41
Аватар пользователя кэт
кэт

У Лебедева ищут покупателей несуществующих квартир

Группа компаний «Парангон» из Севастополя, входящая в орбиту экс–министра обороны Украины Павла Лебедева, готовится к строительству новых апартаментов в Ласпи и уже завлекает их будущих покупателей. При этом разрешений на стройку нет, о чём ForPost сообщили в правительстве города

Обсуждение (41)

Аватар пользователя Stonecold
постов:
381
Stonecold (Севастополь)
- 30/09/2016 в 12:12

Когда же уже эту гниду за задницу возьмут?

Аватар пользователя Тимур
постов:
11962
Тимур (Севастополь)
- 30/09/2016 в 12:15

Севастопольским городским судом удовлетворено исковое заявление прокурора Балаклавского района к ООО «НПФ «Реле» о запрете деятельности в части эксплуатации и осуществления строительных работ объекта капитального строительства в урочище «Ласпи»...Ссылка

Согласно распоряжению от 6 июля, опубликованному на сайте Правительства Севастополя, в урочище Ласпи приостановлены все земельные работы. Ссылка

Аватар пользователя aquila
постов:
5950
aquila (Севастополь)
- 30/09/2016 в 12:15

Ты посмотри! Прёт прямо танком! И всё ему не почём! Верит в свою безнаказанность? Когда ж он исчезнет, а вместе с ним и его "кривые домишки"!

Аватар пользователя Lesana
постов:
454
Lesana (Севастополь)
- 30/09/2016 в 12:16

"Более того, в Ласпи управление государственного строительного надзора и экспертизы Севастополя не только трижды – в апреле и декабре 2015 года – запрещало продолжение строительства, но и составляло протоколы об административных нарушениях – за отсутствие разрешения на строительство; за ведение стройработ без разрешения; за неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица, осуществляющего госконтроль; за неповиновение распоряжению и невыполнение в установленный срок законного предписания органов госстройнадзора. Об этом нам сообщили в управлении госстройнадзора Севастополя." Театр абсурда. Это так можно оказывается, игнорировать официальные запреты? Может какая посерьезней управа на эту шайку-лейку нужна?

Аватар пользователя Шаман Дьявола
постов:
1030
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 30/09/2016 в 12:30

таких как Лебедев у нас валом.. вот например- РБК-Строй. строит и строит себе не понятно что под названием МЕГАПОЛИС прям у проезжей части , почти на дороге и не указ ему ни кто и ни что !!. все мы это видим каждый день проезжая с пл Восставших в сторону Пожарова. Огромная бетонная махина, не достроенная и , скорее всего, ни когда и не будет достроена. Но, строитель, не имея документов на первую очередь уже строит вторую очередь и закладывает третью очередь объекта!!!!!!!!!!.. там склон, где растут деревья, но их безжалостно вырубают и все молчат !!!. В этом месте очень узкая дорога и там ПРОСИТСЯ ее расширение, но ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ не замечают творимого беспредела !!!! строительство ведется по выходным дням и с нарушениями всего, чего можно нарушить !!!. стройка не огорожена со стороны гостиницы Крым должным образом. И ВСЕМ НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ !!!!. Наплевать на город, на его внешний вид и перспективу его развития..

Аватар пользователя shsa
постов:
319
shsa (Севастополь)
- 30/09/2016 в 12:33

Наверное, рассчитывает, что у его корешей, Белавенцева и Меняйло руки длинные, поспособствуют. Он же в розыске на Украине, надо уважить нациков, выдать. И самим сразу дышать станет легче

Аватар пользователя Патриот своего Города
постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 30/09/2016 в 13:03

Денежный мешок,имеет свойство пустеть,особенно когда взятки,протекции,подкуп замедляют процесс зарабатывания и пополнения этого денежного мешка. Надо вообще проявить солидарность и сделать байкот везде где уши птичкина торчат. Вот это была бы конкретная позиция севастопльцев. Начиная с аквапарка,заканчивая распространением с соц сетях компании,в стиле я не покупаю у птичикина то то ,я не хожу в аквапарк,человеку который изуродывал город и отнял такие то территории. Если у кого есть желание,возьмите на заметку.

