Лента новостей

В мире

3156
90

Украина не только ворует газ, но еще и решила заморозить Приднестровье

ForPost - Новости : Украина не только ворует газ, но еще и решила заморозить Приднестровье
СРОЧНО! Украина полностью перекрыла поставки газа в Приднестровье

В 10 часов утра 6 января Украина полностью перекрыла газопровод, идущий в Приднестровье, в результате чего республика осталась фактически без «голубого топлива», запасов которого хватит лишь на двое суток.

Об этом в эксклюзивном интервью «Новому Региону» сообщил генеральный директор компании «Тираспольтрансгаз» Николай Мицинский. По его словам, украинская сторона в 10 часов отключила газоизмерительную станцию «Гребеники», что на границе с ПМР. Еще раньше, в 2-40 ночи, была прекращена подача топлива на Балканы – тогда Украина отключила ГИС «Орловка» на Дунае.

Он рассказал, что приднестровская сторона уже известила о случившемся компании «Газпром» и «Молдова-газ» (Молдавия также лишилась значительных объемов поставок топлива), принимаются все меры для восстановления нормального газоснабжения республики, но пока безрезультатно.

В настоящее время, сказал «Новому Региону» Николай Мицинский, крупнейшая в регионе Молдавская ГРЭС уже перешла на уголь. Поскольку промышленные предприятия в праздничные дни работают в значительно меньших объемах, запасы газа удастся немного сэкономить. Однако жесточайшая экономия не обойдет и население.

Так, сообщил агентству директор Муниципального унитарного предприятия «Тирастеплоэнерго» Николай Глига, с сегодняшнего утра в Приднестровье прекращена подача горячей воды населению и началось постепенное снижение температуры в системах отопления зданий.

По его словам, уже в скором времени в квартирах приднестровцев, «к сожалению, станет прохладно», поскольку батареи отопления будут охлаждены до той температуры, которая минимально необходима для поддержания безопасности системы.

Между тем, сообщает сегодня РБК, компания «Нафтогаз Украины» заявила о снижении объема поставок российского газа в Европу до трети от нормы. В настоящее время поток газа через проходящий по территории Украины трубопровод составляет около 92 млн. куб. м в день, тогда как до 1 января этот показатель составлял около 300 млн. куб. м. «Это означает, что через несколько часов Европа столкнется с проблемами в поставках газа», – цитирует Reuters представителей компании.

О падении объема поставок российского газа через Украину до критического уровня уже сообщили представители Болгарии. По их словам, в настоящее время приостановлены поставки российского газа в Болгарию, Турцию, Грецию и Македонию.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (90)

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 12:06

Что тут можно сказать? Кто-то могилу себе копает всё глубже и глубже....

Аватар пользователя Клён(Севастополь)
постов:
56
Клён(Севастополь)
- 06/01/2009 в 12:11

ФАКТ.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 12:24

to АнтиЮщер Виновники врят ли будут мёрзнуть. У них на крайний случай есть бабло чтоб свалить в тёплые края, где они спокойно могут перезимовать. А на народ украинский им насрать с той самой горы с которой ныне Ющ на лыжах катается.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 12:36

Поставки российского газа в Австрию составляют лишь 10% от нормы

РБК | 12:06:30

В настоящее время объем поставок российского газа в Австрию составляет около 10% от нормы. Об этом говорится в опубликованном сегодня заявлении австрийской нефтегазовой компании OMV. Остальные 90% покрываются за счет запасов, накопленных в подземных хранилищах. По словам представителей компании, ОАО "Газпром" минувшей ночью проинформировало австрийскую сторону о сокращении объема поставок газа на 30% - 40%, и в настоящее время "Газпром" и EconGas (дочерняя компания OMV) оперативно обмениваются информацией.

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 06/01/2009 в 13:00

Уничтожим гниломордого зверя в его собственном логове!(хотя вряд ли он в Европе).Эту гадину и его камарилью я бы в плен не брал...

Однако, православные братья, с сочельником и наступающим Рождеством! Хватит гниломордым оскорблять украинцев и другие народы!

