Новости мира

У Бандеры и Шухевича окончательно отобрали звание героев

У Бандеры и Шухевича окончательно отобрали звание героев

Высший админсуд отказал в допуске к производству Верховного Суда дела о лишении лидера ОУН Степана Бандеры и главнокомандующего УПА Романа Шухевича званий героев.



 

Как сообщает адвокат Владимир Оленцевич, оспаривавший в Донецком суде указы о присвоении званий, такое решение было озвучено на судебном заседании в Высшем административном суде Украины, пишет "Остров".

"Теперь можно смело говорить о полном отсутствии каких–либо процессуальных возможностей в законодательстве Украины для отмены судебных решений о незаконности Указов президента Виктора Ющенко о присвоении звания Герой Украины Роману Шухевичу и Степану Бандере", - отметил Оленцевич.

Следует отметить, что заявление о пересмотре судебного решения по административному делу подаётся в Верховный Суд через Высший админсуд. При этом разрешение вопроса о допуске дела к производству Верховного Суда осуществляется коллегией в составе пяти судей Высшего админсуда, которая формируется без участия судей, постановивших обжалуемое решение.

Как известно, ровно четыре года назад, 14 октября 2007 года, экс-президент Виктор Ющенко присвоил звание героя Роману Шухевичу. Позже, в сентябре 2010 года звания героя удостоился Степан Бандера.

В апреле 2010-го Донецкий апелляционный админсуд признал решение о присвоении звания главнокомандующему УПА незаконным, мотивируя это тем, что Героем Украины может стать лишь гражданин страны, а Шухевич де юре таковым не являлся.

В январе 2010 года по той же схеме звания героя лишился лидер ОУН Степан Бандера.

В Высший админсуд было подано 6 кассационных жалоб на решение по делу Шухевича, и 10 – по Бандере (среди авторов, в частности, были Виктор Ющенко, сын Шухевича Юрий-Богдан, а также внук Бандеры Степан).

Напомним, что сегодня в Украине проходят акции по случаю 69-й годовщины образования Украинской повстанческой армии.

 

3703
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (181)

Profile picture for user SB_Sb
9553
SB_Sb

Хорошее решение

Profile picture for user zubiki
338
zubiki

опять остались только с немецко-фашистским железным крестом! сейчас завоют хер-патриоты!!!

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to SB_Sb (Севастополь) Хорошее решение Хреновое решение. Зацепились за гражданство, а сама постановка вопроса о присвоении "Героев" фашистским палачам осталась. А если бы зацепки с гражданством не было? Остались бы героями?

Profile picture for user S_J_in_666
27
S_J_in_666

форпостовцы - любители говнецо ковырять

Profile picture for user кукузель
8341
кукузель

"...У Бандеры и Шухевича окончательно отобрали звание героев...".

Да ну, "фонарь"... отобрали!
На Украине столько "героев" ,что смердит как из Пивной бочки полной сгнивших Раков.

Из разговора в "топике" маршрута № 12.

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

Ну что ж. Осталось только сынку Ромашки Шухевича и внуку Стёпки Бандеры писать в Европейский суд по правам человека в Страсбург. Мол, такие сякие не хотят признавать фашистских холуёв героями, фот плят...

Profile picture for user Верещагин
15499
Верещагин

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

В тысячепервый раз повторяю: националистам наблевать на решение оккупационных "судов" и оккупационных властей. Для них герои не только Бандера с Шухевичем, а и Мельник, Коновалец, Клим Савур, Рико Ярый, Василь Ивахив и пр...

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to zubiki (Севастополь) опять остались только с немецко-фашистским железным крестом! сейчас завоют хер-патриоты!!!
Сил у них уже нет выть теме объявляют игнор

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

Есть ли новости по "сегодня в Украине проходят акции по случаю 69-й годовщины образования Украинской повстанческой армии."?

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Обращаю ваше внимание на ущербность самой постановки вопроса об "учреждении звания Героя".
Бумажными "Героями России" являются такие личности как Кадыров и Ямадаев, но этого звания нету: у Минина с Пожарским, у Ермака покорившего Сибирь, у Александра Невского, у Петра и Екатерины Великих, у Алтуфьева-Демидова ковавшего железную мощь империи... я думаю что разумных я убедил, а метать бисер перед "лабрадорами" - мне претит.
ГЕРОИ НЕ НА БУМАГЕ, ГЕРОИ - В СЕРДЦАХ НАРОДА

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

to Душа команды (г.Харьков) ГЕРОИ НЕ НА БУМАГЕ, ГЕРОИ - В СЕРДЦАХ НАРОДА
Ну да, кого-то в экстаз приводит фотография Гимлера или Бормана. Эсэсовцы тоже супервояки были ("Мёртвая голова", "Адольф Гитлер", "Райх"...), правда отгребли они от наших дедов...

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Сегодня - будний день, посему торжества (и марш в честь УПА) начнутся в 16:00 возле памятника Шевченко (напротив красного корпуса Национального университета им. Шевченко).
В Харькове торжества прошли вчера у памятника УПА в Молодежном парке и на территории храма УГКЦ в парке Победы (Салтовка, ул. Гвардейцев Широнинцев).
Торжественные мероприятия прошли без эксцессов, молебны правили арх. Харьковский и Полтавский Игорь Исиченко (УАПЦ), арх. Лаврентий Шкрумеляк (УПЦ КП) и о. Николай Братущак (УГКЦ).

Profile picture for user Митрофан
2682
Митрофан

Обращаю ваше внимание на ущербность самой постановки вопроса об учреждении звания Героя . Бумажными Героями России являются такие личности как Кадыров и Ямадаев, но этого звания нету: у Минина с Пожарским, у Ермака покорившего Сибирь, у Александра Невского, у Петра и Екатерины Великих, у Алтуфьева-Демидова ковавшего железную мощь империи... я думаю что разумных я убедил, а метать бисер перед лабрадорами - мне претит. ГЕРОИ НЕ НА БУМАГЕ, ГЕРОИ - В СЕРДЦАХ НАРОДА
Сол,ну кто бы спорил.Вот тебе,как ярому патриоту и известному общественому деятелю почему не взяться за инициацию присвоения звания героев Украины например тем же Кию,Хориву и сестрицы ихней Лыбедь?
А трипольцы?Разве мало они сделали для Украины?Я уж не говорю об Христе,как всем известно,украинцу с Бердичева.

