Крым

Украинские наци порождены хуторским сознанием, — Аксенов

Идейные наследники Бандеры принесли в жертву своему идолу народ Украины.

Украинские наци порождены хуторским сознанием, — Аксенов
Фото:
Facebook Сергей Аксёнова
Факельное шествие украинских нацистов

Украинские нацисты обязательно ответят за все совершённые ими преступления «по полной программе». Современных мазеп, петлюр и бандер в «нэзалэжной» не спасут ни США, ни провокации и репрессии, ни создание «собственной политической секты» под патронатом стамбульского пана — Вселенского патриарха Варфоломея. Так глава Крыма Сергей Аксёнов отреагировал на факельное шествие националистов, проведённое накануне на Украине ко дню рождения Степана Бандеры.

«Новый год на Украине начинается с нацистского шабаша. Идейные наследники Бандеры отмечают день рождения своего идола, которому они принесли в жертву украинский народ и украинскую государственность. Парламент соседней страны объявил этот день национальным праздником», — констатировал Аксёнов в сообщении на своей странице в Facebook.

По злой иронии судьбы именно бандеровская идеология стала главным инструментом разрушения Украины и полного подчинения этой страны внешним игрокам, посетовал глава РК. Причина — в самой природе украинского национализма, который вопреки своим клятвам, на самом деле, никогда не искал независимости, а искал хозяина, к сапогу которого можно прильнуть, отметил Сергей Аксёнов. Это продукт убогого хуторского сознания, когда лакей в доме «знатного пана» с презрением смотрит на бывших односельчан, воображая, что приобщился к «расе господ», добавил Аксёнов.

«Нацизм не является органичным для народа Украины — это вирус, выращенный искусственно и занесённый на земли исторической Руси с Запада. Очевидно, что ничего хорошего на такой отравленной идейной почве вырасти не может. Это подтверждает не только экономическая, духовная и культурная деградация современной Украины, но и история. Все нынешние «божки» украинского пантеона — от Мазепы до Петлюры и Бандеры — закончили катастрофой, политической и личной. Так же, как и их хозяева, — от Карла XII до Гитлера», — напомнил глава Крыма.

Ранее, напомним, президент Украины в новогоднем обращении к жителям «нэзалэжной» пообещал захватить Крым, жителей которого депутат Верховной рады от Блока Петра Порошенко Рефат Чубаров, возглавляющий экстремистскую организацию «меджлис крымско-татарского народа» (запрещена в России), назвал «пьяной оккупационной быдлотой».

Николай Сведски

Фото из Facebook Сергея Аксёнова

740
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (15)

Profile picture for user Zzhshey Z
18

А шо с ними делать?  Может ещё какие нибудь санкции ввести?   Помидоры запретили?  Топливо на атомные поставляют ещё? бензин для войны на донбасе поставляют? Или они отделались только помидорами?  Запрет на вьезд мужчин и депортация вьехавших? Или только Россиян могут унижать?

Profile picture for user Zzhshey Z
18

to strelec:  в России нету друзей- Россию считают отдельной цивилизацией- антицивилизацией. Территорией Зла- Мордором.  С эти надо что то делать? Надо менять имидж? Как? 

Profile picture for user Йцукен
310

to Zzhshey Z:  Ну, меняй))) Начни с себя! Встань в какую-нибудь позу, которая однозначно даст понять мировому сообществу, что ты совершенно безобиден и готов к партнёрским отношениям. 

Profile picture for user sosedka
4388

to Zzhshey Z:  

Надо вернуть заробитчан домой и организовать им дискуссию. 

Победит разум сильнейший?

Profile picture for user Артур
660

Нацики это всего лишь инструмент в руках украинских олигархов. Ими они и порождены.

Profile picture for user Йцукен
310

to Артур:  Нет, не ими. Галичанский нацизм - проект спецслужб Австро-Вегнрии, времён Первой Мировой войны. 

Profile picture for user Zzhshey Z
18

 

Нацики это всего лишь инструмент в руках украинских олигархов. Ими они и порождены.

 

to Артур:   Вы чё не местный? Нациков в укре создала и профинансировала Россия.   Партию Тягнибока свобода финансировала Россия. Стратеги решили ослабить укру и создать в них силу изнутри разрушающую. Это как алькаду создали сами американцы. Об этом даже Януковичь заявлял.

 

Profile picture for user strelec
23924

to Zzhshey Z:  

"У русского народа есть миссия, которая заключается в поддержании уровня справедливости на земле, позволяющего продолжение существования мировой цивилизации. Русский народ признаёт некую общую, религиозную, вытекающую из православного вероучения, справедливость, единую и понятную для всех. Её источником не может быть отдельный человек, группа людей, или отдельно взятое передовое просвещённое демократическое государство, потому что любой порядок, устанавливаемый группой людей, будет установлен в чьих-то интересах. В основе того, что русский человек понимает под справедливостью, лежит нравственное начало, проистекающее от Бога и его замысла. Правовая справедливость, общественные реформы, принудительные законы играют здесь второстепенную, служебную роль.

В свою очередь, в западноевропейском цивилизационном коде вопросы добра и зла, вопросы справедливости рассматриваются только с точки зрения практической пользы, личной выгоды. Русский человек не использует «право на возмездие», даже с врагом, в отношении которого у него естественным образом появляются основания так поступать. В этом состоит ещё одно наше отличие от человека Запада. ."

Profile picture for user strelec
23924

to Zzhshey Z:  

"Но самый главный вопрос: кто финансирует столь масштабное партийное строительство нацистов. Это миллиарды гривен. Откуда они берутся в нищей разоренной стране?

Ответ парадоксальный: еврейские олигархи финансируют нацистские программы в Украине. Похоже жажда наживы им окончательно отшибла память и мозги. Ведь когда нацисты придут к власти, они не будут просить деньги у евреев-олигархов. Они их просто заберут у них. Неужели не ясно? Такое поведение украинских олигархов это предательство всего еврейского населения Украины, это предательство всего еврейского народа." 

Н.Я.Азаров экс премьер -министр Украины



Original: https://golospravdy.com/nikolaj-azarov-kto-finansiruet-nacistov-v-ukraine-v-s/

Profile picture for user Skif017
6331

Сохранять дипломатические отношения с государством проповедующее нацизм как государственную идеологию,  официально прославляющее палачей и убийц ...недопустимо, аморально. Называть преступника парашенко.... "коллегой", становясь на одну ступеньку с ним, безнравственно для Президента РФ.

Profile picture for user Йцукен
310

to strelec: Дело не в православном вероучении. Дело в социал-дарвинистском выживании, только не индивида, а общества, которое называется Русский мир. В борьбе за существование нет правил, нет жалости, чья-то жизнь означает чью-то смерть. Мы виноваты только потому, что мы есть, нас хотят убить, а значит, наша задача - не дать себя уничтожить. 

Profile picture for user За Союз
15634

to Skif017:  

Называть преступника парашенко.... "коллегой", становясь на одну ступеньку с ним, безнравственно для Президента РФ.

Хорошая мысль. Но если его наша власть действительно считает коллегой, тогда вывод напрашивается сам собой...

 

Profile picture for user Йцукен
310

to За Союз:  Хочется верить, что "называет" не означает "считает на самом деле". Собственно, украинский президент не является самостоятельным организмом, то есть в отношении него дипломатический этикет соблюдать наверное, можно, а вот какие-то вопросы с ним решать - уже нет, поскольку это туловище само ничего не решает. Лучше сразу с американским послом разговаривать))). 

 

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
2
266

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
14
4188

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1327

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1250