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 06/01/2009 в 13:05

to дед мороз (под ёлкой той),
Готовься к новой жизни ренегат, забудь сраномову и быдлячий сленг, устроим тебя по специальности -лифтером в киевскую городскую думу, вот тебе и реквизит - бронежелет:

бронежелет д.мороза

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 13:06

to дед мороз (под ёлкой той) Дед. ДА прекрати ты валить на Кремль.... Сунули вам грушу для битья, вы и рады тукать в Кремль палками.

Как думаешь для каких целей вот эту акцию затеял пендостан??


ФБР объявило о начале "призыва века"
РСН | 11:52:02

Бюро проводит самой массовый набор сотрудников за последние сто лет. На официальном сайте организации вывешены больше трех тысяч вакансий, в том числе 850 вакансий спецагентов. Самые горячие места в спецслужбах – для специалистов в области компьютерных технологий и лингвистов. Финансовый кризис сделал также востребованными в ФБР бюджетных аналитиков и аудиторов. "Мы ищем профессионалов в разных областях, которые имеют огромное желание защитить страну от террористов и шпионов", - заявил Джон Роччи, заместитель директора департамента ФБР по кадрам. Всем претендентам на вакансии предстоит пройти тест на наркотическую зависимость. Напомним, массовые наборы в ФБР были отмечены и после трагедии 11 сентября 2001 года.
А это всё звенья одной цепи, но адо уметь разглядеть что прячется за этим всем....

Аватар пользователя ТАВР
постов:
202
ТАВР (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/01/2009 в 13:06

Доигрался хрен на скрипке---очень музыку любил...

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 06/01/2009 в 13:44

to дед мороз (под ёлкой той),
капитуляция будет проведена уважительно:горячий борщь,вареники, 100 граммов хортицы и т.д.,возможность покаяться..., ты что волнуешься? или ты в черных списках 124-9007?

Я бы на твоем месте валил на то, что тебя оранжисты шантажировали перед семьей за неразборчивые связи на майдане...

Аватар пользователя Дьяк Феофан
постов:
109
Дьяк Феофан ()
- 06/01/2009 в 13:56

Аватар пользователя Turn
постов:
35331
Turn (Севастополь)
- 06/01/2009 в 14:25

to Парус та закатай губу, губошлёп. педрило российское, заколебал уже своей голубизной пачкать форум.
Вот пожалуйста это лицо сегодняшней власти А по поводу газового конфликта-войны без благословения америкосов ущербная власть не посмела бы что-либо сделать Я думаю что в сартир без их благословения не пойдут

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 06/01/2009 в 14:39

to дед мороз (под ёлкой той),
Я с тобой гавнище говорить даже не буду, ты всегда под каким-то аватором, всегда под барисом елкиным!!И ваши пи-до -расы оранжевые всегда под кем то, т.е. вашингтоном епт...

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 14:56

Опять кризис в отношениях. Накал страстей.... Любо дорого посмотреть - кто кого подальше пошлёт. Интересно: на душе от этого легче кому нибудь становится?

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 06/01/2009 в 14:58

Я не знаю что такое рух, но я знаю что ты гавнище-какл, и ты уже без головы, епт рух на х и вилка обломана на х... и всем свидомым большой п и с е ц .

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 06/01/2009 в 15:17

to дед мороз (под ёлкой той),
А че ты запсиховал ,я служащий ОТ ЧФ , ну и что и бизнесмен!
Севастополь не отдадим бусурманам и каклам!
Росия вперед!!!

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 15:17

Мда.... Так мы долго будем по разные стороны... Пойти застрелиться что ли?

Аватар пользователя Turn
постов:
35331
Turn (Севастополь)
- 06/01/2009 в 15:39

to Парус та иди ты на рух, гламурщик дырявый. посмотри ещё раз в историю, хохлы всех ебали и ебут, всегда выходит по нашему, что захотели то и сделали.
Нука УКРАИНА изрыгни что нибудь еще пусть посмотрят какие на украине отморозки Я уже тебе говорил что ты не дед Настоящие деды такую вульгарщину не допустят А вас на украине все можно тем более сегодняшняя власть таких ну очень уж любит чем больше будет таких тем удобнее им в своих креслах А КРЫМ ВСЕ РАВНО БУДЕТ НАШ А вас на Феолент Ты хоть знаешь где у нас в Севастополе Феолент

Аватар пользователя Анатолий
постов:
2675
Анатолий (Николаев)
- 06/01/2009 в 16:26

to Turn (Севастополь)

Ты хоть знаешь где у нас в Севастополе Феолент

Я знаю:
1. Где Фиолент
2. Холоп Мороз -быдло

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 16:37

to дед мороз (под ёлкой той)

to Патриот Всея Руси (Урал) у нас с парусом так давно, сначало ебачи друг другу начистим, потом поговорим мирно, потом снова начистим ...
Прям семейная идиллия...

