Однако глава Госдепартамента Хиллари Клинтон не оставит попыток связаться с Россией до заседания Совбеза ООН по Сирии
В скором времени в Совете Безопасности ООН пройдет голосование по резолюции в отношении Сирии, которую подготовили западные страны. Чтобы все прошло гладко, госсекретарь США Хиллари Клинтон начала обзванивать своих зарубежных коллег и объяснять им, почему надо проголосовать за документ по арабской стране. Она дозвонилась до всех, кроме главы российского МИД.
«Буквально сегодня с утра мне позвонили и сказали, что Хиллари Клинтон хочет переговорить; было предложено время, но это было в разгар моих встреч с австралийскими партнерами. О чем, собственно, мы ответили американцам, сказав, что в часы, которые удобны им, я буду на переговорах, и не в нашей дипломатической традиции обижать, проявлять неуважение к собеседникам, с которыми давно была достигнута договоренность о встрече», – передает Интерфакс пояснения Сергея Лаврова.
Глава пресс-службы Госдепа США Виктория Нуланд, в свою очередь, пожаловалась, что ее начальница не может дозвониться до Сергея Лаврова уже как минимум сутки. Однако, по словам представителя американского ведомства, Хиллари Клинтон не оставит попыток связаться с руководителем МИД РФ вплоть до начала сессии Совбеза ООН, которая, согласно источникам британской газеты The Guardian, должна начаться 2 февраля.
На сессии Совбеза ООН, как ожидается, будут голосовать по поводу проекта резолюции по Сирии, который составила Марокко, а помогали ей в этом Катар, гранды ЕС (Франция, Великобритания, Германия) и США. «Марокканская» резолюция отличается от своих непризнанных сестер, которых выводили в свет страны Евросоюза, а потом и Лига арабских государств, немногим. Как и раньше, дипломаты хотят убрать из президентского кресла Башара Асада, а на его место посадить его первого вице-премьера. Ему намерены дать два месяца на то, чтобы он сформировал правительство национального единства и взял курс на реформирование политической системы в целом. Кроме того, иностранные дипломаты предусмотрели ряд мер и на тот случай, если Совбез ООН примет «марокканскую» резолюцию, а в Сирии все останется без изменений.
И вот по поводу этих «предусмотренных мер» у Москвы и Пекина есть много вопросов. Дело в том, что Россия и Китай хорошо помнят, чем обернулась резолюция по Ливии для ее граждан, и не хотят ливийского сценария в арабской стране. Российский МИД стоит на том, чтобы, выражаясь словами его руководителя, «инклюзивный диалог между всеми сирийскими силами начинался без предварительных условий». По поводу же «марокканской» резолюции МИД РФ высказывается так: «Путь к гражданской войне». Россия даже готова предоставить «площадку для диалога» для конфликтующих сторон в Сирии, однако если представители Башара Асада говорят: «Мы готовы», то оппозиция: «Снимите Асада, и тогда поговорим». Однако на это официальный Дамаск не согласен.
А говорить действительно есть о чем. Сирия уже почти год балансирует на грани между локальными боями и полномасштабной гражданской войной. По данным ООН, с марта 2011 года по настоящий день в столкновениях между оппозицией и правительственными войсками погибли чуть менее 7000 человек. Сирийские правозащитники со своей стороны говорят, что число жертв волнений уже достигло 7200 человек. Эти цифры разнятся лишь с официальной статистикой Дамаска. Первые лица Сирии заявляют, что жертвами конфликта стали 2500 человек, из которых большая часть – военнослужащие и сотрудники правопорядка.
Обсуждение (165)
Азабоченный дрыщ.
Это ты про себя недоумок...?
У Лаврова не нашлось времени на переговоры с Хиллари Клинтон А о чём ему базарить с этой ...андой? Если Россия "сольёт" ещё и Сирию, то навсегда утратит доверие со стороны всех арабских государств...
to Душа команды (Харьков)
Дрыщ - это Грищенко, которого как собачонку свистом звать можно. В вечно полусогнутой позе - "Чего изволите-с?"
К министру иностранных дел России,всякого рода гонцы,посланники и прочая...во все времена месяцами в очередях простаивали,так и должно быть...
Сергею Лаврову респект!Молодец,держит марку!!!
Сольёте вы Сирию, дрыщи и Иран сольёте, как слили до этого Югославию, Ирак, Афган и Ливию. Никто у вас комнатных дрыщей и спрашивать не будет )))))))
to Душа команды (Харьков)
Даже если и сольём Иран с Сирией,то Российской земли ни пяди,включая Украину с галицаями ))))))
...иначе закидаем всех врагов ядерными бомбами ))))))
А что с этой барышней , кроме пятен от спермы на платье обсуждать можно ?!
не принял, и правильно сделал.
to Душа команды (Харьков)
Души как раз и не видно, одна плоть неразумная
to Анатолий (Николаев) А что с этой барышней , кроме пятен от спермы на платье обсуждать можно ?!
Это Вы явно перепутали жену Клинтона, с любовницей Клинтона - Моникой Левински. Это она делала "чужую работу", пока Хиллари фигнёй всякой занималась...
Будет замес. Вы думаете зря РФ подняла своим военным зарплату. Да и Путину необходимо поднять свой рейтинг, а где его поднять как не в войне? Тем более столько грязи было вылета за беззубую позицию РФ по отношению к Ливии.
Есть более важная для севастопольцев тема, чем о Лаврове.
18 января представители Народного фронта "Севастополь-Крым-Россия" выиграли в Высшем административном суде в Киеве процесс за право на упразднение Конституции АРК, принятой украинским парламентом в 1998 году. Требование Народного фронта "Севастополь - Крым - Россия": восстановить действие прежней конституции Крыма, которая была принята в 1992 году и определяла Крым, как самостоятельное государство и это очень важно. Меджлис немедленно отреагировал, потому, что почувствовал реальную опасность и учреждает Крымско-татарский народный фронт.
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 января. В Крыму 28 января 2012 года был учрежден Крымско-татарский народный фронт. Объединительная конференция общественных сил крымско-татарского народа прошла в Симферополе,
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/01/30/939427.html
Это те, кто двигает реально отделение Крыма от Украины - Народный фронт "Севастополь - Крым - Россия"
Народ Крыма, и в первую очередь севастопольцы, должны поддержать Народный фронт "Севастополь - Крым - Россия".
Народ Украины: украинцы и русские должны принудить власть Украины войти в Таможенный Союз и ввести второй государственный русский язык. Украинцы должны понимать, если они не помогут русским, Украина развалится.
to Хомячок (Томск)
Хомячок, мы в курсе. Это внутритатарские разборки перед 18 мая и перед осенними выборами. Короче, денежные вопросы...
Боится её Лавров, вот и избегает, а для кремлёвской утки - сказал, что времени нет.
to синий иней (Дед Мороз)
Дед! Вы с Задушенной коМандой Лаврова не Трогайте. Более умного, грамотного, ОБРАЗОВАННОГО человека в российском правительстве трудно сыскать, а уж в УКРАИНЕ --- *не смешите мои тапочки, салоеды!*
Башару далеко до папы Асада, кишка тонка, да-съ...
Да и РФ рядом с Союзом не стояла...
Пипец Дамаску, а за ним и Ирану.
Да здравствуют Ближневосточные Штаты Америки.
Американским Штатам Ближневосточные Штаты пипец устроят незамедлительно.
А засим - и Эуропе.
Пора славянам окапываться.
to За Союз (Крым) Это внутритатарские разборки перед 18 мая и перед осенними выборами. Короче, денежные вопросы...
Народный фронт "Севастополь - Крым - Россия" не имеет отношения к татарам!
Поясните.
to Хомячок (Томск) Народный фронт Севастополь - Крым - Россия не имеет отношения к татарам! Поясните.
Конечно не имеет. Это я по поводу Вашей инфы: СИМФЕРОПОЛЬ, 30 января. В Крыму 28 января 2012 года был учрежден Крымско-татарский народный фронт. Объединительная конференция общественных сил крымско-татарского народа прошла в Симферополе,
to За Союз (Крым)
Вы поддерживаете Народный фронт "Севастополь - Крым - Россия"
Меджлис немедленно отреагировал, потому, что почувствовал реальную опасность от действий Народного фронта "Севастополь - Крым - Россия"
и учреждает Крымско-татарский народный фронт.
to Хомячок (Томск)
Так ты из этого уёпища - "Севастополь - Крым - Россия"?
to синий иней (Дед Мороз)
Ты босотный, тебе что Хиллари , что еврейка-тимошенко, такое же гавно как сол хрю.
Я удивляюсь, вы хохлы как бабы, вес 120 кг, а как гимназитстки из могилянки, Чуйко участвует в какой-то предвыборной компании, как баба, синий иней куйню пишет, вы жирные коты, а толку от вас хохлов нет