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Душа команды (г.Харьков) to Lady in red (русский и родной Севастополь) Сегодня - будний день, посему торжества (и марш в честь УПА) начнутся в 16:00 возле памятника Шевченко (напротив красного корпуса Национального университета им. Шевченко). В Харькове торжества прошли вчера у памятника УПА в Молодежном парке и на территории храма УГКЦ в парке Победы (Салтовка, ул. Гвардейцев Широнинцев). Торжественные мероприятия прошли без эксцессов, молебны правили арх. Харьковский и Полтавский Игорь Исиченко (УАПЦ), арх. Лаврентий Шкрумеляк (УПЦ КП) и о. Николай Братущак (УГКЦ).
А что это без эксцессов? надо было бы в ящик попасть, покрасовались бы перед всем миром с синяками

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

to Душа команды (г.Харьков)

Бедная юродивая свинка, тебя так проняло?
Ты- обычное дерьмо, такое же, как твои юродивые "херои".. Грош цена твоей сраной Украине.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Lady in red (русский и родной Севастополь) ВЧЕРАШНЕЕ ФОТО ИЗ МОЛОДЁЖНОГО ПАРКА г. Харьков

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Какой дурак прилепил на памятник флажок ЕС - я не знаю. Это фото с сайта "Главное" (Арсена Авакова), он и профинансировал вчерашние торжества и сегодняшний концерт на площади.

Profile picture for user Митрофан
2682
Митрофан

to Душа команды (г.Харьков)

Какой нафиг "флажок ЕС"?Это флажок Партии Регионов.

Profile picture for user Па-Рус
48
Па-Рус

А я предлагаю послушать Олега Онуфриева
Ссылка

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

to Душа команды (г.Харьков)

Цветы на фото выглядят прошлогодними,а не вчерашними.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Митрофан (Евпатория)

Посмотрел на оригинал фото - это флажок "2010 Янукович наш президент", такой как цепляли в автобусах. Кто-то решил посмеяться с этой власти :)))

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Вишта (Cевастополь)

Цветы ложили вчера в 7 вечера, фото утреннее, а ночью был небольшой мороз.

Profile picture for user Тимур
12439
Тимур

to Душа команды (г.Харьков) Посмотрел на оригинал фото - это флажок "2010 Янукович наш президент", такой как цепляли в автобусах. Кто-то решил посмеяться с этой власти :)))

Этот флажек был специально кем то оставлен,что бы это недоразумение в знак признательности,кто нить краской не окатил..)))))

Profile picture for user ОМ.
3646
ОМ.

to Душа команды (г.Харьков) to Lady in red (русский и родной Севастополь) ВЧЕРАШНЕЕ ФОТО ИЗ МОЛОДЁЖНОГО ПАРКА г. Харьков
Не густо однако.... Денег на цветы не хватило чтоль?
Главное (Арсена Авакова), он и профинансировал вчерашние торжества и сегодняшний концерт на площади.
Вот ключевое слово "профинансировал" Однако мало денюжков видимо выделил, выглядит всё так убого. И похоже на то, что цветы предварительно собрали с ближайшего кладбища, ибо они завядшие...однако трёх дневной свежести, после лежания на морозце...

Profile picture for user Тимур
12439
Тимур

to Душа команды (г.Харьков) to Вишта (Cевастополь) Цветы ложили вчера в 7 вечера, фото утреннее, а ночью был небольшой мороз.
То-то я смотрю у нацюков морды красные...

Profile picture for user Па-Рус
48
Па-Рус

to Душа команды (г.Харьков)

Саня, вот скажи мне просто,
Зачем меня Кэт забанила?
тЫ ХОТЕЛ УБИТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ, НО ДОСТАЛОСЬ МНЕ
Кэт на вид грузинка, чернявая, мне она по фигу, за чем МЕня забанили деды морозы ?

Profile picture for user ОМ.
3646
ОМ.

to Па-Рус to Душа команды (г.Харьков) Кэт на вид грузинка, чернявая,

Вадик, на аватарке не Кэт...

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Па-Рус

А ты уверен что тебя забанили? Бывает так что профиль сам слетает (напр. мой IRОN - никто не банил, по словам модератора - он слетел по каким-то тех. причинам). А если и забанили - то это вопрос не ко мне, я не слежу за содержанием твоих комментариев, чаще - я их прокручиваю без прочтения - как Кукузеля и Веру.

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

...... " чьи херои будете.....хто, вас, в бой ведет?" Горстка селюкоа пшесткова хлапства ерундит за страну Украину О зо хем Вей

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

to ОМ. (столица) to Па-Рус to Душа команды (г.Харьков) Кэт на вид грузинка, чернявая, Вадик, на аватарке не Кэт... Ы-Ы-Ы-ыыыыыы

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

Profile picture for user Фионит
236
Фионит

Шестерки не бывают героями. Ну разве что они могут быть героями в сердцах других шестерок. Да Сало?)

Profile picture for user Таган
1276
Таган

to Душа команды (г.Харьков) to Вишта (Cевастополь) Цветы ложили вчера в 7 вечера, фото утреннее, а ночью был небольшой мороз.
А че в Харькове уже снег выпал? Там под деревом че то белеет, или снег тоже прошлогодний.

Profile picture for user Митрофан
2682
Митрофан

to Таган (Таганрог) to Душа команды (г.Харьков) to Вишта (Cевастополь) Цветы ложили вчера в 7 вечера, фото утреннее, а ночью был небольшой мороз. А че в Харькове уже снег выпал? Там под деревом че то белеет, или снег тоже прошлогодний.
То бумага белеется.Место то знакомо многим харьковчанам.Отхожее называется

Profile picture for user ОМ.
3646
ОМ.

to Митрофан (Евпатория) to Таган (Таганрог) То бумага белеется.Место то знакомо многим харьковчанам.Отхожее называется

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Фионит (Екатеринбург)

у каждого человека - свои герои.

Profile picture for user zubiki
338
zubiki

to Душа команды (г.Харьков)

скажи кто твой герой и я скажу кто ты!!!!!

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Мои герои - Ростислав Поточняк, Володимир Журавчак, Роман Хижак, Йосип Гицль... что скажешь, zubiki?

Profile picture for user Мурман
2198
Мурман

to Lady in red (русский и родной Севастополь) ВЧЕРАШНЕЕ ФОТО ИЗ МОЛОДЁЖНОГО ПАРКА г. Харьков
Ты хотя бы не позорился сюда этэ картинку лепить.Вялые цветы,которые кто то купил за гривну-килограмм,выцвевший венок и самое главное остатки снега под деревьями.Да еще и в добавок ко всему возле общаг с вьетнамцами.Достойно Хероев!

