господин Колесниченко не может уже ТРИ года найти в нашем городе детский сад, где говорят по-русски. Давайте подскажем, где таковые имеются!!! Начинаю: 68-й и 69-й МО РФ. Находятся рядом с Московским рынком (пр.Острякова) и рядом с 8-й школой МО РФ (пр. Острякова). Кто продолжит? А то ведь, бедняжке малышу через год в школу идти, а у него интеллектуальный уровень снижается. Поможем ребенку!!!
5358
Лабрадор
чт, 08/09/2011 - 16:31
to Душа команды (Харьков)
Эй, селючара бандеровский, тебе напомнить твои высеры, а? Насчет "резать русских в Крыму" и терактов в РФ??? Хавальник прикрой, и сиди в своем Зажопинске- пока тебя там терпят, трусливая бандеровская шкурка
666
VIC
чт, 08/09/2011 - 16:41
И этот ушлепок еще и депутат ВР Украины?
666
VIC
чт, 08/09/2011 - 16:50
to osa (Севастополь) Приятная неожиданность Ваше появление на этом ресурсе,где думать одной извилиной считается нормой - ругай и оскверняй все украинское и будешь в фаворе.К сожалению с такими разговор не получается.Пример: последний пост Лабрадора.
8341
кукузель
чт, 08/09/2011 - 17:07
«…Украинский язык понижает интеллектуальный уровень…».
Да, да – 20-ть лет это наглядно показывают на ВСЕХ УРОВНЯХ строительства «самостийной» и «незалежной»… Интеллектуальный «уровень украинства», стремящийся к «уровню приматов», не понижает, а повышает «рейтинг» «теории Дарвина», в которой учёный ошибся лишь в НАПРАВЛЕНИИ «единственно возможной» – для человека - «эволюции»…
Из разговора в «топике» маршрута № 12.
13447
джим
чт, 08/09/2011 - 17:39
to кукузель (Севастополь)
-а ты хочешь хохлов в стаю? -нет -я тоже не хочу (из разговора двух приматов)
4094
SeeBlik
чт, 08/09/2011 - 17:59
to osa (Севастополь)
Полудурок уже и сам в своё враньё верит. И главное - думает, что и мы поверим. Покажите хоть одного ребёнка народного пидутата в народном детском садике?!
1040
Зануда
чт, 08/09/2011 - 18:16
to SB_Sb (Севастополь) :) Я за русский государственный всю оставшуюся жизнь готов за ПР голосовать, и всё равно мне демократичные они или нет Вот ПР и будут обещать русский государственный всю оставшуюся жизнь
8341
кукузель
чт, 08/09/2011 - 18:22
Специально для джим(Севастополь):
12645
Душа команды
чт, 08/09/2011 - 19:00
to osa (Севастополь) Полудурок уже и сам в своё враньё верит. И главное - думает, что и мы поверим. Покажите хоть одного ребёнка народного пидутата в народном детском садике?! Та ни фига косорылый не полудурок. За мерзкой и придурковатой внешностью скрывается хитрая тварь. Подсел на московские гранты и изображает бурную деятельность, а сам потихоньку крысятничает себе в карман.
138
Виконт
чт, 08/09/2011 - 19:01
Украинский язык понижает интеллектуальный уровень моего ребенка минимум на 100%
4094
SeeBlik
чт, 08/09/2011 - 19:03
to Душа команды (Харьков)
Полудурок - не дурак. Разница небольшая, но существенная.
4094
SeeBlik
чт, 08/09/2011 - 19:07
to Виконт
Ты думай, чего пишешь. Эта падаль ради бабла даже собственное дитя не пожалел. Дай Бог здоровья (и умственного) твоему ребёнку.
138
Виконт
чт, 08/09/2011 - 19:10
to SeeBlik (Севастополь)
Спасибо за здоровье, но пишу как есть, извини
5998
Paganel
чт, 08/09/2011 - 19:11
Подсел на московские гранты и изображает бурную деятельность, а сам потихоньку крысятничает себе в карман. Сало, c какого бодуна мнение засранного хорьковского челночника - должно за государственную политку выдаваться?
1099
НЕдобрый
чт, 08/09/2011 - 19:12
to SeeBlik (Севастополь) Эта падаль ради бабла даже собственное дитя не пожалел. Очень сильно в этом сомневаюсь дите то своё.
12645
Душа команды
чт, 08/09/2011 - 19:13
to osa (Севастополь) Полудурок уже и сам в своё враньё верит. И главное - думает, что и мы поверим. Покажите хоть одного ребёнка народного пидутата в народном детском садике?! Та ни фига косорылый не полудурок. За мерзкой и придурковатой внешностью скрывается хитрая тварь. Подсел на московские гранты и изображает бурную деятельность, а сам потихоньку крысятничает себе в карман. Хитрожопый.
138
Виконт
чт, 08/09/2011 - 19:13
to Душа команды (Харьков)
Что то не вижу у чиновника косого рыла
А вы бы сами, милый человек, подсели бы на хорошие московские гранты, не сомневаюсь
4094
SeeBlik
чт, 08/09/2011 - 19:30
to НЕдобрый (Севастополь)
Со свечкой не стоял. Но каркать о том, что ребёнок тупой - чревато. Да ещё им проценты вычислять.
1099
НЕдобрый
чт, 08/09/2011 - 19:34
to SeeBlik (Севастополь)
Ради "благой" цели припи..ел малость,с кем не бывает.