Аватар пользователя Степан
постов:
1220
Степан (Москва)
- 06/01/2009 в 16:40

Один" Дед мороз " не мерзнет, издает пока брехливость, надолго ли ? А где майданутые типа" Прилукского . У "летуна шпанистого" - уже нет топлива, а где мадам, та что меняет ники как извращенка мужиков или как старая лесбиянка - молодых девиц ? Где ваши контаргументы , заносчивая свора ?

Аватар пользователя Степан
постов:
1220
Степан (Москва)
- 06/01/2009 в 16:49

"Ахтунг-капут". Разве германцы в отличии от хохложопых из " Нафтогаза"будут поучать других, если кругом должны ?

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 06/01/2009 в 16:56

Всех со святым вечером!С Рождеством Христовым!
ХРИСТОС РАЖДАЕТСЯ!СЛАВИМ ЕГО!!!
Объявляется перемирие на время такого Великого Праздника!

Аватар пользователя Иван1
постов:
606
Иван1 (Прилуки)
- 06/01/2009 в 16:58

to Степан (Москва)А ты чего дергаешся,как сучка на шворке?Попались с дружками,вот и обеспечивайте,ворюги херовы.Газ затырили,думали Украина своим газом покроет,еще и неустойку заплатит.А фуй тоби,не ридный батько?Украина ваши долги своим газом покрывать не будет.Возите газ бочками.

Аватар пользователя Narod
постов:
150
Narod (net)
- 06/01/2009 в 16:59

Ну вот, оранжопы воплотили идею Махно: создали бандитское, воровское НЕДОгосударство!

Всех православных с Рождеством Христовым!

Аватар пользователя Narod
постов:
150
Narod (net)
- 06/01/2009 в 17:01

to Степан (Москва) Газ затырили,думали Украина своим газом покроет,еще и неустойку заплатит.


ОЙ, НУ ТЫ Ж И ДУРЕНЬ! ВОРЫ В ОБЛИЧИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ ПЛОХО КОНЧАТ, ОЙ ПЛОХО! НУ НЕЛЬЗЯ ВЕЧНО ВРАТЬ И ВОРОВАТЬ, МАХНОВЦЕВЫ ДИТЫ!

Аватар пользователя Turn
постов:
35331
Turn (Севастополь)
- 06/01/2009 в 17:08

[ quote"> to Степан (Москва) Возите газ бочками. А что это идея Перекрыть полностью газ на украину в ущерб себе зафрахтовать суда по перевозке газа. Перевозить газ в Европу в полном объеме согласно своим обязательствам минуя украину а потом можно посчитать кто что и сколько потерял

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 17:10

to Маргарита Степанна (Балаклава)

С Украиной у ЭС договоров на поставку заза нет, так что если и будут притензии, то никак не к Украине, а к тому с кем подписан контракт - к Газпрому. Вот до чего доводит жадность, неумение договариваться, а также не экономические, а политические цены Газпрома. Они готовы лишить всю Европу газа, который наверное будут сжигать, т.к. девать им его некуда...

Уважаемая. Видать вы либо в Нефтегазе восседаете, либо в правительстве Украины... Сомнительно и то, и другое.... Это не страшно... Страшно другое
Когда народу собственному мозги пудрят, при этом ещё и загоняют страну в полную ж.... Вот это страшно. И если часть народа (малая часть) радуется как их в анал заталкивают, то почему должны и здравомыслящие при этом страдать? Несправедливо. Или на Украине действует лозунг: "Тонешь сам -топи другого"?