Profile picture for user Таган
1276
Таган

to Душа команды (г.Харьков) Мои герои - Ростислав Поточняк, Володимир Журавчак, Роман Хижак, Йосип Гицль... что скажешь, zubiki?
Борю Моиссева забыл назвать

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

zubiki полезли в Гугл...
Не надо тратить калории, а я продолжу...
Саша Горяинов, Марко Девич, Владимир Дишленкович, Опоросидо Эдмар...

Profile picture for user русский военный
20
русский военный

Блин, задолбали вы фактически своей поносятиной всего и вся! вы че все, ущербные или очень умные? умные - в государственных служащих, думают о Родине,им некогда здесь грязеизливаться. вот больше на второй вариант тянет -ТАМ времени много, и мысли схожи с вашими. ХВАТИТ! Будьте людьми! Тошнит от Ваших постов! вы че,никого не любите и не любимы? давайте про ЛЮБОВЬ!

Profile picture for user Митрофан
2682
Митрофан

to русский военный (Севастополь)

Товарищ,а сас Устав Караульной службы обязывает читать эти посты?Ну если хотите про любовь,давайте.Я вот не люблю бандерлогов

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Душа команды (г.Харьков) националистам наблевать на решение оккупационных "судов" и оккупационных властей.
Ну ты и выдал,Саня.Ладно мы вашу власть не признаём.Так и ты туда же.А как же клятва Президента и булава... опять же ваши флаги на башнях ?
Или ваши флаги будут красно-чёрными? Колись,говори правду и только правду...

Profile picture for user Мурман
2198
Мурман

to русский военный (Севастополь) Товарищ,а сас Устав Караульной службы обязывает читать эти посты?Ну если хотите про любовь,давайте.Я вот не люблю бандерлогов
Так а шо в карауле то делать,тем более на продскладе!???

Profile picture for user русский военный
20
русский военный

аааааааааааааааа, К КОНЦУ СТРАНИЦЫ ВСЕ ЗАБЫВАЮТ О ЧЕМ НАЧИНАЛИ ГОВОРИТЬ! а я счастлив - у меня в семье интернационал , все равны, и дочь - плод любви русского и белоруски. ВОЗРАДУЙТЕСЬ ДРУГ ДРУГУ!

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to русский военный (Севастополь) К КОНЦУ СТРАНИЦЫ ВСЕ ЗАБЫВАЮТ О ЧЕМ НАЧИНАЛИ ГОВОРИТЬ! А это такая фишка Форпоста.Здесь читают комментарии,а не новости.Новости мы и сами можем в Инете найти.
Нас пытались в "Курилку" определить,но мы сбежали.Спасибо Админу-за флуд не банит.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

Это временно. Нынешние судьи скоро будут отчитываться перед народом откуда у них дорогие машины, виллы, роскошные квартиры, яхты, счета за рубежом... За всё с них спросят и за всё они ответят.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Включите 5 канал, через 2 мин. начнётся репортаж о марше.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

Тьфу ты ! И это главная новость дня!? Какой позор ,я то расчитывал что главной новостью будет многотысячный Муйдан в Куяве ,баррикады , восставший народ во главе с Гавнометом Куявским штурмует правительственные учреждения и турма где томиться осужденный Каравай и возводит освобожденную узницу совести на президентское кресло . Ну и где все это? Две дохлятины лишились званий . Еще раз тьфу!

Profile picture for user vorona
1330
vorona

to Душа команды (г.Харьков) я не слежу за содержанием твоих комментариев, чаще - я их прокручиваю без прочтения - как Кукузеля и Веру.

Быстренько проккручиваю, прокручиваю, ищу только *Лабрадора*. Ну не равнодушный я к нему, не заставляйте меня краснеть.

Profile picture for user Митрофан
2682
Митрофан

to синий иней (Дед Мороз)

Дед,о любви разговор.Что там у тебя в любви временно?

Profile picture for user Митрофан
2682
Митрофан

to Ставр (Москва)

Душистый отказался в Киев ехать,вот и обошлось без потрясений.Так шо Телефон и Телеграф пока в руках Яныка

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Митрофан (Евпатория)

И правильно отказался . Он ить МОЗГ . А МОЗГ должен есть пить вонять на чужих форумах но рисковать своей шкурой? Боже упаси.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Душа манды (г.Харьков)

Сашок а это действительно тот самый камешек на который мы втроем у прошлом годе дружно помочились. Видать эта добрая традиция пришлась по душе харьковчанам!

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

СЕГОДНЯ ДОЛЖНО БЫТЬ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО У САВИК И У КИСЕЛЁВА

21-30 включаем.

Profile picture for user заместитель
1112
заместитель

Нормальный такой марш получился.

Profile picture for user Митрофан
2682
Митрофан

to Ставр (Москва)

Он не тока МОЗХ.Он еще и нинзя.Они вчерась с заместителем грозились ударить нам в спину

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Участники марша УПА сожгли флаг Партии регионов
Сегодня, 20:22 Корреспондент.net
0
В закладки
Поделиться
Комментировать
Отправить другу
Печатная версия

Мне нравится

in
Share

Флаг ПР сначала демонстративно долго топтали, а затем подожгли
АР

Участники марша в честь годовщины создания УПА в Киеве сожгли флаг Партии регионов.
Об этом сообщает издание Остров.

Митинг участников марша, в котором приняли участие около 10 тысяч сторонников Свободы, КУН и УНА-УНСО проходит на Михайловской площади столицы.

Там и произошел инцидент с флагом правящей партии. Его сначала демонстративно долго топтали, а затем подожгли.

В общем марш славы УПА прошел спокойно, без инцидентов. Вдоль движения колонны националистов выстроилось оцепление милиции, которое перекрывало все улицы, ведущие от Владимирской до Крещатика.

Возле Михайловского собора на площади установлена сцена, где сейчас идет концерт. Группы исполняют национально-патриотические песни.

Profile picture for user заместитель
1112
заместитель

А кто из вас, тигров диванных, принимал участие в Русском Марше?

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to заместитель (главного редактора)

Очень похоже на Большой вальс 17 июля 1944 года . предшественников было конечно побольше но по верности фашизму вы круче! Кстати потом поливалки по Куяве прошли?

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to заместитель (главного редактора) Нормальный такой марш получился. Впечатлило...

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Митрофан (Евпатория)

Ежели Виагры глотнут то конешно могут. Только долго ждать будут когда мы к ним спиной повернемся. Пускай пока друг друга по очереди.... тренируются.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to заместитель (главного редактора)

Научи плиз вставлять в пост не линки на видео, а само видео.