Аватар пользователя nord
постов:
9648
nord (севастополь)
- 30/09/2016 в 13:06

Квартира № 50 в доме 302-бис по Садовой давно уже пользовалась если не плохой, то, во всяком случае, странной репутацией… «Два года назад начались в квартире необъяснимые происшествия: из этой квартиры люди начали бесследно исчезать… Об исчезнувших и о проклятой квартире долго в доме рассказывали всякие легенды… В трижды проклятой квартире № 50, несомненно, кто-то был. По временам эта квартира отвечала то трескучим, то гнусавым голосом на телефонные звонки, иногда в квартире открывали окно, более того, из нее слышались звуки патефона. А между тем всякий раз, как в нее направлялись, решительно никого в ней не оказывалось…"

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 30/09/2016 в 13:07

Изуродованные Ласпи и Фиолент, уничтоженный Парк Победы... В очередной раз хочется спросить: -В ГОРОДЕ ЕСТЬ ВЛАСТЬ ИЛИ НЕТ?!

Аватар пользователя nord
постов:
9648
nord (севастополь)
- 30/09/2016 в 13:13

to Вад Лето

Власть есть и хочет есть!

Аватар пользователя Патриот своего Города
постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 30/09/2016 в 13:17

to nord (севастополь)

Порой на самом деле не хватает Коровьева и Бегемота,что б и птичкина отправили на курорт,этак на полюса в горы,в одних трусах позагорать. И дальше как фантазия попрет

Аватар пользователя Авангард
постов:
2531
Авангард (avantgard.contact@gmail.com)
- 30/09/2016 в 13:17

to Патриот своего Города (Севастополь)

Надо вообще проявить солидарность и сделать байкот Вот это была бы конкретная позиция севастопльцев.
Мыслишь в правильном направлении! Пару лет назад я писал, что нужно сделать так, чтобы повлиять с разных сторон. В том числе давить на психику чтобы покупающие знали что они соучастники преступления. Можно разными способами... Но начинается все с солидарности и объединения. / Рад, что ты понимаешь и ищись способы действий /

Аватар пользователя Авангард
постов:
2531
Авангард (avantgard.contact@gmail.com)
- 30/09/2016 в 13:22

Театр абсурда. Это так можно оказывается, игнорировать официальные запреты? Может какая посерьезней управа на эту шайку-лейку нужна?
"Сентябрьские тезисы: что губернатор Севастополя рассказал в Москве" - Рассказал что представляет его компанию в хорошем свете. А был бы настоящим человеком то рассказал бы с высокой трибуны - как есть на самом деле. Привлек бы внимание и дело бы решилось. А так - очередной прислужник...

Аватар пользователя Alex1965
постов:
261
Alex1965 (Одесса, СССР)
- 30/09/2016 в 13:37

Нет такого преступления, на который бы не пошел капитал ради 300 процентов прибыли, утверждал Карл Маркс. С тех пор прошло полтора столетия, а ничего не меняется..

Аватар пользователя Nelli5
постов:
100
Nelli5 (Севастополь)
- 30/09/2016 в 13:45

Во блин второй Янукович. Тот уже нажрался и боженька его наказал,проклятия сбываются.Оставь природу будущим поколениям.

Аватар пользователя Галина Митина
постов:
1261
Галина Митина ()
- 30/09/2016 в 13:52

Ещё бы проверить КОНСОЛЬ по строительству на Гоголя.

