Лента новостей

В мире

3974
13

Украинцы похоронили останки Шухевича на собачьем кладбище (ВИДЕО)

ForPost - Новости : Украинцы похоронили останки Шухевича на собачьем кладбище (ВИДЕО)

07 октября 2009 года в Киевской области были захоронены останки командующего Украинской повстанческой армией, бывшего заместителя командира батальона "Нахтигаль", героя Украины Романа Шухевича.

 

Захоронение на собачьем кладбище произвели люди, называющие себя наследниками генерала П.Судоплатова, курировавшего операцию НКВД по уничтожению Р.Шухевича. Свою акцию они приурочили ко Дню советской Конституции, принятой именно 7 октября.  

 

После захоронения «героя» в его могилу был забит осиновый кол, а участники акции принесли извинения хозяевам покоящихся на этом кладбище животных.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (13)

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 09/10/2009 в 14:15

гы. даша, доню, де ты?

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 09/10/2009 в 15:39

Такую собаку, как шухер-евич не надо хоронить!

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 09/10/2009 в 16:48

to хазар (Запорожье)
"Даша" сейчас капрал израильских ВС.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 09/10/2009 в 18:40

Всётаки по отношению к зверушкам это жестоко. Этой швали самое место на радиоактивной свалке . А хряк из харькову пущай туда экскурсии галицаев водит.

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 09/10/2009 в 18:58

to Парус (Екатеринбург) to хазар (Запорожье)
Ребята,хорош деда по Даше прикалывать...не корректно...У нас у каждого есть свои симпатии и антипатии...,но это не повод для злорадства...

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 09/10/2009 в 18:59

to fart (Севастополь)

и зачем в земле-матушке этого черта зарыли???пепел надо было рассыпать над резиденцией ющера!!!

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 09/10/2009 в 21:43

МАЛОДЦЫ РЕБЯТА 5 БАЛЛОВ++++++++!!
НАДО БЫЛО НАСРАТЬ БОЛЬШУЮ КУЧУ СВЕРХУ.

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 09/10/2009 в 22:49

to Митридат ........надо еще много приготовить осиновых кольев........и про тебя не забыть ПЕТРИДАТ...

Аватар пользователя Кора
постов:
699
Кора (Севастополь)
- 10/10/2009 в 18:45

А что ролик уже удален, что ли?

Аватар пользователя Дмитренкус
постов:
2086
Дмитренкус (Севастополь)
- 12/10/2009 в 8:45

Где же они останки Шухевича взяли?

Аватар пользователя Папа Гадский
постов:
894
Папа Гадский (Самый лучший)
- 12/10/2009 в 9:08

"Где же они останки Шухевича взяли?"

Какая разница? Берешь любую каклятину, делаешь ей дырку во лбу - вот тебе и останки Шухевича.

Аватар пользователя Галина Севастополь
постов:
630
Галина Севастополь ()
- 12/10/2009 в 9:11

Уважаемые четвероногие, простите нас за такое соседство. Этого мерзавца надо было зарыть в каком-нибудь гальюне, который долго не чистили......

Аватар пользователя Avenger
постов:
2
Avenger ()
- 23/07/2010 в 3:40

Осквернили усопших собак... Не по человечески это как-то...
Единственное место пригодное для такого "героя" - выгребная яма. И на дверке кабинки написать - кто именно там плавает. Уверен - очередь бы построилась - длиннее чем в мавзолей. Я думаю, что туда даже билеты можно было бы продавать, недорого, для самоокупаемости.