24
Аватар пользователя administrator
administrator

Украинские СМИ опубликовали рейтинг самых влиятельных жителей Севастополя

Украинский еженедельник «Комментарии» опубликовал рейтинг самых влиятельных жителей Севастополя. Возглавил его ставленник Виктора Ющенко градоначальник Сергей Куницын, а командующий Черноморским флотом России адмирал Клецков занял четвертое место, а его коллега из ВМС Украины Игорь Тенюх – шестое

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Знакомый
постов:
163
Знакомый (Sebastopol)
- 31/07/2009 в 14:32

ВОТ ЭТО СБОРИЩЕ!
Интересно степень влиятельсти по какому критерию оценивалась! Догадайтесь сами! Неужели по степени доверия к ним граждан Севастополя, ой ли ...

Аватар пользователя поп гапон
постов:
740
поп гапон ()
- 31/07/2009 в 14:40

Не смешите рейтинг у многих их них нулевой, брехня

Аватар пользователя кэт
постов:
8956
кэт (Севастополь)
- 31/07/2009 в 14:44

"Высокое третье место в рейтинге вполне оправданно занял севастопольский бизнесмен Вячеслав Верходанов" - кто это?!

Аватар пользователя REVO
постов:
5
REVO (Севастополь)
- 31/07/2009 в 14:53

Вот молодцы потрудились и составили черный список для киллера

Аватар пользователя Знакомый
постов:
163
Знакомый (Sebastopol)
- 31/07/2009 в 15:47

кэт (Севастополь), Вы незнаете? ПРАВИЛЬНО!
Рейтинг же по другим критериям составлялся!
Суды,прокуратура, советы, депутаты, администрация, налоговая, милиция, сбу и др. органы власти всех мастей и иерархий! Кол-во бабла, Карманные журналисты и телеканалы, кормушечные борцы с коррупцией и тд и т.п.
А где Вы? Вас нетути ... и нас и всех ... это и называется "влияние", а не поддержка народа!
Там еще несколько фамилий бы убрать, а другие добавить Выб половину списка бы не знали, а степень "влияния" побольше чем у некоторых!

Аватар пользователя Корум
постов:
371
Корум (Севастополь, Украина)
- 31/07/2009 в 16:06

Рейтинг на основании опроса? Опрашивали? Говорят да. Ну и Вы скажите, что опрашивали.
Да составьте свой подобный список. Кто проверит?
Или Вы не знаете как проводятся опросы?

Аватар пользователя Знакомый
постов:
163
Знакомый (Sebastopol)
- 31/07/2009 в 16:26

Да какие опросы! это опусы!
Да возьмите LM Жмунько! у него рейтинг или там степень признательности граждан и т.п. в Севасе ну 0,0...%
Наверно вопрос задавали: Знаете Жунько? - Знаем! отлично столько то человек из ста ответили Знаем Жунько!

Аватар пользователя брошка
постов:
281
брошка (Крым)
- 31/07/2009 в 18:02

Наверно, голосование было тайным и только среди участников списка...

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 31/07/2009 в 18:22

опрос та был среди варовитых чиновников! поэтому такие и данные.

скакими то цифрами можно и согласится.

А,ВОТ БИЗНЕСМЕН Вячеслав Верходанов(ОЛИГАРХ)с состоянием более 500 млн.баксов.занявший 3 место! НЕМНОГО УДИВЛЯЕТ.

да еще во власти казлина находится и лоббирует свой бизнес интересы.
поддельник САРАТОВСКИЙ.

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 31/07/2009 в 18:25

ведь не зря Вячеслав Верходанов местный ренат ахметов.(ОЛИГАРХ),что деньги многое решают.

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 31/07/2009 в 18:37

а,ЖУНЬКО почему влиятельный,так как он у власти еще.
тоже награбил(ограбил) казну страны не чуть ни меньше остальных.
а теперь дочечьки бизнес олигарши местные.

Аватар пользователя людмила
постов:
1915
людмила ()
- 31/07/2009 в 19:08

to Муха
Милочка, Дойников -замечательный человек!

Аватар пользователя Prickly Ivy
постов:
145
Prickly Ivy (Севастополь)
- 31/07/2009 в 21:03

все ворюги, вот вами рейтинг.
тошно уже.
всех к стенке и расстрелять. без суда и следствия!

Аватар пользователя МОТОРОЛЕР
постов:
158
МОТОРОЛЕР (Севастополь)
- 01/08/2009 в 0:56

to людмила Привет!

Аватар пользователя ВКП (б)
постов:
7
ВКП (б) (Запорожье)
- 01/08/2009 в 7:34

Когда мы захватим власть то расстреляем всех этих уродов, а Грача и Януковича повесим вниз головой.

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 01/08/2009 в 8:19

to ВКП (б) (Запорожье) Ты шо,оглумел родненький,всех стрелять и вешать без разбору,гляди с паникёрами разговор короткий

Аватар пользователя Сиреневый Туман
постов:
1725
Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)
- 01/08/2009 в 8:56

to злодей (москва)

Хули ты шо-каешь кацапура?

Аватар пользователя Джоли
постов:
122
Джоли ()
- 01/08/2009 в 12:30

Власть не захватывают, а технично отнимают. А в нашем городе ее нужно просто поднять с земли и почистить от плесени (типа Кудряшова) и воспаления (типа Дойникова). Скоро закончится весь этот театр абсурда во власти. Какая демократия??? Необходима только диктатура!!!

Аватар пользователя людмила
постов:
1915
людмила ()
- 01/08/2009 в 20:07

to Джоли
Что-то вы милочка, так агрессивны?
Вам бы ума Кудряшова,его интеллигентности! Человек раз!
Да воспитания и порядочности Дойникова!
Человек два!

Аватар пользователя dommo
постов:
635
dommo (Udachi_Sev)
- 02/08/2009 в 7:32

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)

to злодей (москва) Хули ты шо-каешь кацапура?


Дед,уймись..или сгинь..

Аватар пользователя Сергей (Подмосковье)
постов:
2417
Сергей (Подмосковье)
- 02/08/2009 в 23:37

Интересно степень влиятельсти по какому критерию оценивалась! Догадайтесь сами! Неужели по степени доверия к ним граждан Севастополя, ой ли ...
Что вы все ругаетесь. Влияние и доверие вещи разные.

Аватар пользователя Anharta
постов:
268
Anharta ()
- 03/08/2009 в 10:52

мдяааа... такой список, что обнять и плакать...

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1758
Wlarom (Планета Земля)
- 03/08/2009 в 13:26

ДРУЗЬЯ МОИ. ЭТО ЖЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ А НЕ ИМЕЮЩИХ ДОВЕРИЕ ГРАЖДАН. ПО ДОВЕРИЮ СПИСОК ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ.

Аватар пользователя Добродел
постов:
750
Добродел ()
- 05/08/2009 в 13:42

to людмила

Вам бы ума Кудряшова,его интеллигентности! Человек раз! Да воспитания и порядочности Дойникова! Человек два!

Надо еще добавить: вам бы честности Саратова и политграмотности Скворцова! И тогда ваще идеальный Севастопольский руководитель получится