to синий иней (Дед Мороз) to Хомячок (Томск) Так ты из - Севастополь - Крым - Россия ?
Я поддерживаю Народного фронта "Севастополь - Крым - Россия"
У чуйко вес 120 кг, не меньше, а занимется куйней.
Саша, у тебя есть какое-то образование высшее?
А то получается синиий иней и чуйко-это форменные дебилы, без образования....
Я просто фуею над дебилом-синий иней.
Хотя Куев уже давно деградировал
to Хомячок (Томск) to синий иней (Дед Мороз) to Хомячок (Томск) Так ты из - Севастополь - Крым - Россия ? Я поддерживаю Народного фронта Севастополь - Крым - Россия
Ты тупой путиносос.
to Хомячок (Томск)
Да стобой ссать на одной грядке никто не будет, власовец.
Я допускаю, что ты из Томска, но ты не наш.
Твое место- юс эй оф америка
Лижи жопу бандеровцам....
to синий иней (Дед Мороз) - Россия Ты тупой путиносос.
Дедуля, вы же писали, что мы можем общаться без оскорблений. А какую позицию я занимаю по Путину весь форум знает, а вы как-то пропустили.
to синий иней (Дед Мороз-барботун)
Слушай юродивый расскажи сказку, про то как кацапы присвоили имя Русь, а окраине дали табличку "окраина"
А еще я жду на бис историю Курилл-"части усраины-части зеленого мыса"
to Парус (ЕКБ) Я знаю, что ты татарин- националист. И этого достаточно.
to Хомячок (Томск)
Я вятский, дурик. А тебе бы еврейчуку я советовывал бы повесится
to синий иней (Дед Мороз)
Видишь дед,у нас в России даже "оппозиция" за Севастополь
to Парус (ЕКБ) to Хомячок (Томск)
Да стобой ссать на одной грядке никто не будет, власовец...
А тебе бы еврейчуку я советовывал бы повесится
А можно так, чтобы и не вешаться, и ссать с тобою порознь?
Или у вас, вятских, так не принято?
А ХО ТАКАЯ ЦЯ ХЫЛАРИ? ,большая фигура - "в сад"!
to синий иней (Дед Мороз) Видишь дед,у нас в России даже оппозиция за Севастополь А нам пох. Это ваши проблемы.
to Хомячок (Томск) Я вятский, дурик. А тебе бы еврейчуку я советовывал бы повесится Мы знали что ты дурик, но не знали что вятский.
to erbo
А ты поскорише пакуй вализу - на летовище та и до ридной канадщины! Ось там тоби будэ дюже приемно проводить термин за "дзюр-дзюр" с хлопцами с квебекщины, не то що з цими клятымы вЬятЫчамЫ!:))
to Душа команды (Харьков) Даже если и сольём Иран с Сирией,то Российской земли ни пяди,включая Украину с галицаями )))))) ...иначе закидаем всех врагов ядерными бомбами )))))) Они у вас летят хз куда, тавоша на них китайские микросхемы :))
to Верещагин (A)
Нам краще подобаеться наша файна севастопiльщина.
to злодей (москва) to синий иней (Дед Мороз) Видишь дед,у нас в России даже оппозиция за Севастополь
Я рад, что в рядах легендури появилась оппозиция. Хотя ещё и такая же зомбированная, но уже начинающая думать.
to Душа команды (Харьков)
Она походу вам только икается, да еще вызывает обильное выделение мочи, слюны и желчи.:)) Да и кого ваше маргинальное мнение интересует?:)
to Душа манды (Харьков)
Так и вы ей подобаетесь. В качестве навоза. Да и тот низшего качества.
to Хомячок (Томск) to Парус (ЕКБ) Я знаю, что ты татарин- националист. И этого достаточно.
Стопудов. Нерусь он.
to Хомячок (Томск) to Парус (ЕКБ) Я знаю, что ты татарин- националист. И этого достаточно.
Стопудов. Нерусь он.
to Душа манды (Харьков)
А когда же Хиллари дозвониться к Лаврову насчет Усрании? А то опускаюет усранию Россия а Хиллари ни полслова в защиту молодой европейской демократии. Как на это смотрят в фанатских кругах?
to синий отМороз
Бабушко, с вашим то иорданским анфасом и дарственной на квартиру в кибуце от вашего детушки Шримазла о "неруси"?:)) Вы б еще честными кОзацким именами Яценюка чи Порошенки побожились.:))
to Душа команды (Харьков) Они у вас летят хз куда, тавоша на них китайские микросхемы
Важно учесть ошибки и не допускать их впредь,у Рогозина ошибок будет не много,он очень грамотный и требовательный специалист.
to синий иней (Дед Мороз)
... такая же зомбированная, но уже начинающая думать.
Если посмотреть со стороны вы с хомяком одинаково зомбированы,просто находитесь по разные стороны условных гос границ...а так вы наш народ и за ваши души мы будем бороться,до победного конца
to Верещагин (A) to Душа команды (Харьков) Она походу вам только икается, да еще вызывает обильное выделение мочи, слюны и желчи.:)) Да и кого ваше маргинальное мнение интересует?:) Очень даже неплохо себя у вас чувствуем. Тепло и жопе мягко, чего ещё желать?
to злодей (москва)
Значит очередная Бугага упадёт не на Москву а на провинцию.
to злодей (москва) to синий иней (Дед Мороз) ... такая же зомбированная, но уже начинающая думать. Если посмотреть со стороны вы с хомяком одинаково зомбированы,просто находитесь по разные стороны условных гос границ...а так вы наш народ и за ваши души мы будем бороться,до победного конца
Не смеши людей. Вы тупы и отстали в мышлении. Это мы будем решать бороться за ваши мозги или плюнуть на них как на ненужные.
to Душа команды (Харьков)
Дык если вам (глистам) в вашей жопе (украдине) мягко и тепло, то вам конечно тогда везде рай, вот вы сюда не по адресу - тут вам только ведерная клизма на скипидаре с иголками.:))
to Душа команды (Харьков)
Булава уже падать перестала и скоро поступит на вооружение...
Ачто за паника. Или эта .... привыкла, что при её звонке на другом конце должны встать по стойке смирно и подпустить в штаны от страха и умиления? так она перепутала Россию с Украиной.
Человек вам сказал - что занят. Освободится-сам позвонит. Оуели пиндосы
to злодей (москва)
Эх ! Зря проболтался! Лишил МАНДАШЛАКА любимой игрушки...как же он теперь?
to синий иней (Дед Мороз)
Вы самостийники ленивые и трусливые,малочисленны...вас никто спрашивать не будет...будем спасать принудительно!
to Ставр (Москва) to Душа манды (Харьков) А когда же Хиллари дозвониться к Лаврову насчет Усрании? А то опускаюет усранию Россия а Хиллари ни полслова в защиту молодой европейской демократии. Как на это смотрят в фанатских кругах?
А че, опускание для пердунька дело ежедневное, чем ему еще как не ..опой заробатывать, мозгов то нема! Но и у него бывают критические дни когда пургена глотнет вот тогда он и выходит из себя.
to Ставр (Москва)
Скоро Саша харьковский устроится на работу и перестанет валять дурака,таким образом будет содействовать развитию ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ!!!
to злодей (москва) to Душа команды (Харьков) Булава уже падать перестала и скоро поступит на вооружение... Тагда вам придётся носить каски шоб не долбануло по-ботве.
to Верещагин (A) to Душа команды (Харьков) Дык если вам (глистам) в вашей жопе (украдине) мягко и тепло, то вам конечно тогда везде рай, вот вы сюда не по адресу - тут вам только ведерная клизма на скирадаре с иголками.:)) Бугагак очень тепло и очень мягко, особенно в нашем файном Крыме.
to Таган (Таганрог)
Так пускай когда из себя выходит -выходит прям на Хиллари! Хоть какая то польза будет.. А тоему то Тюпа звонит то Навальный...
to злодей (москва) Скоро Саша харьковский устроится на работу и перестанет валять дурака,таким образом будет содействовать развитию ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ!!!
Вот тем самым про что Таган говорил будет работать на благо империи ? Я плакаль.... 
to злодей (москва) to синий иней (Дед Мороз) Вы самостийники ленивые и трусливые,малочисленны...вас никто спрашивать не будет...будем спасать принудительно!
Помечтай. Как говорят у нас в Одессе - дурэнь думкою богатие.
У Лаврова не нашлось времени на переговоры с Хиллари Клинтон....................такая уж судьба у этой четы Либо ему делают миньет либо она сама делает его
to синий иней (Дед Мороз) to Хомячок (Томск) Так ты из этого уёпища - Севастополь - Крым - Россия ?.......у тебя весь мозг высосала твоя ненависть к России Инвалид ты
to синий иней (Дед Мороз) to Душа команды (Харьков)
...ты дурак а ты тоже дурак и вали из моей песочнице .....вот так если перевести вашу перебранку на этой ветке Темы нет Тема где Булава Крым Глесты Взрослые люди Тьфу
to Turn to синий иней (Дед Мороз) to Хомячок (Томск) Так ты из этого уёпища - Севастополь - Крым - Россия ?.......у тебя весь мозг высосала твоя ненависть к России Инвалид ты
Лечись контуженный. У меня нет и никогда не было ненавести к России. А такие организацие как "Севастополь - Крым - Россия" это срань способствующая вражде меж русским людом и такие организации обязаны быть уничтожены.
to Душа команды (Харьков) Бугагак очень тепло и очень мягко, особенно в нашем файном Крыме.