Profile picture for user Мурман
2198
Мурман

Нормальный такой марш получился.
Судя по картинке и высоте съемки,ролик был сделан через призму прицела СВД.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

А кто из вас, тигров диванных, принимал участие в Русском Марше?

Profile picture for user Митрофан
2682
Митрофан

to Ставр (Москва)

Однозначно прав.Судя по фразе Души

to заместитель (главного редактора) Впечатлило...

Profile picture for user Митрофан
2682
Митрофан

to Мурман (Севастополь)

Юлька из СИЗО снимала.Думала ее освождать идут,а они мимо.Более важное занятие было-флажки ПР пожечь

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Мурман (Севастополь)

Не . Это не свд. Сетки нет . Это встроенная видеокамера в глазу Джеймса Бонда.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Сторонники КПУ и Русского блока митингуют против проведения марша УПА в центре Киева
Сегодня, 16:46 Корреспондент.net
0
В закладки
Поделиться
Комментировать
Отправить другу
Печатная версия

Мне нравится

in
Share

Сегодня 69-я годовщина создания УПА
Reuters

Около 100 сторонников Коммунистической партии и партии Русский блок митингуют возле памятника Ленину в Киеве на бульваре Шевченко против проведения марша славы по случаю 69-й годовщины создания Украинской повстанческой армии (УПА).

Возле памятника стоит микрофон, у которого выступают митингующие.

Они держат флаги КПУ, Русского блока, СССР и УССР, а также плакаты с надписями Фашизм не пройдет.

Митингующие ведут себя мирно.

Митинг охраняют около десяти милиционеров, однако около места его проведения находятся восемь автобусов милиции и автозак.

Проведение марша славы УПА запланировано на 17:30 14 октября.

Profile picture for user Тимур
12439
Тимур

to Душа команды (г.Харьков) Участники марша в честь годовщины создания УПА в Киеве сожгли флаг Партии регионов.

Что тут сказать больные люди собрались..)
Шиза она ведь не лечится!)

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Я шизею с фразы "около десяти".... это-ж кому их в западло посчитать?
А почему тогда мусорских автобусов восемь, а не ОКОЛО восьми???

Profile picture for user vorona
1330
vorona

to Душа команды (г.Харьков) to заместитель (главного редактора) Научи плиз вставлять в пост не линки на видео, а само видео.

Вас научи. Вы тут всех задолбаете своими роликами укропатриотов.
Давайте я вас лучше порадую:

Profile picture for user заместитель
1112
заместитель

to Душа команды (г.Харьков) Научи плиз вставлять в пост не линки на видео, а само видео.
Наверное надо спросить АД!минов - можно ли это делать, а то предъяву выставят, а то и в баню пошлют.))

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

ДЕСЯТИТЫСЯЧНОМУ МАРШУ УПА ПРОТИВОСТОЯЛО ОКОЛО 100 ПЕНСИОНЕРОВ...

Господа из ПР, а где ваша синекулёчная тусовка?
Она забивает на 14 октября уже второй год подряд...
Вы-же так активно перекрывали в этот день Хрещатик и Майдан с 2005 по 2009 годы
Вы-же бросались на националистов с кулаками...
ГОСПОДА РЕГИОНАЛЫ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ГДЕ ВАШИ ЛЮДИ, ГДЕ ВАШ ПРОТЕСТ ПРОТИВ ХВАШЫЗЬМА?

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to заместитель (главного редактора)

Напиши плиз сюда soul-crew@rambler.ru

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to vorona (Севастополь)

Cпасибо за ролик.

Profile picture for user заместитель
1112
заместитель

to Душа команды (г.Харьков)

Тебе почта.

Profile picture for user Тимур
12439
Тимур

to Душа команды (г.Харьков) Я шизею с фразы "около десяти".... это-ж кому их в западло посчитать?
А почему тогда мусорских автобусов восемь, а не ОКОЛО восьми???

Ты тёпа не шизеешь,а самый что ни наесть шизоид,хотя бы потому что фанат.)
А насчет автобусов че ж тут неясного,их там поставили для сугреву отмороженных туристов.Говорят у Куеве уже заморозки ...)))

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Так ну всё, я отключаю комп и вернусь уже после Савика и Киселёва, а вам мой совет - ХАРЭ СРАТЬСЯ из-за героев (не героев) прошлого, всё равно мы друг друга не переделаем и не переубедим, давайте искать героев не прошлого, а будущего, героев среди нас, тех кто сможет поднять народ против скотов и наших грабителей.
Я буду рад если новая УПА (да назовите её как угодно, пусть хоть РПА) начнёт наступление на криминал - именно из Севастополя.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Душа команды (г.Харьков) Тебе почта. Спасибо.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

Итак марш состоялся. Подведем итоги: Янек у руля и продолжает опускать оппозицию , комуналка таки подорожает , москали кладут ,Европа тоже уже кладет , в Севастополе здание администрации за долги заложили . Радостные участники разъехались по своим помойкам и свинарникам вполне удовлетворенные результатами марша и друг другом. Ура!

Profile picture for user Мурман
2198
Мурман

to Душа команды (г.Харьков) to заместитель (главного редактора) Научи плиз вставлять в пост не линки на видео, а само видео. Вас научи. Вы тут всех задолбаете своими роликами укропатриотов. Давайте я вас лучше порадую:
Можно еще вот и этим порадовать,
http://www.youtube.com/watch?v=TmL9MlvsLxA

Profile picture for user заместитель
1112
заместитель

ХАРЭ СРАТЬСЯ из-за героев (не героев) прошлого, всё равно мы друг друга не переделаем и не переубедим, давайте искать героев не прошлого, а будущего, героев среди нас, тех кто сможет поднять народ против скотов и наших грабителей.Золотые слова, Юрий Венедиктович!
Так ну всё, я отключаю комп и вернусь уже после Савика и Киселёва Ох, не бережёшь ты себя! Золотой ты человек!

Profile picture for user заместитель
1112
заместитель

to магадан7 (Севастополь) Про любов, большую и светлую, здесь Ох, и не зря мы подозревали, ох не зря.....))

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to vorona (Севастополь)

Спасибо жителям Севаса.