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 17:14

to Turn (Севастополь)

. А что это идея Перекрыть полностью газ на украину в ущерб себе зафрахтовать суда по перевозке газа. Перевозить газ в Европу в полном объеме согласно своим обязательствам минуя украину а потом можно посчитать кто что и сколько потерял

Дело в том что я уже внёс предложение газ поставлять в шариках воздушных. Менее накладно будет.
Наполнил один шарик, затем другой и так далее..... все шарики связываем между собой. Один конец этой вязанки даем потребителю - нехай тянет, а мы бум в конце этого"паровоза" по мере надобности новые шарики привязывать....

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 06/01/2009 в 17:14

to Патриот Всея Руси (Урал) ---Так в том-то и вся заковыка.Несколько дурней дурью маются,а часть недоумков им в ладоши хлопает. А здравомыслящим куда с подводной лодки?Вот и приходится вместе помои хлебать
Пардон! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 06/01/2009 в 17:18

Сколько раз ещё можно объяснять:всякие Фирташи,ющи и ко стараются купить в России газ подешевле,Европе продать по евроценам,а разницу себе в карман положить.Как об стенку... Так стараются защищать этих буратин,вроде им самим эта разница в карман капает.

Аватар пользователя Степан
постов:
1220
Степан (Москва)
- 06/01/2009 в 17:29

"Прилуцкий" . Газпром если и потеряет, - да вернет скоро. Есть откуда брать. А если ваши , голожопые потеряют, то не восполнят. Как это по вашему- " чуешь" разницу кретин.

Аватар пользователя Turn
постов:
35331
Turn (Севастополь)
- 06/01/2009 в 18:05

to Степан (Москва) Ты ошибаешься дубины и пасечники не голожопые Это я и такие как я голожопые нас миллионы А дубины и пасечники не пострадают Они от пуль увернутся и от холода спрячутся и нас лбами с украинцами столкнут и дико сомневаюсь что татары будут стоять в стороне Они уже довно договорились между собой

Аватар пользователя Вадим
постов:
4021
Вадим (Севастополь)
- 06/01/2009 в 19:12

Путин обращаясь к Бушу (про Украину): "Джордж этож даже не государство". Буш с этим согласился.

Ситуация с транзитом газа это подтверждает. Есть энергетическая Хартия, которая обязывает государство транзитер беспрепятственно пропускать транзитом энергоресурсы. Не зависимо от ситуации в стране, проблемах в экономике, революций и иных катаклизмах. Решай проблемы в международном арбитраже, если таковые возникли, как это предусмотрено Хартией. Но транзит должен быть обеспечен в полном объеме, даже в ущерб себе, так как это репутация страны, которая много стоит. Но руководство Украины грубо нарушило эту Хартию, сделав заложником собственных проблем не только свой народ, но и Европейские страны. Позор то какой. Складывается впечатление, что наши идиоты (а по иному их и назвать нельзя) из детства не вышли.

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 06/01/2009 в 20:09

to Иван1 (Прилуки)

to Степан (Москва)А ты чего дергаешся,как сучка на шворке?Попались с дружками,вот и обеспечивайте,ворюги херовы.Газ затырили,думали Украина своим газом покроет,еще и неустойку заплатит.А фуй тоби,не ридный батько?Украина ваши долги своим газом покрывать не будет.Возите газ бочками.

Вань, хряпни бромчику, валерьяночки выпей! Это прочти:
Молдавия отвергает обвинения в отборе российского газа, предназначенного для балканских стран.

РБК-Украина, 06.01.2009, Киев 16:45

Молдавия отвергает обвинения НАК "Нафтогаз Украины" об отборе из транзитного газопровода с 1 января 2009 г. российского газа, предназначенного для балканских стран. Об этом сегодня заявил первый вице-премьер, министр экономики и торговли Молдавии Игорь Додон, сообщает Радио "Свобода".

"Такие заявления имеют целью запутать ситуацию", - сказал он.

"Молдавия проводит отбор природного газа из транзитного газопровода согласно договору, подписанному с "Газпромом". Мы отбираем газа не больше и не меньше указанных цифр в этом договоре, подписанном нами в 2006 г. на пять лет", - отметил первый вице-премьер Молдавии.