Фиолент скучает!!!... или с вялым веселей?...и тюпа такой родной... ополосни ладошки... и ... сладкой сказке нет конца, начинай с начала...
to синий иней (Дед Мороз) срань способствующая вражде меж русским людом и такие организации обязаны быть уничтожены.
срань это ты, а ты плюс Манда, первые в списке...
Севастополь вернется домой, и насрать нам на окраину...
to Turn У Лаврова не нашлось времени на переговоры с Хиллари Клинтон....................такая уж судьба у этой четы Либо ему делают миньет либо она сама делает его У дипломатов это называется дать интервью в волшебный микрофон
to hummer (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) срань способствующая вражде меж русским людом и такие организации обязаны быть уничтожены. срань это ты, а ты плюс Манда, первые в списке... Севастополь вернется домой, и насрать нам на окраину... ахахахаха луче серите в очко и смывать не забывайте ))))))))
to синий иней (Дед Мороз)
...русские небольшие организации это срань и они разжигают междоусобицу а бандерово-фашистские банды способствуют дружбе и взаимопонимания......жалкий ты и несчастный
to Душа команды (Харьков) to Turn У Лаврова не нашлось времени на переговоры с Хиллари Клинтон....................такая уж судьба у этой четы Либо ему делают миньет либо она сама делает его У дипломатов это называется дать интервью в волшебный микрофон