12645
Душа команды
чт, 08/09/2011 - 19:35
to Душа команды (Харьков) Что то не вижу у чиновника косого рыла А вы бы сами, милый человек, подсели бы на хорошие московские гранты, не сомневаюсь В принципе криворотый не такая уж и мерзкая тварь, как это кажется на 1й взгляд. Что ни говорите, но пусть уж лучше изображает бурную деятельность и присваивает "языковые" деньги, чем занимается реальной работой против Украины. Этого пzдобола мы стерпим, может еще при новой власти ему и украинский орден дадим.
4094
SeeBlik
чт, 08/09/2011 - 19:39
to НЕдобрый (Севастополь) Ради "благой" цели припи..ел малость,с кем не бывает Без проблем. Как-то у древних однозначно - только мать признавали. У евреев до сих пор национальность - по матери. Что-то в этом есть.
12645
Душа команды
чт, 08/09/2011 - 19:40
to Paganel (Севастополь) Дрыщ
, с какого запоя высер смешного севастопольского легендурика, выдается за мнение всех горожан?
1099
НЕдобрый
чт, 08/09/2011 - 19:49
to SeeBlik (Севастополь)
Не в тему,у испанцев отчество по матери.
18143
ГОТ
чт, 08/09/2011 - 21:54
to НЕдобрый (Севастополь)
Пардон ! Не отчество , а второе ИМЯ !
1099
НЕдобрый
чт, 08/09/2011 - 22:23
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
Спорить не буду,мне когда оформляли в Испании документы мое отчество было по матери.
2257
erinik
чт, 08/09/2011 - 22:50
to osa (Севастополь)
Я так думаю, что Колесниченко сейчас больше в Киеве ошивается, а там с русскими садиками действительно беда.
1112
заместитель
пт, 09/09/2011 - 00:47
to erinik (Sevastopol)
Скорее всего так, но если он говорит про Севастополь, то он просто 3,14здобол, а такие до русского не доведут.
12645
Душа команды
пт, 09/09/2011 - 02:00
to erinik (Sevastopol) Скорее всего так, но если он говорит про Севастополь, то он просто 3,14здобол, а такие до русского не доведут. Та ему так НАДО говорить. Иначе никто не даст денег, а криворотое семейство никак не хочет с черной икры переходить на красную ))))))))))
12645
Душа команды
пт, 09/09/2011 - 02:00
to erinik (Sevastopol) Скорее всего так, но если он говорит про Севастополь, то он просто 3,14здобол, а такие до русского не доведут. Та ему так НАДО говорить. Иначе никто не даст денег, а криворотое семейство никак не хочет с черной икры переходить на красную ))))))))))
12645
Душа команды
пт, 09/09/2011 - 02:01
Черти что, уже и с компа выскакивает по 2 одинаковых поста. Надо менять антивирусник и почистить пропылесосить машину.
1221
Степан
пт, 09/09/2011 - 06:30
Тут кто-то со спесивым нац.маразмом " советует" депутату у которого русский язык родной отдать сына в русскую школу МО РФ.Ишь ты. А почему не в обычную русскую? В какой еще стране, где население в равной мере говорит на 2 -х языках-нет двух госуд. языков.? В Окраине.
12645
Душа команды
пт, 09/09/2011 - 07:38
to Степан (Москва)
Это наши внутренние проблемы, не суйте в них нос.
5358
Лабрадор
пт, 09/09/2011 - 08:25
to Душа команды (Харьков)
Ну ты ж суешь свой паршивый нос на Севастопольский сайт- и ничего, терпят тебя, чмошника зажопинского...
5998
Paganel
пт, 09/09/2011 - 10:13
с какого запоя высер смешного севастопольского легендурика, выдается за мнение всех горожан?Сало, я - от своего имени говорю, это ТВОИ посты от имени "всего народа" ("всей страны", "населеня всей планеты") произносятся... Кстати, выродок, если ты ещё не заметил - ты КО МНЕ в окно своим зловонным рылом суёшься, на сайт Севастополя, куда тебя совсем не приглашали...
Мы можем присылать вам на email лучшие материалы нашего сайта на главные темы. Проверенная информация, обзоры, аналитика — всё, чтобы составить своё мнение о происходящем.
Осталось только выбрать, какие новости вас интересуют, и нажать большую голубую кнопку.
Обсуждение (62)
Регионал Вадим Колесниченко рассказал, что уже несколько лет не может найти для своего ребенка детского садика с русским языком преподавания.
Ну и кто в этом виноват? Разве не вы, ПРы (гнойные)?
За три года, о которых упоминает господин депутат, можно найти хотя бы российский военный садик, коих в нашем городе, минимум, два: рядом с кинотеатром "Москва" и рядом с 8- школой МО России.
Вероятно, речь идет о каком-то ОСОБЕННОМ ребенке)))
Кстати, дети, знающие несколько языков, намного более развиты, чем те, что кроме родного и матершинного никаких других не понимают. Это именно педагоги и психологи говорят.
to Душа команды (Харьков)
Ты уже жертва... аборта
to Душа команды (Харьков) Я не верю что нашлась женщина которая согласилась лечь под криворотого. Разве что какая нибудь бомжичка или пьянчужка.



Ну, так нашлась же бомжичка или пьянчужка, которая под тебя, гниду бандеровскую, легла!
Настрогал же ты как-то своих "буратино"... Или это- не от тебя, алкаш тряпичный?