Лента новостей

Крым

559
2

Ты где, славянское единство? Проводим параллели между Крымом, Сербией и Донбассом

Запад хочет, чтобы русские забыли, что они русские, считают эксперты.
ForPost - Новости : Ты где, славянское единство? Проводим параллели между Крымом, Сербией и Донбассом
Фото: ForPost

В чем историческое сходство между русскими и сербами, кто искусственно разделил славян на разные народы, с чего началась война против России — проводим параллели между Крымом, Сербией и Донбассом вместе с руководителем международного движения «РУСОВ» Андреем Родионовым, лидером народного движения «Не предадим Косово и Метохию» Дамианом Кнежевичем и главным редактором Србин.инфо Деяном Златановичем.

С гостями обсуждали, увенчался ли успехом поход Америки и Европы против славянских народов и прогнозируем, сколько ещё лет Крым не будет признаваться Западом и при каких условиях это может случиться.

Интервью провел автор YouTube-канала Sevastopol Life Дмитрий Осипенко.

Слушайте этот эпизод подкаста на платформе Soundcloud:

Видеоверсию подкаста смотрите на Youtube-канале Sevastopol Life

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (2)

Аватар пользователя dl77
постов:
2469
dl77 (Первопрестольная)
- 30/05/2021 в 17:55

Ну что же. Славянское население РФ составляет большинство, а само оно населяет меньшую часть территории страны. Славяне - это хорошо, но у нас ЕГЭ сдают на 36 языках страны. Россия - это страна разных народов. Да и само слово "русский" - персидское. Так написал М.В.Ломоносов. Не вполне верно отождествлять русских исключительно со славянами.  

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
3909
Patriot1. (Севастополь)
- 30/05/2021 в 19:28

Доминирующим населением СССР и сейчас РФ были и есть славяне...Поэтому Запад и прежде всего СшА всеми путями, методами и способами пытались и пытаются разъединить, ослабить, уничтожить  славянский мир...Отсекли и практически уничтожили Югославию при полнейшем попустительстве алкаша и его опричников...Профукали все республики  бывшего СССР  по периметру...Сейчас еще сдадут коллегам и партнерам беззащитную Беларусь и все...С сегодняшней, по большому счету, "беззубой" внешней политикой РФ (они нам санкции, а РФ  им - коллеги и партнеры)  им пока это удается...Но это пока ...Пружина не может сжиматься до бесконечности...Наступит предел...Славяне всех стран, объединяйтесь!

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

В Севастополе раскрыли топ-5 самых дорогих инвестиционных проектов c 2014 года

Всё традиционно: связь, вино, туризм, товары и услуги.
20:03
143
2

Как Севастополь справился с неожиданной майской грозой

По улицам города бежали бурные реки.
19:04
1313
6

Севастополь пережил одну из мощнейших кибератак

На данный момент связь есть везде, но некоторые сервисы не работают до сих пор.
17:01
2887
15

Севастопольцы забирают себе снятую дорожниками тротуарную плитку

Время собирать камни наступило для жителей улицы Челнокова.
16:08
2541
12

«КЖД» проиграла Севастополю дело на 100 миллионов рублей

Предприятие пыталось добиться компенсации за дешёвый проезд в электричках.
14:05
2103
5

ТОП 5