Лента новостей

Новороссия

2179
9

Украинский пропагандист пытался сбежать в Польшу

Не получилось.
ForPost - Новости : Украинский пропагандист пытался сбежать в Польшу

Украинский телеведущий Дмитрий Гордон* провалил попытку сбежать из своей страны. Об инциденте сообщил источник, указав на детали.

По данным Telegram-канала "Честный детектив", Гордон* сегодня рано утром попытался пройти границу в Польшу через пункт пропуска во Львовской области. Несмотря на наличие разрешения на выезд, журналисту отказали и развернули обратно.

Ранее стало известно, что Гордону* в скором времени могут предъявить подозрение в госизмене. По данным источников, журналиста заподозрили в работе на Россию и сейчас проверяют на "коллаборационизм".

Напомним, что, по словам экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, у Гордона* есть недвижимость в Москве.

* Дмитрий Гордон внесен в список лиц и организаций, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму или экстремистской деятельности.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Serggio
постов:
18131
Serggio (Севастополь)
- 08/08/2022 в 9:57

Тикают "патриоты"...hysterical

Аватар пользователя Мишка Квакин
постов:
673
Мишка Квакин (У моря)
- 08/08/2022 в 10:04

А переведите на понятный язык - как можно при наличии разрешения пытаться бежать? Тухло как то это всё....yak

Аватар пользователя sosedka
постов:
4301
sosedka (Севастополь)
- 08/08/2022 в 10:32

to Мишка Квакин:  
 
А переведите на понятный язык - как можно при наличии разрешения пытаться бежать? Тухло как то это всё....

 У понадусериков собственная логика, нам её не понять biggrin

Аватар пользователя leo1933
постов:
113
leo1933
- 08/08/2022 в 10:51

 

А переведите на понятный язык - как можно при наличии разрешения пытаться бежать? Тухло как то это всё....

 А пытаться не выпустить?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
6321
Тина Севастополь
- 08/08/2022 в 11:12

Такой был храбрый, а как до дела дошло, так в кусты.  
 На передовую его и пусть не на словах, а на деле докажет свою любовь к Украине. 

Аватар пользователя Bip
постов:
3586
Bip (Севастополь)
- 08/08/2022 в 11:25

Да какой он пропагандист, обычный пропагардон.

Аватар пользователя shsh
постов:
1199
shsh (Севастополь-Москва)
- 08/08/2022 в 11:27

По данным источников, журналиста заподозрили в работе на Россию и сейчас проверяют на "коллаборационизм".

Не надо было с Зельцем ругаться. Зельц такого не прощает. 

Аватар пользователя ЗлойМодер
постов:
217
ЗлойМодер (Севастополь)
- 08/08/2022 в 11:54

Уважаемые комментаторы!

Прошу не экспериментировать с написанием фамилии этого существа. Для вас это грозит баном, для портала - штрафом.ok

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13836
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 08/08/2022 в 12:49

по словам экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы...hysterical

 Что Кива, что Годон, - ничем не отличающиеся "сиамские близнецы", из одного и того же ларца, одинаковых с лица.