Напомним, вчера "Нафтогаз Украины" заявил, что сокращение поставок газа на Балканы вызвано действиями "Газпрома" и его дочерней компании "Молдовагаз". Как сообщила пресс-служба украинской компании, "потребители Молдавии без согласования с украинской стороной, начиная с 1 января, начали потребление природного газа практически в полном объеме из транзитного газопровода "Ананьев-Тирасполь-Измаил", который частично проходит через Молдавию".


Я всё знаю, ведь ссылки с домена .UA не врут!

Аватар пользователя 911
постов:
190
911 ()
- 06/01/2009 в 20:18

А эти сраные правители отдыхают. Вот страна дураков - это точно. Ещё таких дебилов свет не видывал.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 20:46

to 911

А эти сраные правители отдыхают. Вот страна дураков - это точно. Ещё таких дебилов свет не видывал.

Вот точно.
Путин первым делом интересуется как повлияют санкции Газпрома на простых граждан Украины, а сам президент Украины при этом забил и на народ собственный, и на державу... Ему видите ли покататься захотелось с горочки... это поважнее дел государственных.

Аватар пользователя Иван1
постов:
606
Иван1 (Прилуки)
- 06/01/2009 в 20:59

to Ugeen(ВРыльск)Алё,а какое отношение имеет правительство Молдовы к "Молдовагаз"?Такое как и я.Покупает газ.А где этот газ берется,сие названому правительству неведомо.
to Патриот Всея Руси (Урал)

Путин первым делом интересуется как повлияют санкции Газпрома на простых граждан Украины,
Ваш Пова Вутин лучше о себе пусть побеспокоится,а мы уже задрались таких "благодетелей" из-за стола выгонять.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 21:48

to Иван1 (Прилуки)

to Патриот Всея Руси (Урал) Ваш Пова Вутин лучше о себе пусть побеспокоится,а мы уже задрались таких благодетелей из-за стола выгонять.


Могу тебя успокоить: таки Путин о тебе конкретно ( на чём он сильно настаивал) не беспокоился. Думаю что это тебя успокоит.
Повторюсь: Путин беспокоился о простых гражданах Украины. НИ слова он не промолвил про великодержавных самостийных бандеровцах... Он понимает что майданутые, в отличие от простых украинцев, имеют все возможности перезимовать в тепле, выдержать двадцати бальное землетрясение, не промокнуть в девяти бальный шторм находясь посреди моря в корыте...... В общем Путин верит в вас. И передаёт большущий привет всему великому марсианскому народу, от которого зародилась жизнь на земле.

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 06/01/2009 в 22:02

to Иван1 (Прилуки)

to Ugeen(ВРыльск)Алё,а какое отношение имеет правительство Молдовы к Молдовагаз ?Такое как и я.Покупает газ.А где этот газ берется,сие названому правительству неведомо.

Вань, последуй всё же моему совету, ну насчёт брому... И главное в тепло потом!

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 22:06

ИПАТЬ ТОГО КОНЯ!!!!!!!!!!!!

Некоторые страны Европы остались без газа

Агентство РИА "Новости" сообщает со ссылкой на генерального директора сербского госпредприятия "Сербиягаз" Душана Баятовича, что поставки газа из России в Сербию полностью приостановлены, и имеющихся запасов хватит лишь на несколько часов.

"Мы рекомендуем [индивидуальным потребителям"> заменять газ твердым топливом", - передает агентство слова главы "Сербиягаза".

Министр экономики Словакии Любомир Ягнатек объявил о возможном введении "режима чрезвычайного положения", который выразится в урезании газоснабжения промышленности.

БиБиСи

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 22:10

to дед мороз (под ёлкой той) Дед. Я тебя умоляю. Да не делай ты из Путина мелкого пакостника. Поверь... ПРОСТО ПОВЕРЬ... Если Путин (или Медведев, или кто ещё кем на Украине вас пугают) захочет, то на Украине начнётся такой шухер, что ни одна НАТА не поможет.... Я понимаю что патриотизм - великая вещь (сам немного патриот славянства), но в данном случае проявление псевдопатриотизма совсем не уместно. Люди по настоящему начинают страдать...

Аватар пользователя Иван1
постов:
606
Иван1 (Прилуки)
- 06/01/2009 в 22:13

to Степан (Москва)

А если ваши , голожопые потеряют, то не восполнят.

