Новости Крыма

Ты где, славянское единство? Проводим параллели между Крымом, Сербией и Донбассом

Запад хочет, чтобы русские забыли, что они русские, считают эксперты.

Ты где, славянское единство? Проводим параллели между Крымом, Сербией и Донбассом
Фото:
ForPost

В чем историческое сходство между русскими и сербами, кто искусственно разделил славян на разные народы, с чего началась война против России — проводим параллели между Крымом, Сербией и Донбассом вместе с руководителем международного движения «РУСОВ» Андреем Родионовым, лидером народного движения «Не предадим Косово и Метохию» Дамианом Кнежевичем и главным редактором Србин.инфо Деяном Златановичем.

С гостями обсуждали, увенчался ли успехом поход Америки и Европы против славянских народов и прогнозируем, сколько ещё лет Крым не будет признаваться Западом и при каких условиях это может случиться.

Интервью провел автор YouTube-канала Sevastopol Life Дмитрий Осипенко.

Слушайте этот эпизод подкаста на платформе Soundcloud:

Видеоверсию подкаста смотрите на Youtube-канале Sevastopol Life

577
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Profile picture for user dl77
2469
dl77

Ну что же. Славянское население РФ составляет большинство, а само оно населяет меньшую часть территории страны. Славяне - это хорошо, но у нас ЕГЭ сдают на 36 языках страны. Россия - это страна разных народов. Да и само слово "русский" - персидское. Так написал М.В.Ломоносов. Не вполне верно отождествлять русских исключительно со славянами.  

Profile picture for user Patriot1.
4989
Patriot1.

Доминирующим населением СССР и сейчас РФ были и есть славяне...Поэтому Запад и прежде всего СшА всеми путями, методами и способами пытались и пытаются разъединить, ослабить, уничтожить  славянский мир...Отсекли и практически уничтожили Югославию при полнейшем попустительстве алкаша и его опричников...Профукали все республики  бывшего СССР  по периметру...Сейчас еще сдадут коллегам и партнерам беззащитную Беларусь и все...С сегодняшней, по большому счету, "беззубой" внешней политикой РФ (они нам санкции, а РФ  им - коллеги и партнеры)  им пока это удается...Но это пока ...Пружина не может сжиматься до бесконечности...Наступит предел...Славяне всех стран, объединяйтесь!

Главное за день

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
6
697

В Севастополе анонсировали масштабную реконструкцию водоснабжения города

Пока понятно лишь, что проект должен избавить город от водного дефицита.
14:03
37
2866

В Киеве горит здание правительства Украины

Мэр Киева вероятной причиной пожара назвал сбитый беспилотник.
09:40
4
1124

Севморзавод, похоже, всё

Легендарную севастопольскую верфь вскоре могут выставить на торги.
10:07
118
10271

Циклон с Чёрного моря принесёт в Крым дожди на несколько дней

После этого сухая и тёплая осень вернётся обратно.
09:26
7
4135