to Turn to синий иней (Дед Мороз) ...русские небольшие организации это срань и они разжигают междоусобицу а бандерово-фашистские банды способствуют дружбе и взаимопонимания......жалкий ты и несчастный
Фашистов в Украине нет, хватить гряно лгать. Русских организаций в Украине тоже нет,атит лгать, а эти "Севастополь - Крым - Россия" и остальные "Гусские блоки" кремлёвские проекты для смуты в русском люде.
to Душа команды (Харьков) ахахахаха луче серите в очко и смывать не забывайте



это что было?!!!... у тебя получилось?!!!... так берись опять за тюпу, может к вступлению в НАТО сможешь!!!...
...и вновь начинается бой, и сердцу тревожно в груди...
to синий иней (Дед Мороз)
.....я впервые с тобой об этом схлестнулся где то четыре года назад ну может быть и три с половиной но то что схлестнулся это факт а теперь об этом пишут СМИ и не просто фашизм а УКРАИНСКИЙ ФАШИЗМ и для этого есть все основания Не строй из себя пустышку....для сотрясения воздуха
to злодей (москва) to синий иней (Дед Мороз) Вы самостийники ленивые и трусливые,малочисленны...вас никто спрашивать не будет...будем спасать принудительно!
Будем спасать лечением ,как лечат ВИЧ-инфекцию 
to синий иней (Дед Мороз) .украино"-еврейский фашизм есть причина нынешнего катастрофического состояния страны, массового обнищания
и вымирания Русского народа.
Так называемые лидеры "украинских" патриотов это классические подпольные евреи
которые ходят тайно молиться в синагогу и получают финансирование от всемирного еврейского конгресса которым руководит на "украине"Руси Рабинович
Он же координирует и направление финансовых потоков всему правому движению украинских националистов
("Патриоты Украины" "Свобода" "КУН" "Сич" и тд далее "Украинскую народную партию" и лично Олега Тягныбока
как еврейского полукровку.Девичья фамилия его бабушки - Фротман (у евреев национальность передается по женской линии).И его любовницу еврейку Ирину Фарион далее идёт финансирование господина Моцпана
(а ныне уже Ющенко,папа Моцпан написал дату рождения своего полукровки Моцпана младшего как 23 февраля!)
как покровителя грязных евреев сефардов не раз молившегося в синагоге и посетившего тоже не один раз стену плача в Израиле(Вот отсюда у него ненависть к Русским!)и бешенная финансовая помощь его семьи(вспомните скандалы с его сынком и то какими бешеными суммами он разбрасывался расплачиваясь в ресторанах,а кто заплатил за его машины и остальное дорогое барахло?)-ОНИ!
Все сотрясения земли и источник оранжевой революции на оккупированной
Русской территории под названием "украина" идёт от этих гнилых центров
(Ротшильда и Рокфеллера проводящих свои планы через созданные ними международные организации как ООН МВФ ВОЗ НАТО ) мечтающих поставить во главе этой территории своего глиста
У евреев в Кнесете висит на стене огромная карта где нынешняя территория "украины" Руси уже является великим
Израилем!Трансформируя себя через информационные поля они провоцируют Русских людей на антиеврейские выступления
Такие деятели "украинцы",а значит евреи как Жулинский Драч Костенко маскируясь под "украинцев" и иногда для этого ведущих антисемитскую пропаганду уже сейчас создают здесь великий Израиль!
http://forum-naroda.org.ua
Однако глава Госдепартамента Хиллари Клинтон не оставит попыток связаться с Россией до заседания Совбеза ООН по Сирии