Profile picture for user ОМ.
3646
ОМ.

to магадан7 (Севастополь) to русский военный (Севастополь) давайте про ЛЮБОВЬ! Вы не на тот сайт попали. Про любов, большую и светлую, здесь Ссылка

Ффффсё....по вашим ссылкам больше не хожу... Седина в бороду, а бес в ребро ? И ладно бы только вы, но вы же своей ссылкой,ненароком, всю мужскую часть ФП отправите неведомо куда, вернее ведомо, но ить может получиться надолго.... И что же мы тут в гордом одиночестве останемся???А? Низзя так дорогой товарисч Магадан...Низзя...

Profile picture for user ОМ.
3646
ОМ.

to магадан7 (Севастополь) to Д Да умрут пенсы, прокатят комми и торговцы с фанатами и прочими мутняками окончательно завладеют столицей. Фаши - пьянь и наркоманы подросли, а достойных потомков, работяг и умников, не сделало население. Одно гавно поразвели за 20 лет. Через несколько лет по Киеву будут маршировать обдолбанные ублюдки с арматурой и всех в шляпах и очках вдавливать в асфальт, остальные поразбегутся по подворотням. Ну и соответствующие их вкусам политики угнездятся. Мало не покажется обывателю.

Profile picture for user vorona
1330
vorona

to Мурман (Севастополь) Можно еще вот и этим порадовать,
http://www.youtube.com/watch?v=TmL9MlvsLxA

Я ненавидела Юща ещё в 2004 и Жульку тоже и всю их оранжевую власть.
Я драла горло за ЯнукОвоща в 2004, НО!!!! - Видя как он деградирует в последующие годы, как юлит, подлизывается, примазывается к существующей власти, даже возражая где то так осторожно... Тфу!
Ни приципов, ни твёрдых убеждений -- одна продажность. И вот пришел 2010 и я , к сожалению, не ошиблась.
И опять мы *обуты*

Ах какая смешная потеря,
Сколько в жизни таких потерь
Мы в Юща вот нисколько не верили,
В ЯнукОвоща не верим теперь.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Душа команды (г.Харьков)

to Вишта (Cевастополь) Цветы ложили вчера в 7 вечера, фото утреннее, а ночью был небольшой мороз. to Вишта (Cевастополь) Цветы ложили вчера в 7 вечера, фото утреннее, а ночью был небольшой мороз.
У наших памятников героям ВОВ цветов побольше ложат и не накануне события, люди целый несут живые СВЕЖИЕ цветы

Profile picture for user vorona
1330
vorona

Давайте послушаем Таню и улыбнемся!

Profile picture for user PQ-17
92
PQ-17

Позитивно!Умно!Спасибо!

Profile picture for user Turn
36298
Turn

Profile picture for user SeeBlik
4094
SeeBlik

Если честно - звание Героя Украины настолько дискредитировало себя, что его вполне можно присваивать даже бомжу за сбор бутылок.
За медальки с орденочками лучше и не поминать.
Награды без харизмы.
И без уважения к кавалеру.
Так что - пусть будет и Бандера.
Не жалко.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Turn

Привет Саша ! Сегодня по Киеву прошло очередное стадо несчастных людей,отказывающихся думать.Тебе их не жалко?

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Па-Рус

за чем МЕня забанили деды морозы ?.........ПРИВЕТ ВАДИМ ! .а ты что не знал что дед панос их проект

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Душа команды (г.Харьков)

...ты такой же прямолинеен как и я А до Кукузеля тебе далеко Только за мной никто и ничто и не в каких партиях и организациях я не состою и цель у меня в отличии от тебя бороться хоть здесь но против национал-фашизма

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Душа команды (г.Харьков)

... у нас в Севастополе эта срань с камнем не посмели бы выставить и просто не дали бы а если бы ночью выставили то к утру гавном бы было измазано Резвитесь пока вы этой власти нужны но не на долго вам все равно рано или поздно писец настанет Вам не дано право на существование

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to стратег (Севастополь) to кукузель (Севастополь) to Верещагин (A) to Лабрадор (Санкт-Петербург) to Па-Рус to Митрофан (Евпатория) to Тимур (Севастополь) to Ставр (Москва) to магадан7 (Севастополь) to ОМ. (столица) to Банщик .

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Turn

Profile picture for user Turn
36298
Turn

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Банщик to Turn Привет Саша ! Сегодня по Киеву прошло очередное стадо несчастных людей,отказывающихся думать.Тебе их не жалко?я бы с удовольствием посмотрел бы как по ним каток бы проехал

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Душа команды (г.Харьков) to синий иней (Дед Мороз) to заместитель (главного редактора)

.

.

Profile picture for user заместитель
1112
заместитель

я бы с удовольствием посмотрел бы как по ним каток бы проехал
Написал честный и добрый коммунист, свято верящий в преступления "врагов народа".))

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Turn

Саша, привет.
Я не считаю уместным обсуждать проблемы прошлого, в то время когда под ударом оказалось наше будущее.
Неужели фактор УПА так много весит в нашем сознании, что мы из-за прошлого готовы перегрызть друг другу горлянки?
Я знаю одно - это выгодно бандитам при власти.
Пока на форумах статьи про УПА, Тягнибока и язык, будут собирать в 10 раз больше комментариев, чем статьи о злоупотреблениях власти, зажиме свободы, обмане избирателей - пока у нас не будет нормальной жизни.
Наша история это конечно - сияющий груз, но я не очень-то настроен тащить его в будущее на своем горбу.
Всем - спокойной ночи.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Душа команды (г.Харьков)

Саня,я двадцать лет назад говорил таким как ты,верящим в украинский национализм-отделяйтесь,делайте своё государство на западенщине пока не поздно.
Сейчас игра почти сыграна.Ожиревшая элита УССР использовала вас для своих накоплений и в ближайшие годы будет поглощена Россией вместе с Малороссией.Для них это будет следующий, более выгодный вариант.
А ваши марши похожи на похоронные,как память о несостоявшейся мифической Украины "От Сяна до Дона".
И что там Юля,Янукович,Ющенко.Вас продали и перепродали.
Хорошо ещё если успеете разойтись без крови.
И дело не в Путине.Дело в вашей доверчивости и наивности.
Вы опоздали на 69 лет.Такая вот история.....

Profile picture for user заместитель
1112
заместитель

Каким-то непостижимым полётом мысли вы пытаетесь увязать национализм и разграбление УССР элитой, сплошь состоящей из антифа и коммунистов. Вы хоть как-то ваш бред попытайтесь обосновать.