"В своий хати своя правда,
И сыла,и воля." Свобода и независимость стоят того,чтобы за них постоять,даже "голожопым" походить.И неважно сколько будет стоить газ,важно что мы в своем доме хозяева и никакой гений без буквы "е" нам не указ.Это вам,рабам,правнукам рабов накогда не понять.Вы родились в грязи у ног хозяина,всю жизнь ему сапоги вылизывали,выпрашивая милости,и подохнете у его ног.Лишь бы похлебку дали,хоть и вонючую,но много.
to Патриот Всея Руси (Урал)Слышь,оставь Путина себе,купи бюст и молись на него.Можешь нимб приделать.А здесь другие приоритеты,только Путина нам нехватало для полного счастья.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 22:18

to Иван1 (Прилуки)

to Патриот Всея Руси (Урал)Слышь,оставь Путина себе,купи бюст и молись на него.Можешь нимб приделать.А здесь другие приоритеты,только Путина нам нехватало для полного счастья.

У меня президент Медведев. А Путина я поминаю в угоду вам, ибо вы все уверовали что он является единым правителем имперской России. Или не так? Если НЕТ, то я исправлюсь и буду в ссвоих постах поминать лишь действующего президента России.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 06/01/2009 в 22:22

Да Вован Путин добрый и душнвный человеколюбец. Другой бы правильный пацан на его месте ( ну типа Джорджи) отдал бы приказ и пара Искандеров снесла бы нахрен ну скажем Львов. А потом над куевом пролетел бы краснозвездный кукурузник и разбросал листовки с рожденственскими праздравлениями нафтогазу ну и предложениями мол ну че договариваться бум, не бум тогда Ивано -Франковск нахрен ну и так далее по списку. Увы Путин добряк...

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 22:31

to Ставр (Москва) Посмешил. А за Бушем не заржавело бы - точно. Ведь захотел воевать Ирак, дал команду по инстанции и ему преподнесли нужные разведданные, дескать Хусейн(сволочь) прячет у себя под подушкой я дерную бомбу, коей планирует стереть всю америку с лица земли.... Буш потёр от радости ручки (забыв что ему подсунули липу, и уверовав в её правдивость) приказал своим доблестным воякам идти войной на злобного мусульманского агрессора.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 06/01/2009 в 22:34

ГЫ -ГЫ Зачем атомную . Для Исканднров например есть прекрасная ваакумная боеголовка. Бац и ровное поле. У амеров кстати для томагавков тоже есть такие. Тишина , и сразу на газ хоть по 5оо очередь из покупателей выстроится. Таки вы че хотите Искандером али Томагавком?

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 06/01/2009 в 22:34

to дед мороз (под ёлкой той)

to Ставр (Москва) ага, шоб газ покупали атомную войну начать.
В случае с Украиной обязательно ядроную бомбу применять? Проще слона в туалете заставить танцевать брейк (не разбив унитаза), чем тратиться на покорение незалежней на такие "подарки".
Дед. Те же пендосы, если быть до конца откровенным, с Украиной бы справились на раз. Нет единства в стране, а это как раз и главное...

Аватар пользователя Иван1
постов:
606
Иван1 (Прилуки)
- 06/01/2009 в 22:51

to Ugeen(ВРыльск)Вот видишь,такие до инфаркта доведут,пожалуста: to Ставр (Москва)

Для Исканднров например есть прекрасная ваакумная боеголовка. Бац и ровное поле.
Я понимаю:копать от меня до следующего пня,но проверить шо ты пишешь то можно:http://www.pirotek.info/ а вакуумную бонбу ищи там сам,"вояка."

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 06/01/2009 в 22:57

to Иван1 (Прилуки)
Вань, ты себе занятие на пенсию ищешь? Схрон выкопал уже? Не забудь на стенку примастырить отксеренную багетку с ликами Бандеры и Шухевича, воны же главные поборники за самостийность и незалежность?

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 06/01/2009 в 23:02

to Иван1 (Прилуки)

http://www.pirotek.info/ а вакуумную бонбу ищи там сам, вояка.

Смотрю плотно подходишь к проблеме, готовишься! Ты тильки схрон почаще проветривай, а то первую пенсию не успеешь получить!

Страницы