Нечего с ней встречаться до заседания ,не стоит показывать своих карт,А то эта стерва, выведав инфо, обернет ее против России и дружественной нам СИрии,
Г-н Лавров как всегда на высоте!!!Умничка!!
to Душа команды (Харьков) to синий иней (Дед Мороз) .Иван Симоненко: Украинский фашизм: идейные, организационные и политические корни.Особенно ужасны бандеровцы.Идейные, организационные и политические корни украинского нацизма..Почему украинский фашизм является галицийским?.Идея и миссия ОУН сегодня.Ссылка
малость не в тему, но .....Ссылка
Нацразведка США считает режим Януковича опасным для американских интересов
Материал предоставлен изданием ИА "Голос.UA"
Под руководством Виктора Януковича украинская демократия оказалась в осаде, Киев все больше и больше приближается к авторитаризму.
Об этом заявил директор Национальной Разведки США Джеймс Клаппер, выступая в Конгрессе с докладом об угрозах американской безопасности, сообщает Радио Свобода.
В частности, Дж. Клаппер подчеркнул, что заключение экс-премьера Юлии Тимошенко является лишь одним примером этой тенденциеи. «Такое развитие событий создает вызовы американским интересам», — заявил Джеймс Клаппер.
На слушании в Конгрессе США на тот момент также присутствовали и дочь Тимошенко Евгения, которая также выступила. Также на слушанием были бывший посол США в Украине Стивен Пайфер, вице президент Атлантического совета Дэймон Уилсон и энергетический эксперт Эдвард Чау.
СМИ пишет, что присутствовали и такие неожиданные люди, как народный депутат Сергей Кивалов, представитель Президента в Верховной Раде Украины Юрий Мирошниченко и советник Президента Анна Герман.
Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7989140/?frommail=1
to Turn to синий иней (Дед Мороз) .....я впервые с тобой об этом схлестнулся где то четыре года назад ну может быть и три с половиной но то что схлестнулся это факт а теперь об этом пишут СМИ и не просто фашизм а УКРАИНСКИЙ ФАШИЗМ и для этого есть все основания Не строй из себя пустышку....для сотрясения воздуха
Об этом писала тухлая и лживая кремлёвская утка и ты ей как собака подгавкивал.
to суржик (город-герой Севастополь - опять дома)
Режим Януковича в первую очередь опасен для народа Украины.
to суржик (город-герой Севастополь - опять дома) Нацразведка США считает режим Януковича опасным для американских интересов
Для США реальную опасность представляют только два человека -- Янукович и Путин.
Если америкосам они не нравятся -- значит, все правильно делаем.
to Верещагин (A)
to erbo А ты поскорише пакуй вализу - на летовище та и до ридной канадщины! Ось там тоби будэ дюже приемно проводить термин за дзюр-дзюр с хлопцами с квебекщины, не то що з цими клятымы вЬятЫчамЫ!:))
Чем ерунду молоть, ты лучше побратайся с Парусом, пока не поздно. Пусть тебе на ногу нассыт от избытка чувств, а то замерзнешь раньше бандеровцев.
to erbo to синий иней (Дед Мороз)
я так думаю, ющ и иже с ним более опасны для малороссии!
to суржик (город-герой Севастополь - опять дома)
Малороссия в существует только в тупой и недоученной голове пришлого быдла.
to суржик (город-герой Севастополь - опять дома)
Ты на верном пути.
Без отопления и горячей воды человек умнеет.
Когда разум твой станет холодным, как кубик льда, а мысли яркими, как северное сияние -- обязательно напиши обо всем, что в голову прийдет здесь, не откладывая. А то вдруг опять тепло дадут, забудешь на утро.
to erbo to суржик (город-герой Севастополь - опять дома) Ты на верном пути. Без отопления и горячей воды человек умнеет. Когда разум твой станет холодным, как кубик льда, а мысли яркими, как северное сияние -- обязательно напиши обо всем, что в голову прийдет здесь, не откладывая. А то вдруг опять тепло дадут, забудешь на утро.
to erbo
ваши ослоты ни к месту!
to Банщик
Пенсионерка обращается к ВВП:
-Владимир Владимирович, я бы хотела немного денег к пенсии.
-Знаешь, бабушка, иди наКУЙ!
to erbo
сколько бы тут не страдал и изощрялся в словоблудии, сране приходит писец(можешь всплакнуть на прощание)... а все твои высеры, не только от ненависти к России и Россиянам,но и от страшной какляцкой жабы...
холопы усрались очередной раз в своей истории(тут можешь подтереться), ваши холопские места у панских клозетов, мозка природа матушка увы, свидомитам не дала... будь в STANDBY...
to hummer (Севастополь) to erbo сколько бы тут не страдал и изощрялся в словоблудии, сране приходит писец(можешь всплакнуть на прощание)... а все твои высеры, не только от ненависти к России и Россиянам,но и от страшной какляцкой жабы... холопы усрались очередной раз в своей истории(тут можешь подтереться), ваши холопские места у панских клозетов, мозка природа матушка увы, свидомитам не дала... будь в STANDBY...
Эт точно!
Просрали хохлы шанс стать людьми и России дать надежду.
to Жорик (Baltija)
И пошла пенсионерка к АДМ
-А где этот КУЙ ?
-Да не КУЙ,а КИЙ...
По прямой 760 км вниз и влево по карте...
to Жорик (Baltija) to Дуща и Ко.,LTD...
ты из группы поддержки Харьковского сурка чуньки 2-го?,...сегодня он свидомым светлое будущее предсказал!!!...все каклы слушали и плакали от счастья...
...не хорошо пропускать ... сурки умные, плохого каклу не посоветуют... 


а ты ручонку опаласкивал...
to hummer (Севастополь) to erbo
сколько бы тут не страдал ... можешь всплакнуть на прощание ... ваши холопские места у панских клозетов ... или с вялым веселей?...и тюпа такой родной... ополосни ладошки... и ... сладкой сказке нет конца, начинай с начала...
а все твои высеры, не только от ненависти к России и Россиянам,но и от страшной какляцкой жабы...
Немного не по теме, но похоже, что твой отец-хохол тебя насиловал в детстве, либо крепко порол ремнем, когда заставал тебя онанирующим в сортире.
Из-за этого ты, во-первых, часто в адрес неприятных тебе собеседников бранишься с регулярным использованием намеков на сексуальное насилие, описанием процессов неудачного самоудовлетворения, слабой потенции и прочего фрейдистского бреда. Во-вторых -- естественно, у тебя паталогическая ненависть к хохлам. Все неудачники ненавидят, прежде всего, себя. Ненависть к себе у многих порождает агрессию к окружающим (азы на эту тему).
Но это так! Предположения.
Что же тебе интересного ответить? Я не проникся твоим душевным порывом, поэтому отвечу тебе на несколько отвлеченную тему.
Не самая горячая новость, но думаю, эта статья должна тебя согреть и пропитать патриотизмом:
to erbo
не приписывай мне свои заслуги!!!




ты был на приеме у сурка?, нет?, ещё есть время...
Фрейд отдыхает...
будь в STANDBY какел...
to Жорик (Baltija)

to Банщик
Ну млин и подходец !
Ты за новый СОЮЗ тут выступал ? Вроде как выступал !
Или Я чего не понял ?
Тогда зачем на хохлов так жёстко накатывать ?
Может объяснишь ?
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
Согласие есть продукт полного непротивления сторон.

В новый Союз Украина может зайти только добровольно.Но у неё сейчас искания...И Россия ей делает экономические подсказки.
Сомнительно, что Россия сейчас что-то дельное сможет Малоросии предложить.