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Turn to Душа команды (г.Харьков) ... у нас в Севастополе эта срань с камнем не посмели бы выставить и просто не дали бы а если бы ночью выставили то к утру гавном бы было измазано Резвитесь пока вы этой власти нужны но не на долго вам все равно рано или поздно писец настанет Вам не дано право на существование

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Банщик to Душа команды (г.Харьков) Саня,я двадцать лет назад говорил таким как ты,верящим в украинский национализм-отделяйтесь,делайте своё государство на западенщине пока не поздно. Сейчас игра почти сыграна.Ожиревшая элита УССР использовала вас для своих накоплений и в ближайшие годы будет поглощена Россией вместе с Малороссией.Для них это будет следующий, более выгодный вариант. А ваши марши похожи на похоронные,как память о несостоявшейся мифической Украины От Сяна до Дона . И что там Юля,Янукович,Ющенко.Вас продали и перепродали. Хорошо ещё если успеете разойтись без крови. И дело не в Путине.Дело в вашей доверчивости и наивности. Вы опоздали на 69 лет.Такая вот история.....
Все верно!

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

А вот очередное выступление УПА против народа!СВОЛОЧИ!!

Политические партии центристского толка в Крыму выступили против инициативы депутата Государственной Думы России Константина Затулина, предусматривающей упрощенный порядок предоставления российского гражданства соотечественникам, проживающим за рубежом, без отказа от базового гражданства.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7074294/?frommail=1

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to магадан7 (Севастополь) to Банщик to Turn Привет Саша ! Сегодня по Киеву прошло очередное стадо несчастных людей,отказывающихся думать.Тебе их не жалко? Для них даже напалма не жалко. Ничего не жалко. Коктейля Молотова - тоже не жалко. Эти уроды потом размножатся и породят фашистиков. Нет, не жалко. Всех бы утрамбовал и не пожалел. Потому что эта тупая орда начнёт с аутодафе книг, а потом и людей жарить начнёт. Плесень.

Коричневую чуму нужно испепелять на корню, также как показывают в фантастических фильмах про пришельцев

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Душа команды (г.Харьков)

....согласен но одно другому не мешает Никто не спорит что у нас есть страшное прошлое 38 год мы это признаем Вы же в отличии от нас этого не понимаете и пытаетесь его возродить У вас не было прошлого не будет и будущего УМ-НО стрелки переводишь так же ползучи и гитлер к власти пришел Мы не позволим вам возродиться

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to заместитель (главного редактора)

...мне что на лбу тебе написать что я не был никогда не в какой либо организации или партии.........я простой человек с левыми взглядами и этого не скрываю Нафуя ты меня записываешь в коммунисты ДОЛДОНЯ

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Банщик

Нам не нужна "украина" в границах 7 западных областей, нам (народу Украины) нужна УКРАIНА от Чопа до Луганска и от Чернигова до Севастополя. На большее мы не претендуем, а на меньшее не согласимся - будем защищать целостность и независимость своей Родины, как того требует Конституция Украины

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Банщик to Turn Привет Саша ! Сегодня по Киеву прошло очередное стадо несчастных людей,отказывающихся думать.Тебе их не жалко? Для них даже напалма не жалко. Ничего не жалко. Коктейля Молотова - тоже не жалко. Эти уроды потом размножатся и породят фашистиков. Нет, не жалко. Всех бы утрамбовал и не пожалел. Потому что эта тупая орда начнёт с аутодафе книг, а потом и людей жарить начнёт. Плесень. Мага, в этом никто и не сомневается, поэтому получайте на выборах свои 3% и ими довольствуйтесь.
Свободные люди хотят жить в свободном государстве.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Р.S.

Для тех, кто "на бронепоезде" - поясняю.
В случае, когда в чьей-либо цитате, я выделяю предложения или отдельные слова - мой ответ дается только на выделенный отрезок цитируемого комментария.

Profile picture for user заместитель
1112
заместитель

Вам пора уже снять сине-голубые трусики и всерьёз задуматься о будущем.
Целую. Твой bengurion.

Потрясающая откровенность! Так вот вы какие, антифашисты......

Profile picture for user заместитель
1112
заместитель

to Turn я бы с удовольствием посмотрел бы как по ним каток бы проехалАлександр, какая разница - действующий ты коммунист, или ментальный. Если ты неоднократно вслух излагаешь такие вот откровения, то чем ты лучше? К тому же лозунг некоторых из них"чемодан-вокзал" близко не стоит с тем, что пишешь ты. И выдаёшь ты такое постоянно.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

tо bеnguriоn

Ты- уже не годен "к бою", ты уже дрогнул, вот поэтому: Чорножопиль - Мыколо-Вашингтонск, Захукраiна
У тебя уже дрожат губы.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Кстати: дорогой мой целовальник, русский язык-помня марксовы слова-я знаю не хуже родного, в какую мне ходить церковь и какую мне учить историю- я определюсь сам, а меньше чем на 24 области + АРК + 2 г.р.п. - я никак не согласен, ибо реалист.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Душа команды (г.Харьков)

Нам не нужна "украина" в границах 7 западных областей, нам (народу Украины) нужна УКРАIНА от Чопа до Луганска и от Чернигова до Севастополя. На большее мы не претендуем, а на меньшее не согласимся - будем защищать целостность и независимость своей Родины, как того требует Конституция Украины

.нам на вашу проституцию насрать оккупанты вы для нас не больше и не меньше а оккупанты как ты понимаешь всегда вне закона Вот вам и ответ

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to заместитель (главного редактора) to Душа команды (г.Харьков)

....такие как ты в 41 с удовольствием смотрели как расстреливали детей женщин стариков и т д Вы для меня не лучше их так лучше вас поскорей котком по вас проехать чтоб вы опять бед не наворотили и не ввергли Украину и не дай бог весь мир в чего нибудь подобное что сварганили такие же национал-фашисты в 41

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to заместитель (главного редактора)

..........Я уверен что к власти придут здравые силы которые вас закатают в асфальт и открестятся от вас как от сифилиса

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to заместитель (главного редактора) увязать национализм и разграбление УССР элитой
Это же очевидный примитивный приём.Националистов выставляют в виде охраняемого пугала.Их даже вчера милиция не била.
Не зря говорят что за "Свободой" стоят или ПР или местные евреи.
Пока народ выяснят что к чему,продолжается вечный дерибан.
Двадцать лет власть играет на противостоянии таких людей как Душа команды или Turn .Или таких как ты и я.Неважно.
Система осталась прежней и нетронутой.Вот что важно понять.
В России и Белоруссии национализм давят на корню.Хотя бы с этой стороны у народа нет проблем.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

tо Банщик

Россия и Белоруссия для нас не авторитеты.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Душа команды (г.Харьков) tо Банщик Россия и Белоруссия для нас не авторитеты.Не сомневаюсь.Только у вас с авторитетом большие проблемы.Как говорил Райкин: "В анализах должно быть то,а у него не то..."

