Крым

Украинские чиновники рвут Крым на части, – Ахмедова

«Люди в костюмах», у которых нет жизненных принципов, сменили на полуострове «вежливых людей», защитивших крымчан.

Украинские чиновники рвут Крым на части, – Ахмедова
Фото:
kafanews.com

В Крыму «вежливых людей», которые в 2014 году обеспечивали безопасность местных жителей при воссоединении с Россией, сменили беспринципные «люди в костюмах». Такое мнение высказала заместитель главного редактора журнала «Русский Репортёр» Марина Ахмедова, вернувшаяся из командировки на полуостров.

«Украинские чиновники, обосновавшиеся под новым флагом, осторожно выжидали – разрешат в России коррупционерить или нет. Разрешили и даже больше. Рвут землю на части, плевать хотели на людей», – написала Ахмедова на своей странице в Facebook.

И этим «людям в костюмах», по мнению журналиста, другие люди нужны только в моменты потрясений.

«Особенно такие, как россияне – в них почему–то неизменно просыпается не задавленная ничем и никем (даже беспринципными людьми в костюмах) любовь к родине. После свершения исторического события пыл спадает, и беспринципные люди берутся за дело – делить, кромсать и давить. Без патриотизма. Но с энтузиазмом», – считает Марина Ахмедова.

«Крымчане говорят: им кажется, что Крым присоединили не к России, а к Аксёнову (главе Республики Крым Сергею Аксёнову – прим)», – добавила Марина Ахмедова.

2447
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (10)

Profile picture for user Ластик
2499

Только то не украинские чиновники, а российские.

Profile picture for user Опасная Бритва
245

Ахаха - Крым присоединили к Аксенову... А Севастополь к Меняйло - но он его отторг!

Profile picture for user Склеп Геркулеса
34

Севастополь присоединили не к России ,а к Удмуртии. И всё никак не отторгнет.

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

Ластик

(Севастополь)

17 августа 2018 - 16:13

Только то не украинские чиновники, а российские

Profile picture for user strelec
23924

В Севастополе гремучая смесь из ижевской экспансии и  бывших украинских застройщиков  апартаментов "в законе". "Все на продажу!" И плевать им на законодательство.Навариваются здесь и сейчас.

Profile picture for user Breeze
2958

...После свершения исторического события пыл спадает, и беспринципные люди берутся за дело – делить, кромсать и давить....

 

К сожалению так и есть. Судебный костяк  и проч... Да к тому же залетные варяги-чиновники. Денежное решалово по принципу - куй железо пока горячо (пока в кресле), Сколько их сменилось, под следствием...Десятки.

Profile picture for user Breeze
2958

Жители поселка Советское над Ялтой добились прокурорской проверки роскошных коттеджей чиновников на землях заповедника. Это настоящие дворянские гнезда. И построить их было бы вряд ли можно без покровительства заядлых охотников из Совмина Крыма.Поселок Советское над Ялтой расположен внутри Ялтинского горно-лесного заповедника и состоит из двух частей: верхняя построена для сотрудников противотуберкулезного санатория «Долоссы», нижняя - для сотрудников заповедника. Это красивые места в сосновом лесу, многие врачи считают местный воздух лучшим в Европе. После распада Союза завладеть землей и построить особняки в заповеднике пыталось множество влиятельных людей. Спрос породил запутанные схемы по выводу земель из состава заповедника и их застройке элитными коттеджами. Еще интереснее то, что вместо хозяйственных построек заповедника на этой территории в 2008-2014 годах возникли шикарные коттеджи и сауна – настоящее дворянское поместье, окруженное литым забором. Рядовые жители Советского утверждают, что в этих домах живут замминистра экологии РК Владимир Капитонов с семьей и его зять, директор заповедника Владимир Писаревский с семьей. Этот факт не отрицал и сам г-н Писаревский, который во время проверки всячески пытался убедить прокурора в законности этих домов, несмотря на то, что документы говорят об обратном.В Советском предполагают, что хозпостройки небогатых лесников вывели из границ поселка, чтобы компенсировать потерю заповедником 0,7 Га земли, занятой виллами чиновников. За последние четыре года жители Советского написали десятки писем в Симферополь и Москву по поводу незаконного превращения объектов заповедника в элитное чиновничье жилье.Но в ответ жителям приходят лишь отписки.

Profile picture for user M.V.Y
1312

Украинские чиновники рвут Крым на части, – Ахмедова

«Люди в костюмах», у которых нет жизненных принципов, сменили на полуострове «вежливых людей», защитивших крымчан.

Я так понимаю, Овсянников, Зайнулин, Пономарев, Ким  и т.д. и т.п. - это украинские чиновники????

Profile picture for user ulogin_google_117913918277519602636
110

Даже не смешно. Получается народ Крыма ломанулся в Россию, а украинские чиновники  перебежали из Украины потом. Нет, господа! Они такие же,  как  все крымчане, то есть граждане России (бывшие граждане Украины). Добавить к ним "залетных"  с материка  и получим такую вот интересную "смесь".  Пора крымчанам понять, что они попали в РФ , а не в СССР, причем в качестве переферии, не более , где РФ на территории Крыма нужна мощная боенная база с развитой инфраструктурой.  Будут парады, разные военные праздники, военно-патриотическое влспитание  детей и молодежи, готовиться смена нынешнему поколению военных. Все остальное вторично.

А насчет Аксенова, то абсолютно согласен. Парниша, однозначно, криминального толка, но, в качестве "благодарности",  Кремль еще его терпит. Но этому в недалеком будущем  придет конец. "Мягкий" или "жесткий", решат "наверху".

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
11
3137

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
8
1092

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1091

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
20
3331