А вот после выборов, денег накуёт и тогда запустит на Марс пару космонавтов.
Один из них будет хохол, а второй чуваш.
Для туповатых и наивных рабов путьих объясним, что вопрос возможного голосования России в совбезе ООН по сирийскому вопросу напрямую связан с пребыванием вашего хозяина в президентском кресле.
to Двое из ларца (Из ларца!) Для туповатых и наивных рабов путьих объясним, что вопрос возможного голосования России в совбезе ООН по сирийскому вопросу напрямую связан с пребыванием вашего хозяина в президентском кресле.
А причём тут Лавров и Клинтон?
to Двое из ларца (Из ларца!)
to Жорик (Baltija) А причём тут Лавров и Клинтон? Вы бы хоть материал прочли)).
to Банщик
Куй с ними!
to Двое из ларца (Из ларца!)
to Двое из ларца (Из ларца!) to Жорик (Baltija) А причём тут Лавров и Клинтон? Вы бы хоть материал прочли)).
Прочёл и не раз.
Только к Путину это не имеет никакого отношения, а тем более к рабам его.
Путин сидел и будит сидеть.
to Банщик
.И Россия ей делает экономические подсказки
Да а !
Это какие ?
Со стороны это выглядит так !
Мы вам сначала цены и пошлины вломим существенно
выше против обычных !
На пресловутый газ, а так же конфетки, сыр-маслице,
трубы и прочая , а потом скажем !
- Вы к нам присоединяйтесь и будет вам прибыль .
Ибо мы вам тогда скидочку сделаем !
Ну и майно в управление , вкусное, тоже отдайте !
Опять же за скидочку !
Ну и какие ВЫВОДЫ будут от ТАКИХ подсказок ?
Как тебе кажется ? Хе Хе !
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
Пусть в ТС вступают и не дурачаться.
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Пусть в ТС вступают и не дурачаться.
Давно пора.
to Банщик to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Пусть в ТС вступают и не дурачаться.
А шо мы там забыли? В Белоруси цены выросли почти в двое, зарплаты упали, в Казахстане почти тоже самое. Куда вы нас тянете? Вы уже затянули нас в Партию Регионов. Сами харкаете и плюётесь, но ещё мозги не работают.
to Жорик (Baltija)
.......ты кто же все таки такой -склизкий и изворотливый полужид или полукакл Бери пример с ГОТ-а
Корнилова в президенты Украины.
Цена на газ.
to Банщик to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Согласие есть продукт полного непротивления сторон. В новый Союз Украина может зайти только добровольно.Но у неё сейчас искания...И Россия ей делает экономические подсказки. .....какие изыскания? какие подсказки ?какая добровольность? Кто ? Если бы у власти был Гот или Мао я может быть и поверил бы А эти захватившие табуретки на банковской с перфорацией мозга ни на что не способны Я как только посмотрел как он давал ответ на прессконференции одному журналюге Это писец У него и мозга никогда не было.....и этим клоунам досталась власть А ты говоришь что они занимаются изысканием Чем С такими мозгами вот если бы ударение можно было поставить на О в слове мозги то соответствовало бы действительности
Корнилов
«Быстро растущие экономики мира Бразилия Россия Индия и Китай – вот где перспектива, государства БРИК»
Корнилов
О двойном гражданстве.
Корнилов о вступлении Украины в Таможеный союз и ВТО.
to Хомячок (Томск)
Удачно ты головой стукнулся
Корнилов
«Равноправие украинского и русского языков основа консолидации народа Украины».
to злодей (москва)
Корнилов хороший мужик. Все понимает. Такие Путина не будут поддерживать.
to Хомячок (Томск)
Прочитай и послушай,потом попробуй отрегулировать свой поток сознания:Корнилов о Путине
to злодей (москва) Прочитай и послушай,потом попробуй отрегулировать свой поток сознания:Корнилов о Путине
06.12.11Корнилов: Самый рейтинговый политик в Украине это - Путин. Остальные и близко не стоят
Обрати внимание на дату.
Это было того, как Путин всенародно опустил Медведева и вообразил себя лунообразным несменяемым богом. Сейчас мнение о Путине на Украине будет другое и у него тоже.
Он честный мужик.
Путин всенародно опустил Медведева и вообразил себя лунообразным несменяемым богом.
Вот здесь у тебя произошёл заёп...
to злодей (москва) Путин всенародно опустил Медведева и вообразил себя лунообразным несменяемым богом. Вот здесь у тебя произошёл ...
Путин пускай вспомнит Ельцина, который не смотря на нимб на головой и чувство полного императора всея Руси, нашел силы отказаться от престола. Что же России так не везет. Избавились от череды несменяемых генсеков, теперь новая эра путинизма, и все из-за таких как ты.

