Новости мира

"Тушкогейт". Депутат Забзалюк обнародовал сенсационные пленки: за присоединение к тушкам платят полмиллиона долларов

Служба новостей ForPost

Народный депутат Роман Забзалюк, который недавно заявил через СМИ о выходе из фракции БЮТ, рассказал журналистам о мотивах такого решения.

По словам Забзалюка* информация о его выходе из фракции была согласована с руководством БЮТ. Это было частью спланированной операции для того чтобы доказать что депутатам-тушкам платят огромные деньги, - сообщает корреспондент Цензор.НЕТ. По словам нардепа, свои действия он координировал с Турчиновым и Кожемякиным.

Забзалюк обнародовал пленки на которых с ним ведет переговоры глава фракции "тушек" в парламенте Игорь Рыбаков. Также, по словам политика, за переход во фракцию "тушек" предлагают по 500 000 долларов и 25 000 долларов ежемесячно. Также, нардепам-перебежчикам обещают еще по 500 000 долларов по итогам выполнения взятых на себя "обязательств".

 

1797
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (24)
prtb93
2054
prtb93

А был ли мальчик?Судя по сообщениям СМИ депутат-тушка Забзалюк полученные,якобы за переход,деньги так и не вернул.Получается "кинул"и своих и чужих.Чтож,хороший парень!С другой стороны,по заявлению И.Рыбакова,названный депутат получил деньги на лечение,но в четыре раза меньше названной суммы,т.е. что-то около 100 000(СТА ТЫСЯЧ!!!)американских грошей.Это что ж они там лечат за такие бабки?Лучше бы детям больным отдали!

Душа команды
12645
Душа команды

Ну и кто после этого проголосует за рыговскую мразь?

стратег
6213
стратег

to Душа команды (Харьков) Ну и кто после этого проголосует за рыговскую мразь?Да никто! Севастополь будет голосовать за президента Путина!

КРЫМЧАК
16815
КРЫМЧАК

to Душа команды (Харьков) Ну и кто после этого проголосует за рыговскую мразь?

Пожалуй только идиот от рождения!

prtb93 (севастополь) А был ли мальчик?Судя по сообщениям СМИ депутат-тушка Забзалюк полученные,якобы за переход,деньги так и не вернул.

Удивляет, что по этому поводу ешё у кого-то возникают какие-то сомнения! Не сомневайтесь - БЫЛ! И не только "мальчик", а целый МАЛЬЧИШИЩЕ!!! Да и суть ваших "сомнений", вобщем-то, к теме не относится - ТЕМА О ДРУГОМ! Если не понятно, то тема о деньгах и суммах, а не о "возвратах" Забзалюка!

Так где же и кого "КРИЗИС", и почему живущие по-максимуму, диктуют народу, как жить по-минимуму!??

SB_Sb
9566
SB_Sb

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Потому что такая жизнь :(

В оплоте деРмократии - США, в сенате тоже "сироты" сидят.
Посмотрите фильм "здравозахоронение" Майкла Мура.
Все построено на фразе "чем меньше мы их лечим, тем больше прибыли". И там четко показано - за какие должности и зарплаты в фармацевтических компаниях проводятся в комиссиях под них законы

Продолжайте голосовать за капиталистов

Душа команды
12645
Душа команды

to стратег (Севастополь)

я не имел в виду российских граждан. У вас там свои дела и проблемы.

Душа команды
12645
Душа команды

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Я вообще не знаю НИ ОДНОГО человека - кто собирался-бы голосовать за рыговских подонков. А Забзалюк молодчага, ударил крепко по хамской роже Януковоща.

Душа команды
12645
Душа команды

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Я вообще не знаю НИ ОДНОГО человека - кто собирался-бы голосовать за рыговских подонков. А Забзалюк молодчага, ударил крепко по хамской роже Януковоща.

Душа команды
12645
Душа команды

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Я вообще не знаю НИ ОДНОГО человека - кто собирался-бы голосовать за рыговских подонков. А Забзалюк молодчага, ударил крепко по хамской роже Януковоща.

змей
2330
змей

to Душа команды (Харьков)

Тебя чего-то периклинело.

Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

to змей

Привет! У душноГО слюна на клаву капнула..

лансер
1616
лансер

И пошли перестановки в правительстве.
Выборы покажут.
Больше похоже на правду. Рыги зарвались
и уверовали в безнаказанность.

Радист
887
Радист

Я валяюсь...
"Верни нам нашу взятку, скотина"!!!
До какого маразма дошло...

Гаспар
527
Гаспар

Все чаще всплывает в памяти известный персонаж из "Двенадцати стульев".

"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза".

А вам он никого не напоминает? По мне так, очень знакомая личность, "голубые воришки" - они везде, куда не плюнь. А плевать больше всего хочется в экран телевизора, хотя сам телевизор тут совсем не причем.

Душа команды
12645
Душа команды

Янучарские скоты знают что потеря власти для них означает потерю свободы, а для Янукович, Ефремова, Чечетова, Колесниченко это будет означать казнь по приговору суда либо линчевание, поэтому рыговская мразь просто так власть не отдаст, фальсификации будут тотальные, ведь янучарам надо из 5% сделать 50%... Ну и весело-же будет осенью, ох и весело...

Душа команды
12645
Душа команды

Забзалюка - в президенты !!!

Душа команды
12645
Душа команды

Галера ВаФлЯ под названием "Партия Рыго-аналоФФ", стремительно погружаецца на дно фекальной ямы, и это радует)))))

Ставр
17849
Ставр

to Душа манды (Харьков)

Дык она ить не одна погружается...Гы . Она вместе со сраной Украина погружается. И это радует...

Душа команды
12645
Душа команды

to Сявка (москва)

Сява мы видели и болотную и сахарова... верной дорогой идёте таварисчи.

Душа команды
12645
Душа команды

Скора будем по-рассее поминки справлять. Большой шкаф громко падает.

Ставр
17849
Ставр

to Душа манды (Харьков) Скора будем по-рассее поминки справлять. Большой шкаф громко падает. Наконец то ваши шлюхи с Ленинградки в родной Хорек вернуться! Вот радость то!

СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)
Душа команды
12645
Душа команды

to СОН(вчерашний)

Нужен хороший чтец-декламатор, такой как Михаил Ефремов (Поэт и гражданин), а "убивать" п****сов мы будем на выборах и после них.
Не отсиживайтесь дома.

карабас
1348
карабас

Господи, вразуми это седое бесстыдство! Да в какой цивилизованной стране такое возможно??? Это же дебильство! А мнит себя наверняка патриотом и элитой страны! А восхищаться этим ... чтецом может лишь дремучесть и невоспитанность! Уркаганы, постесняйтесь женщин и детей!

Главное за день

Конфликт вдалеке, последствия — в кошельке: как геополитика переписала ценники на путёвки

Иранский конфликт вызвал сильное подорожание путешествий россиян в Азию.
05/03/2026 11:38
544

Прибрежную крымскую трассу и её ответвления ждёт масштабный ремонт

Сумма контрактов перевалила за три миллиарда рублей.
05/03/2026 11:30
1351

Израиль стратегически выбирает цели в Иране для «подогревания восстаний»

Но аналитики сомневаются, что такая стратегия сработает.
05/03/2026 09:45
228

Как британская военно-морская миссия вела разведку на ЧФ в 1941-1942 годах

И как им противостояла советская контрразведка.
04/03/2026 20:01
1169

Почему план Трампа против Ирана начал рушиться

Пятый день войны показывает: расчёт на быстрый обвал режима не сработал.
04/03/2026 18:49
441

Открылась продажа билетов на летние поезда в Крым

В курортный сезон на полуостров будут ходить около двадцати железнодорожных составов.
04/03/2026 17:24
10746
Туризм

Конфликт вдалеке, последствия — в кошельке: как геополитика переписала ценники на путёвки

Иранский конфликт вызвал сильное подорожание путешествий россиян в Азию.
05/03/2026 11:38
544

В Крыму пробудились эфемерные водопады: где их можно увидеть

Самый простой маршрут похода находится в долине реки Бельбек.
04/03/2026 18:30
3420

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
1354

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
2462

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1969