Аватар пользователя pryanik210
постов:
254
pryanik210 (Cевастополь)
- 30/09/2016 в 14:23

Более того, в Ласпи управление государственного строительного надзора и экспертизы Севастополя не только трижды – в апреле и декабре 2015 года – запрещало продолжение строительства, но и составляло протоколы об административных нарушениях – за отсутствие разрешения на строительство; за ведение стройработ без разрешения; за неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица, осуществляющего госконтроль; за неповиновение распоряжению и невыполнение в установленный срок законного предписания органов госстройнадзора. Об этом нам сообщили в управлении госстройнадзора Севастополя. Должностное лицо, осуществляющее госконтроль от управления госстройнадзора Севастополя - пустышка, так как только составлял протоколы а следующий шаг не делал. Каждого 5го и 20го числа ходил как за ЗП и авнсом. И дальше так будет ходить, пока дело о коррупции не заведут, а это дело уже другого госконтролёра.

Аватар пользователя Патриот своего Города
постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 30/09/2016 в 14:53

to Авангард (avantgard.contact@gmail.com)

Не переживай,дай мне играть свою роль.Все ходы и технологии давно расписаны до нас. Всегда вопрос стоял в реализации. По мелочевке можно и самим как говорят на "троих сообразить". А вот общественное мнение и направление этого ледокола надо мусировать постоянно,с применением технологий и финансов.За идею мало кто пашет. И птичкин не дурак,он будет ждать любого залета,что бы потом затаскать по судам.

Аватар пользователя Hunter
постов:
22
Hunter (Севастополь)
- 30/09/2016 в 15:24

на скринах страницы рекламы 2015год, годовалой давности!!! ЧТО ЗА ВАТОЙ нас кормят!!!!!

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 30/09/2016 в 15:55

Мошенничество с квартирами происходят не только в Ласпи. Рядом с Банковской академией, куда собирается переехать правительство Севастополя (по последним публикациям в СМИ) находятся недострои ЖСК Парковый. И если прочитать комментарии дольщиков, то людей просто обманывают самым наглым образом, причем верхушка ЖСК (председатель, юрист и т.д.) покупают себя новые авто, яхты, а дома не строятся, квартиры перепродаются вторым лицам. Правоохранительные органы бездействуют (все спускают на тормозах). СЛУЧАЙНО??? Размах афер с квартирами такой что арестованный в Москве полковник Захарченко с его 9 млр, просто отдыхает...читать тут Интересная информация проскакивает про лиц в этих игрищах с квартирами: ... еще один член их семьи, тоже юрист, бывший начальник юстиции Севастополя... (если это правда, то тут просто круговая порука и коррупция власти и правоохранительных органов) Не эти ли лица в общей цепочке и есть большие активы в крымской недвижимости. читать тут Имеется еще один деятель в сенате - Саблин. По данным делового еженедельника «Компания» Дмитрий Саблин, бизнесмен, сенатор и зампред Всероссийской общественной организации «Боевое братство», в конце прошлого года стал владельцем трех компаний в Крыму, которым принадлежат яхт-клуб, два отеля (один недостроенный), пара захваченных причалов, земля у моря и завод по производству стройматериалов. Все крымские активы сенатора, деловой еженедельник оценил в $65 млн.

Аватар пользователя Helmet
постов:
1250
Helmet (Севастополь)
- 30/09/2016 в 16:56

to sevnavigator (Севастополь)

... еще один член их семьи, тоже юрист, бывший начальник юстиции Севастополя... бывший начальник юстиции Севастополя - сенатор Ольга Федоровна Ковитиди, не уверен, что она в этойтеме, хотя кто знает...

Аватар пользователя Helmet
постов:
1250
Helmet (Севастополь)
- 30/09/2016 в 16:57

to Тимур (Севастополь)

ООО «НПФ «Реле» при Украине трогать запрещали категорически

Аватар пользователя Helmet
постов:
1250
Helmet (Севастополь)
- 30/09/2016 в 17:02

а все знают, что КНС в Ласпи еще в советское время не справлялись с нагрузкой? уже сейчас в сезон там в своем г... народ купается. при Яныке вроде должны были новые КНС организовать, но кажется не успели. два восьмиэтажных дома строительства первой очереди однозначно будут способствовать чистоте бухты и улучшению экологической составляющей . покупайте граждане апартаменты в Ласпи, ведь купание в канализации может быть только платным

Аватар пользователя nord
постов:
9648
nord (севастополь)
- 30/09/2016 в 17:23

to Helmet (Севастополь)

И оправдает Ласпи свое древнее название " грязь".