to Хомячок (Томск) Путин пускай вспомнит Ельцина, который не смотря на нимб на головой и чувство полного императора всея Руси, нашел силы отказаться от престола. Что же России так не везет. Избавились от череды несменяемых генсеков, теперь новая эра путинизма, и все из-за таких как ты.
Во первых Путин не испуганное и спившееся чмо Ельцин.
Потом,что значит найти в себе силы отказаться от власти?
Это как,на пол пути бросить все начинания и передать бразды другому васе который всё нах сломает и начнёт строить по своему,если вообще что то начнёт?
Если у тебя рождается какая то мысль старайся доводить её до логического конца,а то вы хомяки кричите долой Путина,а взамен ничего предложить не можете,кроме рекламных проспектов новоявленных спасителей России...проходили нах надо...
Корнилов о ЧФ РФ.2009г.
"Морская пехота Росси во время гражданской войны доставляла муку, крупу в грузию, спасая грузин от голода, а украинские власти препятствовали этому".
to злодей (москва)
Не корми троля , а то этот хомяк треснет.:) Подкалывать пожалуйста, а "подкармливать" не надо, там спорить не с чем - вакуум, да еще и на работе.:)
Хомячок, я не знаю как в РФ, но в Украине Корнилов совершенно не популярен. Обыватели "кузмичи" его не знают вовсе, а зрители программы Шустер-лайф никогда не дают ему больше 15-18% поддержки.
to Хомячок (Томск)
Пойми,олень,если ты за русский Севастополь,то никто кроме Путина его не вернёт!У того же Явлинского по плану вообще отпустить распустить Россию на 8 независимых государств.
Вот эти ролики правильные,вполне пропутинские,молодец
to Дрыщагин (A)
Дрыщ, кто-бы обвинял Хомяка в трололо, только не днюющая и ночующая на форуме отставная офицерская мразь. Ты-же на Форпосте и днюешь и ночуешь, ты даже посрать с ноутбуком ходишь :))
to злодей (москва)
Если у тебя рождается какая то мысль старайся доводить её до логического конца,а то вы хомяки кричите долой Путина,а взамен ничего предложить не можете,кроме рекламных проспектов новоявленных спасителей России...проходили нах надо...
Это слепые не хотят видеть. Будем приглашать докторов, только надо снять информационную путинскую блокаду и ВСЕ станут зрячие.
ЧТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ
Народу ЗЕМЛЮ ДОМА ДОРОГИ. Выверенная экономическая программа партии "ЯБЛОКО". Это главное - даст рост внутреннего спроса, что поднимет экономику России.
НЕЗАВИСИМЫЙ СУД
ОДНОМАНДАТНЫЕ ОКРУГА
НОВЫЙ ЗАКОН О ВЫБОРАХ И ПАРТИЯХ
НЕЗАВИСИМЫЙ ОТ ВЛАСТИ ПАРЛАМЕНТ
ЕврАзЭС
У ПУТИНА НЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ ДЛЯ РОССИИ.
Так наплевал на народ, что неудосужился заблаговременно написать достойную программу кандидата в президенты да и сейчас имеет породию на программу.
Теперь напиши ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ПУТИН.
Хотя для меня посули золотые горы, не поверю это раз, два - убил в народе самые святые для каждого чувства справедливости, честности власти.
to Верещагин (A) Подкалывать пожалуйста, а подкармливать не надо
Есть товарищ генерал,не подкармливать!
to злодей (москва)
8 новообразованных государств не решать вопросы самоопределения порабощенных РФ народов. Американские политологи говорят о 18-22 новых гос-вах и это только в начале преобразования бывшей России.
to Душа команды (Харьков)
Саша,если плюсануть все сообщения твоих клонов,это больше сотни тысяч постов!!!Если тебе отключить свет,ты сразу сойдёшь с ума,берегись
to Душа команды (Харьков) Хомячок, я не знаю как в РФ, но в Украине Корнилов совершенно не популярен.
Почитай его по инету. Потом обсудим. Напишешь что и почему не нравиться
to Хомячок (Томск) Потом обсудим. Напишешь что и почему не нравиться


Вы тока не шкерьтесь по майлам,здесь обсудите
to злодей (москва) Пойми,олень,если ты за русский Севастополь,то никто кроме Путина его не вернёт!У того же Явлинского по плану вообще отпустить распустить Россию на 8 независимых государств. Вот эти ролики правильные,вполне пропутинские,молодец
Это все заблуждения и ложь. Я писал об этом. Да и в инете можешь почитать, как Путин открестился от Севастополя.
Вот один из реальных планов возврата Севастополя.
18 января представители Народного фронта "Севастополь-Крым-Россия" выиграли в Высшем административном суде в Киеве процесс за право на упразднение Конституции АРК, принятой украинским парламентом в 1998 году. Требование Народного фронта "Севастополь - Крым - Россия": восстановить действие прежней конституции Крыма, которая была принята в 1992 году и определяла Крым, как самостоятельное государство и это очень важно.
+ поддержка партии «РОДИНА»
Митрохин раздавал у метро листовки с призывом прийти на шествие «За честные выборы» 4 февраля.

to Хомячок (Томск)
Ну и что там у Митрохина за возврат Севастополя есть чегось, ты почитать взял?:)
Хомячок, а ты подумал - кто поддержит присоединение Крыма к РФ изнутри?
Не на опросе-референдуме (даже там пусть даже 80%, но при явке в 50%, а больше людей в Крыму на выборы не ходят).
Кто готов БОРОТЬСЯ за российский Крым?? ?? ??
А таких в Крыму буквально единицы, да и возрастом они сам знаешь какие. Не бойцы.
Главное - что от России отвернулась крымская молодежь. Пусть молодые крымчане не стали патриотами Украины, но зато они отвернулись от России, они стали космополитами (по доктрине Даллеса) и смотрят лишь на Запад. Я считаю это нашей безусловной победой. Крымская молодежь не станет проукраинской, она может стать либо пророссийской, либо прозападно-конформистской, либо спившейся и деградировавшей. Все варианты кроме первого (пророссийского) это наша победа. Извините, но пусть уж лучше крымский молодняк ширяется, спивается, ворует и убивает, но при этом игнорирует выборы, чем они будут ходить на Ритуалы, жить российскими идеями и точить ножи на Украину.
Выборы мы СДЕЛАЕМ и без крымской молодежи, в Галичине - явка будет 95%, на Волыни и на Буковине 90%, а крымчане пусть пьют, пьют и пьют. Нас это устраивает.
Это мой 7777 пост и я знаю что он сбудется. Мы победим!
to Верещагин (A)


to Душа команды хорькОв
Ну что ты все надрываешься дурашка?:) Чуешь погибель?:) Не светит украдине - каюк надвигается, а ты все ножками сучишь-мриишь.:) Иди передерни своего вялого тюпу и отдышись.:)
to Душа команды (Харьков)
Хочешь референдум?,...давай,... свидомая быдлятина 20 лет ссыт провести референдум...

