В Службе безопасности Украины подтвердили появившуюся в понедельник информацию о том, что российские и украинские спецслужбы предотвратили планы террористов, задержанных в Одессе, которые готовили покушение на премьер-министра России Владимира Путина.
«Могу подтвердить эту информацию», - сказала руководитель пресс-центра СБУ Марина Остапенко.
Напомним, сегодня Первый канал сообщил, что спецслужбы Украины и России сорвали планы террористов, которые готовили покушение на Путина.
По информации журналистов, задержанные в Одессе чеченцы, которые находились в международном розыске, намеревались совершить покушение на Путина в Москве сразу после президентских выборов.
Взрывчатка якобы уже была завезена в российскую столицу и спрятана в районе Кутузовского проспекта. Утверждается, что взорвать планировалось правительственный кортеж. Также телеканал сообщил, что инструкции террористами были получены от главаря чеченских экстремистов Доку Умарова.


А на радиобабах позвонили бы пря\м из Одессы. 








Крым-Севастополь-Юго-восток.,,,



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.