Аватар пользователя Даккар
постов:
2948
Даккар (Севастополь)
- 30/09/2016 в 18:37

По ходу Лебедев считает себя дальше министром обороны Украины,ну и Крым -частью Украины!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя strelec
постов:
14182
strelec (Севастополь)
- 30/09/2016 в 18:46

Протоколы и предписания без штрафов и отключения элэнергии - просто фикция,видимость запретов.
В США Йелоустоунский заповедник охранял от застройщиков армейский отряд.Достойный пример для подражания.
Парадокс,но сейчас в Севастополе враги - застройщики рекреационных территорий и их крышеватели- коррупционеры.

Аватар пользователя Авангард
постов:
2531
Авангард (avantgard.contact@gmail.com)
- 30/09/2016 в 18:49

И оправдает Ласпи свое древнее название грязь
В словаре древнегреческого языка нет (не нашел) слова λασπι в значении "грязь" ил, грязь, тина - ἰλύς ближайшее по форме λύθρος - означает пролитая, т.е. смешавшаяся с прахом кровь, кровавая грязь Наверное значение "лава" ближе всего. ---------------------------------------------- Но за наследие предков биться нужно с умом и всем миром.

Аватар пользователя Галина Полехина
постов:
77
Галина Полехина ()
- 30/09/2016 в 19:25

Цирк уехал,а на манеже все те же!!! И все то им ни почем, и все то им можно...Все им мало,никак не нажрутся!!! Хочешь-обустраивай любые другие места-нет,им подавай заповедники и двухсот метровую зону берега моря... Противно...

Аватар пользователя 92rus
постов:
351
92rus (Севастополь)
- 30/09/2016 в 19:25

Некогда Овсянникову заниматься Лебедевым - первостепенная задача гаражи и палисадники снести, надо на Собянина быть похожим. Ну а Лебедев, просто ему не по зубам.

Аватар пользователя Turn
постов:
35004
Turn ()
- 30/09/2016 в 21:04

to Тимур (Севастополь)

Привет Стас ! Я в том году рискнул приехать и искупаться на пляже в этом месте что у тебя на фотке Гавнявей места я еще не видел чем это Впрчем вру Было место такое же Это мартынка когда туда сливалось все с городского коллектора

Аватар пользователя Turn
постов:
35004
Turn ()
- 30/09/2016 в 21:09

И вообще почему эта вражина топчет нашу землю Он был не последнее лицо в оккупационных войсках

Аватар пользователя Turn
постов:
35004
Turn ()
- 30/09/2016 в 21:09

Это дерьмо внес свою лепту в то что сегодня творится на Донбассе

Аватар пользователя Witness
постов:
137
Witness (Севастополь)
- 30/09/2016 в 21:27

А не посещала ли вас мысль, что раньше Лебедев кормил киевскую "бедноту", а теперь московскую. Поэтому и наглости ему не занимать. "Телефонное право" никто не отменял. Позвонят из Москвы губернатору и продолжат расти небоскребы в Ласпи. Решение суда по "Унитазам" тому подтверждение.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 30/09/2016 в 22:42

to Helmet (Севастополь)

to sevnavigator (Севастополь) ... еще один член их семьи, тоже юрист, бывший начальник юстиции Севастополя... бывший начальник юстиции Севастополя - сенатор Ольга Федоровна Ковитиди, не уверен, что она в этойтеме, хотя кто знает...
Так с ссылке - читать тут, как раз про неё и указал. Вот только "там наверху" она не одна такая...

Аватар пользователя змей в очках
постов:
231
змей в очках (Севастополь)
- 01/10/2016 в 10:53

Подскажите, а "Диалог" (верхние три этажа) когда сносить начнут? И лестницу восстанавливать?