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to магадан7 (Севастополь)

Тягнибок пешка,лёгкая разменная фигура.Будет ликвидирован в час "Х".

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Банщик

Ща, подожди я тебе скину прикольную рожу для шаржей. Не хуже Адмирала

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Душа команды (г.Харьков)

Саша, я сегодня выходной.Давай жги.А вот стихи Адмирала про кошку вспомни.Мне нравились.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Палиев... хохол видать... ГОВОРЯЩАЯ ФАМИЛИЯ..., все права на использование этой рожицы дарю Банщику))))))))))

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Попасть такому в лапы - не приведи Господи...

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Душа команды (г.Харьков)

Спасибо.Ушёл в Википедию...

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Банщик

Это отсюда... 14-я песня
Геенно-огненное (1986)

1. Интродукция (1:58)
2. Левый марш (2:01)
3. Великий праздник (1:09)
4. Томик пушкина (2:23)
5. Дрозды (0:55)
6. Не жалею, не зову, не плачу… (1:16)
7. Сказку сделать былью (2:56)
8. С красной книжкой на боку (1:55)
9. Летите, голуби, летите (1:43)
10. В театре, которому нет названи (2:33)
11. Случилася потеха (2:33)
12. Ночь (1:57)
13. Собака сидела у моря (0:59)
14. Пусть распустятся сто цветов (2:34)
15. Революционная баллада (4:36)
16. В лунном свете (3:22)
17. Скерцо (0:53)
18. Новый год (1:05)
19. Весеннее настроение (2:04)
20. На лужайке (1:48)
21. Ноктюрн (2:06)
22. Металлический сонет (1:57)
23. — (2:37)
24. Лизочек. Кода (3:34)

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Скачай

не пожалеешь, Жариков неподражаем.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Душа команды (г.Харьков)

...тебе и таким как ты видно далеко насрать на Украину ведь вы не украинцы вы работаете на тех у кого УКРАИНА РОССИЯ И БЕЛОРУССИЯ-СЛАВЯНСКИЙ МИР поперек горло ОНИ -ЗАПАД всегда глядели в нашу сторону не с добрыми намерениями Ты же не дурак Неужели не допетриваешь,.......а енсли все понимаешь то ты и есть первый враг славян -Украины

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Саня, про какой "славянский мир" ты говоришь? Ты предлагаешь нам променять Галичину на Чечню, а лыжи в Карпатах на БТР на Кавказе? О каком "славянском мире" речь, Саша?
Ну и Аллаху, как водится - акбар?

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Душа команды (г.Харьков)

....это же быдло цыганское это быдло румынское какое угодное быдло но не братья славяне Пусть их земля поглотит фашистских уродов

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Саня, я 26 числа буду во Львове, на футболе КЛ-МХ и я обязательно заеду в село Райлив.
Я могу спокойно ходить всю ночь по львовским пабам и кнайпам.
Я могу спокойно поехать в с. Старый Угрынив и в с. Воля Якубова - на родину С.Бандеры и А.Мельника.
Я и там найду себе компанию и радушный прием.
А сможет-ли москвич поехать на матч ТГ-ЦСКА, целую ночь шариться по Грозному, а напоследок поехать в с.Центорой и г.Гудермес, на родину Героев России Р.Кадырова и С.Ямадаева?
В какой "славянский мир" вы нас зовете, Саша, и на хрена он нам нужен?

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Душа манды (г.Харьков)

Саша так революция то когда начнется? Пора делать новых хероев! Когда ждать свержения ненависного режима. Я понимаю ,тебе постоянно некогда ,ты то фарцуешь то бухаешь то на форумах воняешь. А страна гибнет! Рубль вон уже опять поднялся и нефть подорожала. На барикады пора Саша! Чуйко

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Я вижу - легендурики сливаются. Когда будет что написать по-теме - пишите.

Profile picture for user ОМ.
3646
ОМ.

to Душа команды (г.Харьков) Я вижу - легендурики сливаются. Когда будет что написать по-теме - пишите.

Тебе ссылки дать,где ты пишешь "по теме", особенно по эл.почте. Заткнулся бы, мочало харьковское.

Profile picture for user ОМ.
3646
ОМ.

to Банщик

Добралась таки до почты. Спасибочки...
Свои приведу в порядок, тоже отправлю...

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to ОМ. (столица)

Тебе ещё раз извинения.Ну не смог я позвонить...

Profile picture for user ОМ.
3646
ОМ.

to Банщик to ОМ. (столица) Тебе ещё раз извинения.Ну не смог я позвонить...

Ничё страшного, ещё успеем наговориться...

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Беня, если ты чухаешь себя гражданином РФии, то думай о своих героях - Ямадаеве и Кадырове, дай нам самим разобраться в наших делах.

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

to Душа команды (г.Харьков) Беня, если ты чухаешь себя гражданином РФии, то думай о своих героях - Ямадаеве и Кадырове, дай нам самим разобраться в наших делах.
Санёк ХЕЛЛО !
Загляни сюда , пли-и-из !
Ссылка

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

tо ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Чего-то с тлф не открывается, вечером приду домой - попробую с компа.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Мага, не сы, никто никого не будет ликвидировать, живи себе в рамках закона и радуйся жизни.

Profile picture for user ОМ.
3646
ОМ.

to Ставр (Москва) to Душа манды (г.Харьков) Саша так революция то когда начнется? Пора делать новых хероев! Когда ждать свержения ненависного режима. Я понимаю ,тебе постоянно некогда ,ты то фарцуешь то бухаешь то на форумах воняешь. А страна гибнет! Рубль вон уже опять поднялся и нефть подорожала. На барикады пора Саша! Чуйко

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

У правых как и у левых сегодня нет шансов взять большинство в ВР, но и те и другие нужны в парламенте.

Profile picture for user ОМ.
3646
ОМ.

to saper (где-то в Севастополе...) У Бандеры и Шухевича окончательно отобрали звание героев 2011-10-14 12:43:35 НВо Львовском государственном университете внутренних дел неизвестные похитили 140 пистолетов Макарова.

К баррикадам готовятся?

