Севастополь

25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Убойные открытки к 23 февраля выпустило Министерство обороны

Оцените сами, что такое настоящий армейский юмор.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 23/02/2019 в 13:41

Убойный отстой, - юмор "реальных пацанов" 90-х у кого пиписька больше.

Аватар пользователя Black Garry
постов:
305
Black Garry (Севастополь)
- 23/02/2019 в 13:46

Понравилась только одна открытка  с надписью "Будущему министру" Легкий намек на то , что должности и звания скоро будут передоваться по наследству уже на законных основаниях. Госдума очевидно уже прорабатывает такой закон.

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 23/02/2019 в 14:46


А эти  вот  проздравы по какому  ведомству  проходят ?

Аватар пользователя zitramon
постов:
1404
zitramon (Севастополь)
- 23/02/2019 в 14:46

Злобные карлики злобствуют )))

to FlyFish:  

;

to Black Garry:  

;

Аватар пользователя ПВД18г-5м
постов:
75
ПВД18г-5м (севастополь)
- 23/02/2019 в 14:55

Мальчик на открытке "Будущему министру" кто такой ? Чейный он ?

Аватар пользователя Анатолий Марета
постов:
232
Анатолий Марета (Севастополь)
- 23/02/2019 в 14:59

Гумор уровня трёх полупьяных друзей, севших побухать и вспомнить за сужбу. Но никак не Министерства Обороны. Позор и унижение.

Аватар пользователя старый русский
постов:
1388
старый русский (Севастополь)
- 23/02/2019 в 15:00

Косильщикам не понять. Аву из круиза првёз.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 23/02/2019 в 15:00

Убойно переплюнула всех служба новостей FP, начав утро 23 февраля в Севастополе новостью о профурсетках, меряющихся красотой! crazy

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1586
Patriot1. (Севастополь)
- 23/02/2019 в 15:31

..."Яркие, необычные, цепляющие, афористичные. Остроумные и жизнеутверждающие, трогательные и воодушевляющие – эксклюзивные онлайн-открытки с такими разными оригинальными и непривычными подписями", - так презентовали открытки на официальной странице Минобороны Вконтакте...

 

 Когда делаются памятники как в Феодосии, с какими- то  уродливыми фигурами, которых назвали десантниками,  когда наборщик сопляк восемнадцатилетний без мозгов вставляет на открытку с Днем Победы немецких солдат вместо советских, это еще можно понять - дебилы...Но здесь - такие же -  составляли?

Явно все не по теме...В другом месте может быть и понравилось, но не здесь, в День Советской Армии!

Ужас...Деградация моральная и идеологическая полнейшая! Кто это все остановит?

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
457
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 23/02/2019 в 15:33

  Да , ничего так ...открытки....Только, а  как же подводники?...Почему про нас, кто служит и служил на атамаходах и дизелях...совсем  забыли... ))) А уважаемый Анатолий Анатольевич, что-то  совсем сегодня какой-то "злой"...Может сержанту запаса Марете - не нравится современный флотский фольклор...но старшему офицеру - подводнику, нормально...главное,что эти открытки без полуголых девиц и пошлых стишков ...а, так, боле-менее, все  в меру- нормального юмора, сюжетных фото и легкой смысловой ироничной нагрузки ...!

Аватар пользователя echo
постов:
383
echo (Севастополь)
- 23/02/2019 в 16:36

Критикующие - ханжи и зануды. Давайте делать вид, что армия - это отдел социальной помощи. А вояки потом сделают вид, что нас защищают. Хотите  так? 

 

Аватар пользователя simanblek
постов:
107
simanblek (City)
- 23/02/2019 в 16:53

Они и так сделают вид. Историю учи и состав Красной Армии к ноябрю 1941.

Критикующие - ханжи и зануды. Давайте делать вид, что армия - это отдел социальной помощи. А вояки потом сделают вид, что нас защищают. Хотите  так?   

 

Аватар пользователя Cherkas7477
постов:
31
Cherkas7477 (Севастополь)
- 23/02/2019 в 17:06

zitramon

(Севастополь)

Вы правы. Слишком много недовольных всем

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 23/02/2019 в 17:24

to zitramon:  Согласен.Лучше уж с юмором.

Мы в Армию по зову сердца шли.
Обычные, рязанские мальчишки.
Мы всё преодолели, всё смогли,
Но, умоляем – 

Всех с Праздником!

 

Аватар пользователя Reis
постов:
268
Reis (Севастополь)
- 23/02/2019 в 17:45

to FlyFish:  

to Black Garry:  

Гнусы!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23601
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 23/02/2019 в 18:02

Как прочитала про Минздрав, так сразу Ульяновск вспомнился:-(. Что скажете, юмористы?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23601
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 23/02/2019 в 19:10

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
290
Диана Φомичева (Севастополь)
- 23/02/2019 в 21:48

 

Убойный отстой, - юмор "реальных пацанов" 90-х у кого пиписька больше.

 свою пипиську померял? см 6 наверноеcrazy

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23601
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 23/02/2019 в 22:36

 

  Почему про нас, кто служит и служил на атамаходах...

От слова атаман? 

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 23/02/2019 в 22:39

Полная дибилизация продолжается...Пиндосы неслышно наступают...

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1318
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 23/02/2019 в 23:34

Не понял юмора с неграми. В чём прикол?

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
448
Mir vsem (Севастополь)
- 23/02/2019 в 23:52

 

Не понял юмора с неграми. В чём прикол?

 При сгорании покрышек выделяется чёрный дым и пр., можно не только руки испачкать...

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1318
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 24/02/2019 в 0:40

Не понял юмора с неграми. В чём прикол?  При сгорании покрышек выделяется чёрный дым и пр., можно не только руки испачкать...

Т.е. это предупреждение неграм в Африке не устраивать у себя майданы? Иначе придут российские негры в ушанках? smile

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8334
SB_Sb (Севастополь)
- 24/02/2019 в 13:33

to Идущий:  
А в каких делах ваш "интеллект" проявился, если вы считаете что вокруг дебилизация. Что вы делаете полезного в своей повседневной жизни? Что создали, произвели (кроме регулярных кучек дерьма 1-2 раза в день)?
 

Аватар пользователя Korobka
постов:
1
Korobka (Севастополь-Москва)
- 25/02/2019 в 23:45

Кап3 на фоне Андреевского флага, наш с вами земляк Чикин Д.А., который сам был крайне удивлён когда увидел открытку, вот так кому-то приглянулась его неуставная улыбка.