Аватар пользователя Васёк Красный
постов:
672
Васёк Красный (севастополь)
- 01/10/2016 в 11:14

Власти как не было -так и нет!!!и не надо уже об этом хаме нам статьи писать...нервирует!форпост не кто не читает из власть имущих или им глубоко нас..ать на весь город и его жителей...а что то составлять какие то жалобы и петиции...приехали власти подогнали пару рот вояк и автобусы...прямо к Парангону...дальше писать?и со стройками также...только силу уроды понимают!!И всё сразу образуется...кстати метод универсален начиная с борьбой пьянства во дворах и заканчивая застройкой заповедных мест ...Губернатору дарю! Применяйте и не надо боятся этих чмошников- будут гавкать митинг 23 февраля 2014 года им покажется раем...надоел ваш братцы плачь и несостоятельность что либо делать...закон издали и вперед!Строят в Ласпи?Приехали-взяли всех и потом разборка ....а то плачь и сопли...Действуйте!!

Аватар пользователя Любимый Севастополь
постов:
1432
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 01/10/2016 в 21:25

to Turn to Даккар (Севастополь) to Вад Лето to aquila (Севастополь) to Stonecold (Севастополь)

Когда же уже эту гниду за задницу возьмут?
Изуродованные Ласпи и Фиолент, уничтоженный Парк Победы... В очередной раз хочется спросить: -В ГОРОДЕ ЕСТЬ ВЛАСТЬ ИЛИ НЕТ?!
По ходу Лебедев считает себя дальше министром обороны Украины,ну и Крым -частью Украины!!!!!!!!!!!!
И вообще почему эта вражина топчет нашу землю Он был не последнее лицо в оккупационных войсках
У него видно очень "добротная и надежная крыша".Обидно за мой город. и за наше бессилие перед этим "монстром."

Аватар пользователя sosedka
постов:
3275
sosedka (Севастополь)
- 01/10/2016 в 21:34

to Васёк Красный (севастополь)

Власти как не было -так и нет!!!и не надо уже об этом хаме нам статьи писать...нервирует!форпост не кто не читает из власть имущих или им глубоко нас..ать на весь город и его жителей...а что то составлять какие то жалобы и петиции...приехали власти подогнали пару рот вояк и автобусы...прямо к Парангону...дальше писать?и со стройками также...только силу уроды понимают!!И всё сразу образуется...кстати метод универсален начиная с борьбой пьянства во дворах и заканчивая застройкой заповедных мест ...Губернатору дарю! Применяйте и не надо боятся этих чмошников- будут гавкать митинг 23 февраля 2014 года им покажется раем...надоел ваш братцы плачь и несостоятельность что либо делать...закон издали и вперед!Строят в Ласпи?Приехали-взяли всех и потом разборка ....а то плачь и сопли...Действуйте!!
Надо писАть, обязательно надо. Они ненасытные весь город сожрут, мы и знать не будем.

Аватар пользователя КМД
постов:
3461
КМД (Севастополь)
- 02/10/2016 в 10:30

я новому Губернатору поверю только тогда когда он конкретно разберется с этой гадиной.потому что эта проблема-одна из главных во всем клубке городских проблем .лебедева и всю его шоблу не посадишь-умные гады. а вот разорить их-выгнать с нашей земли-ШАНСЫ ЕСТЬ. только вот с юстицией у нас напряженка. и это-ГЛАВНОЕ

Аватар пользователя смерч
постов:
2800
смерч (Севастополь)
- 03/10/2016 в 9:55

Группа компаний «Парангон» совсем скоро разведёт всех и свалит в Америку!

Аватар пользователя Гаджиев Игорь
постов:
44
Гаджиев Игорь ()
- 15/11/2016 в 21:42

Без лоха жизнь плоха... Только непонятно, как это люди такие деньги этим аферистам без проверки их фирм дают. Они что, не знают такого слова - Интернет? Только ленивый не знает, кто такой Лебедев и вся его гоп-кампания. Походу народ у нас туп конкретно. Или денег не считают - сеют. где ни попадя.