Новости Крыма

Ты где, славянское единство? Проводим параллели между Крымом, Сербией и Донбассом

Запад хочет, чтобы русские забыли, что они русские, считают эксперты.

В чем историческое сходство между русскими и сербами, кто искусственно разделил славян на разные народы, с чего началась война против России — проводим параллели между Крымом, Сербией и Донбассом вместе с руководителем международного движения «РУСОВ» Андреем Родионовым, лидером народного движения «Не предадим Косово и Метохию» Дамианом Кнежевичем и главным редактором Србин.инфо Деяном Златановичем.

С гостями обсуждали, увенчался ли успехом поход Америки и Европы против славянских народов и прогнозируем, сколько ещё лет Крым не будет признаваться Западом и при каких условиях это может случиться.

Интервью провел автор YouTube-канала Sevastopol Life Дмитрий Осипенко.

Слушайте этот эпизод подкаста на платформе Soundcloud:

Видеоверсию подкаста смотрите на Youtube-канале Sevastopol Life

582
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (2)
Profile picture for user dl77
2469
dl77

Ну что же. Славянское население РФ составляет большинство, а само оно населяет меньшую часть территории страны. Славяне - это хорошо, но у нас ЕГЭ сдают на 36 языках страны. Россия - это страна разных народов. Да и само слово "русский" - персидское. Так написал М.В.Ломоносов. Не вполне верно отождествлять русских исключительно со славянами.  

Profile picture for user Patriot1.
5128
Patriot1.

Доминирующим населением СССР и сейчас РФ были и есть славяне...Поэтому Запад и прежде всего СшА всеми путями, методами и способами пытались и пытаются разъединить, ослабить, уничтожить  славянский мир...Отсекли и практически уничтожили Югославию при полнейшем попустительстве алкаша и его опричников...Профукали все республики  бывшего СССР  по периметру...Сейчас еще сдадут коллегам и партнерам беззащитную Беларусь и все...С сегодняшней, по большому счету, "беззубой" внешней политикой РФ (они нам санкции, а РФ  им - коллеги и партнеры)  им пока это удается...Но это пока ...Пружина не может сжиматься до бесконечности...Наступит предел...Славяне всех стран, объединяйтесь!

Главное за день

Над Крымом разгулялся штормовой зюйд-вест

Порывы могут достигать 22 метров в секунду.
09:34
0
1082

Что стоит за планом Трампа «наказать весь мир» за торговлю с РФ

«Любая страна, которая ведёт бизнес с Россией, будет очень серьёзно наказана санкциями».
19:17
4
1206

Красота из коряги: другой взгляд на плавник и валежник

При создании произведений искусства ни одно живое дерево не пострадало.
18:15
1
683

Столица Китая глазами севастопольца: что можно увидеть за неделю

От «пути императора» до стеклянных смотровых — короткий план и много фото.
18:00
0
1513

Схлынет ли волна атак дронов после «охлаждения» сим-карт россиян?

В Минцифры РФ возлагают надежды на новые ограничения, но эксперты нашли нюансы.
12:19
1
1201
Туризм

Севастопольские гостевые дома выйдут из тени

Говорят, это улучшит качество их работы.
14:02
0
451

Работодателям придётся напрячься из-за «микропенсий» зумеров

Как передышки «здесь и сейчас» сыграют на руку новому поколению.
11:15
0
478

Столица Китая глазами севастопольца: что можно увидеть за неделю

От «пути императора» до стеклянных смотровых — короткий план и много фото.
18:00
0
1513

Чтобы защитить виноградники, Севастополю приходится просить… меньше ограничений

Власти города-региона уверены, что знают, как не превратить виноградники в «коттеджные поля».
19:04
13
1368