а ты согласовал свой 7777 высер с харьковским сурком?... вижу , что посоветовался... живешь в согласии с природой и свидомой логикой?, гармония!!!...
и ручонки, ручонки не забывай
...Севастополь обязан вырваться из окраины или превратится в очередной быдлячий обсиранск...
Как Путин завоевал доверие Ельцина.
to Душа команды (Харьков) Хомячок, а ты подумал - кто поддержит присоединение Крыма к РФ изнутри? Не на опросе-референдуме (даже там пусть даже 80%, но при явке в 50%, а больше людей в Крыму на выборы не ходят). Кто готов БОРОТЬСЯ за российский Крым?? ?? ?? А таких в Крыму буквально единицы, да и возрастом они сам знаешь какие. Не бойцы. Главное - что от России отвернулась крымская молодежь. Пусть молодые крымчане не стали патриотами Украины, но зато они отвернулись от России, они стали космополитами (по доктрине Даллеса) и смотрят лишь на Запад. Я считаю это нашей безусловной победой. Крымская молодежь не станет проукраинской, она может стать либо пророссийской, либо прозападно-конформистской, либо спившейся и деградировавшей. Все варианты кроме первого (пророссийского) это наша победа. Извините, но пусть уж лучше крымский молодняк ширяется, спивается, ворует и убивает, но при этом игнорирует выборы, чем они будут ходить на Ритуалы, жить российскими идеями и точить ножи на Украину. Выборы мы СДЕЛАЕМ и без крымской молодежи, в Галичине - явка будет 95%, на Волыни и на Буковине 90%, а крымчане пусть пьют, пьют и пьют. Нас это устраивает. Это мой 7777 пост и я знаю что он сбудется. Мы победим!
Мое глубокое убеждение в том, что Крым должен остаться российским. Но есть но.
Если в большинстве народ Крыма этого не поддержит, то он должен остаться в Украине которая, уже не долго, будет в ЕврАзЭС.
Ножи на украинцев ни кто не точит, но есть часть украинской молодежи и стариков попавшие под прессинг украинских националистов, которым нужно давать всегда адекватный ответ их действиям. На Украине, почему-то не действует закон о разжигании национальной ненависти. В России быстро за это отправляют за решетку.
То, что вы считаете борьбой, не имеет ни идеологической, ни экономической основы.
Делать любому народу плохо, только ради того чтобы потешить свои националистические амбиции, это очень плохо. В России тоже нациков хватает, тот же Навальный.
Надо поставить перед собой вопросы:
1. зачем вам это нужно.
2. как вы будете поднимать страну экономически.
3. как вы будете строить жизнь с народом юга и востока Украины.
Навальный
Хомячок, а что такое "юго-восток" и имеет-ли он свои четкие границы?
to Душа команды (Харьков) Навальный
Да. Навальный нацик. Его Митрохин с Явлиским выгнали из-а этого.
"На самом деле всё просто, США сделали ставку не на победу оппозиции, и даже не на переворот, им нужен «болотный бунт», нужны жертвы режима, нужны репрессии, чтобы сразу после выборов объявить выборы сфальсифицированными, а Россию назвать недемократической страной. На Западе прекрасно понимают, что Путин побеждает, и этот факт отменить невозможно. Фарс с «белой революцией» затеян для того, чтобы дискредитировать Россию в глазах всего мира и иметь основания игнорировать её мнение в Совете Безопасности ООН, когда будет развязана очередная война против суверенной страны. Вашингтон срывает «перезагрузку», к которой никогда не относился серьёзно, и стряпает повод начать очередную «холодную войну» России. По планам американских стратегов, Российская Федерация вновь должна стать «Империей Зла», несущей угрозу всему миру, что должно оправдывать войны в мире и гонку вооружений, которую сегодня начинают раскручивать США. Вот и весь смысл «болотной революции». Сергей Лунёв Здесь полностью
to Душа команды (Харьков) Хомячок, а что такое юго-восток и имеет-ли он свои четкие границы?
Вы на Украине лучше меня знаете обстановку. Но это факт с которым надо считаться.
to Душа команды (Харьков) Хомячок, а что такое "юго-восток" и имеет-ли он свои четкие границы?


нам насрать на границы окраины, Севастополь уходит в Россию!!!...
... и давай , не филонь!...
to Душа команды (Харьков) "На самом деле всё просто, США сделали ставку не на победу оппозиции, и даже не на переворот, им нужен «болотный бунт», нужны жертвы режима, нужны репрессии, чтобы сразу после выборов объявить выборы сфальсифицированными, а Россию назвать недемократической страной. .........
Это все и не только простая трескотня визжащих путинских холуев, которым, во чтобы то ни стало поставлена задача сохранить Путину власть. Поэтому сочиняют и лгут, что они хорошо научились за 12 лет. Предложить честный и диалог они не могут. Информационная блокада в России. Путин не идет на дебаты.
Слушайте внимательно посла США в России. Удивительно умный и честный мужик.
Познер. Интервью с Майклом Макфолом [30/01/2012">
to Хомячок (Томск)
Путин знает с кем дебатировать Об истинных причинах, игроках и последствиях. :))
О, видеозал открыли.
Если Путин не выполнит простые требования
предложенные Мироновым по для честного подсчета голосов, то это можно будет расценивать как запланированная акция захвата власти Путиным.
Миронов предложил все результаты по голосованию на каждом избирательном пункте показать на веб-камеру.
to Верещагин (A)
Этот мыслитель говорит гораздо лучше и правдивее, чем цитируемый тобой.
Почему Путин не идёт на дебаты?
Потому, что боится потерять власть.
to Жорик (Baltija) Почему Путин не идёт на дебаты? Потому, что боится потерять власть.
А мне интересно,смог бы Жириновский на него орать,как на всех остальных?:))
Не вижу за кого голосовать, крому как за Путина
К Путину есть вопросы.Я за национализацию базовых отраслей, остальное - капитализм. А хорьки и хомячки - из них торчат уши Чуйко.Если бы я был против Путина, я бы это на экспорт, как россиянин, не выносил бы это.
А томичек - пустышка, типичный либераст.А скорее всего это Чуйко, фули безработному алкашу из хорька делать ?
Мои друзья, кто против Путина, собираются голосовать за Прохорова...... Но извините, если взять Терна как пролетария, то будет ли он рад 7 дневной рабочей неделе, как говорит куршавельский мотала. Папа Прохорова из ЦК КПСС сделал сыну подарок-часть норильского никеля (общая капитализация которого 22 млрд долл)
Будет Путин президентом, и еще даст просраться и США, и шакалам-усрании
to Парус (ЕКБ) Татарскую журналистку, назвавшую русских оккупантами, сделали начальницей.
Татарстанский телеканал , Республика Татарстан,г.Казань.
Татарскую журналистку, назвавшую русских оккупантами повысили
Журналистка татарстанского телеканала ТНВ Эльмира Исрафилова, которая назвала русских в этой республике оккупантами и пообещала перегрызть горло любому за татарский язык повышена в должности.
Теперь она работает на том же канале в должности продюсера.
О планах заселения России-Украины евреями и нерусью
Радио «Русское Вече» 19.10.2011 http://rasa.rod1.org
05.2011
В Набережных Челнах активисты национал-радикальных движений попытались сорвать митинг родителей, требовавших для своих детей равных возможностей изучения русского языка - как в других регионах России. Сотрудники УВД города не препятствовали провокациям татарских националистов, а фактически попустительствовали им.
http://my.mail.ru/community/filologia111/