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to Душа команды (г.Харьков) Саня, я 26 числа буду во Львове, на футболе КЛ-МХ и я обязательно заеду в село Райлив. Я могу спокойно ходить всю ночь по львовским пабам и кнайпам. Я могу спокойно поехать в с. Старый Угрынив и в с. Воля Якубова - на родину С.Бандеры и А.Мельника. Я и там найду себе компанию и радушный прием. А сможет-ли москвич поехать на матч ТГ-ЦСКА, целую ночь шариться по Грозному, а напоследок поехать в с.Центорой и г.Гудермес, на родину Героев России Р.Кадырова и С.Ямадаева? В какой славянский мир вы нас зовете, Саша, и на хрена он нам нужен? Загляни СЮДА Информация для тебя.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to ОМ. (столица) неизвестные похитили 140 пистолетов Макарова. Бедность.Что ты сделала с людьми ,самостийность проклятая...

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to стратег (Севастополь)

Я неделю назад накатал на Кавказе 2500 км.Никаких блок-постов.Один раз дали менту 1000 рябчиков за превышение.Народ прекрасный.
А дороги какие.....Может в Киеве такие и есть.А может и нет.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Вот и прекрасно. Вы едьте на Кавказ, а мы в Карпаты, кому что ближе по-духу.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Душа команды (г.Харьков) Поедем на Кавказ в следующем году? С инспекцией от ФП...

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Банщик

Луче ты на Кавказ, а я в Карпаты.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Душа команды (г.Харьков)

Ладно тебе.Не так всё плохо.И в Карпатах не все партизаны...

Profile picture for user ОМ.
3646
ОМ.

to Банщик to Душа команды (г.Харьков) Поедем на Кавказ в следующем году? С инспекцией от ФП...

Ему туда нельзя, слишком много наследил...

Profile picture for user ОМ.
3646
ОМ.

to Банщик to ОМ. (столица) Спокойной ночи Оля...

Нисколько в этом не сомневаюсь...

Спокойной ночи...

Profile picture for user ОМ.
3646
ОМ.

to Банщик

Уфф, не дописала...

Нисколько не сомневаюсь, что останется русским...

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Банщик

Автор и исполнитель песни - жид.

Profile picture for user ОМ.
3646
ОМ.

to Душа команды (г.Харьков) to Банщик Автор и исполнитель песни - жид.

Давно себя в зеркале не видел? Пойди глянь и умойся...

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

to магадан7 (Севастополь) Ну да, в селе Райлив. Специально уже и улицы переименовали. Организует там ЗУ и присоединится к ЕС.
Переименовывать улицу Мира в "Воинов батальона Нахтигаль" передумали
Глава сельсовета ветировал решение депутатов.
Ссылка

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Украинские ветераны 2МВ давно уже помирились с ветеранами УПА и простили друг другу все обиды, а совкам и легендурикам завидно, вот они и бесятся, как сатанисты какие-то.

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

to Душа команды (г.Харьков)

Как только понадобилось платить гривны из своего кармана,так сразу старое название стало все устраивать.
И Вам не придется на таблички тратиться:))

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Беня, не ипи вола, ветераны уже давно помирились, они уже деды, что им делить?

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Вишта, самые интересные дела будут происходить после смены оккупационного режима на проукраинскую власть, тогда в Украине вряд-ли устоит хотя-бы один памятник Членину и др. коммунистическим сатрапам. За памятники Пушкину, Гоголю, 2МВ и даже (к примеру) Е-2 вы можете не переживать, это наша общая история, а рус. писатели и поэты это наше общее наследие.

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Банщик to ОМ. (столица) Спокойной ночи Оля...
Спасибо Вам за размещенный ролик Слезой пробило
Это вопрос времени,!!ВСЕ БУДЕТ, другого не дано!Уверена на все 100!

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Душа команды (г.Харьков) to Банщик Автор и исполнитель песни - жид.
Какая разница кто он по национальности, зато по духу он русский! Правильный еврей!

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Беня, я не меряю языки по красозвучности и ты не меряй, не будь циркачом.

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Душа команды (г.Харьков) За памятники Пушкину, Гоголю, 2МВ и даже (к примеру) Е-2 вы можете не переживать, это наша общая история, а рус. писатели и поэты это наше общее наследие.
Ты же ненавидишь русских Что же привязываешься к русским писателям и поэтам

Profile picture for user Тимур
12439
Тимур

to Lady in red (русский и родной Севастополь) to Душа команды (г.Харьков) to Банщик Автор и исполнитель песни - жид. Какая разница кто он по национальности, зато по духу он русский! Правильный еврей!

-Ну так правильно 3-я по величине национальность в Украине..Имеют такие же права как и все.Кстати в курся,что они уже от львовян потребовали создания Еврейской автономной республики...Поскольку у местных окраинских нациков кворума на эти дела не хватило.) Ссылка

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Как вы можете называть Севастополь "русским", это-же просто бред.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Lady in red (русский и родной Севастополь) to Банщик to ОМ. (столица) Спокойной ночи Оля... Спасибо Вам за размещенный ролик Слезой пробило Это вопрос времени,!!ВСЕ БУДЕТ, другого не дано!Уверена на все 100!
Приветик незнакомка! Мне тоже очень нравится эта песня.Красиво исполняет её Андрей Соболев.(Ник на ФП "Кобзарь")

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Душа команды (г.Харьков) to Банщик Автор и исполнитель песни - жид.
Насчёт жидов - даю установочку: слово ГЕТМАН-всего лишь одна из еврейских фамилий.Возьми себе на заметку.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Душа команды (г.Харьков) Как вы можете называть Севастополь русским , это-же просто бред.А как вы можете исконно польские территории называть Галичиной и считать её жителей украинцами?

Profile picture for user Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

Интересные дела творятся в Днепропетровске - "Смерть хохлам!"

Главное за день

Крупная украинская АЗС не спешит расставаться с севастопольскими активами

Подсанкционный концерн владеет недвижимостью в российском Севастополе с 2016 года.
09:07
3
994

Золотой пляж и соседний лес получили своего хозяина на ближайшие 20 лет

Арендатор обещает сделать пляж гордостью города.
08:00
11
1227

ВСУ пытается атаковать Качу

Губернатор Михаил Развожаев объяснил громкие звуки в Севастополе.
21:20
2
4201

Когда бензин вернётся на крымские заправки

В регионе топливо продолжает оставаться самым дорогим по ЮФО.
18:30
15
4366

Ударили по детству: в Ялте оценили ущерб от атаки беспилотников

Деньги на восстановление хотят взять из республиканского бюджета.
17:26
1
1939

В Севастополе четыре дня ждут, когда дерево порвёт провода — сюжет ForPost

Жители Эдельвейсового проезда недоумевают от бюрократического футбола.
17:04
5
1419

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
7766

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1201

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8085

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
745

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1601