Севастополь

Туризм Севастополя передали новой структуре правительства

Сферы культуры и туризма окончательно разделили.

Туризм Севастополя передали новой структуре правительства

Туризм Севастополя теперь будет существовать и развиваться отдельно от культуры. Вместо единой структуры в городе начинают отдельно существовать главное управление культуры и управление туризма. Об этом стало известно в четверг на заседании правительства города.

Как уточнялось, в функции вновь созданного управления туризма войдет реализация госполитики, нацпроектов и стратегических задач приоритетной отрасли экономики.

Напомним, ранее разделение этих сфер и образование двух самостоятельных органов госуправления было зафиксировано указом главы города.

Полина Ласькова

1784
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (10)

Profile picture for user И снова здравствуйте
6115
И снова здравствуйте

Что, завезли очередных должностных туристов на теплые места?)))))))))

Profile picture for user Никита Ивин
1748
Никита Ивин

Культура от этого только выиграет, а вот расцвет ли при этом разделении туризм-большой вопрос.

Profile picture for user Аллегро
3532
Аллегро

to И снова здравствуйте: ещё по районам разбейте!!!!. У нас так много спортобьектов, спортсменов, а культурное направление - просто ужас сколько объектов

Profile picture for user Игорь Сыроежкин
1410
Игорь Сыроежкин

На  фоне сокращений заявленных Мишустиным продолжается организационно-кадровое " размножение" судя по всему за счёт "понаехавших вундеркиндов".

 

Profile picture for user смерч
4049
смерч

Снова ничего не будет готово к сезону!

Profile picture for user Маклюра
2665
Маклюра

А что там с Ракушкой? Всех уже посадили за вредительство? Культурные Вы наши!

Profile picture for user И снова здравствуйте
6115
И снова здравствуйте

to Маклюра:  

А что там с Ракушкой? Всех уже посадили за вредительство? Культурные Вы наши!

 А кто сказал, что кого-то будут сажать? Майкл кляйстер сказал, что за счет городского бюджета все вернут на место))))))))))

Profile picture for user Красотка
486
Красотка

А где уголовные дела? За все те безобразия, которые последние 3 года творятся? В культуре?

Profile picture for user Алексей Макушин
3717
Алексей Макушин

Вместо единой структуры в городе начинают отдельно существовать главное управление культуры и управление туризма

 Вот только одна незадача! Если в Органах исполнительной власти Севастополя Главное управление культуры города Севастополя есть, то Управления туризма -  нет!!!

 

Profile picture for user Устроительница
1664
Устроительница

А туризм у нас в Севастополе - "приоритетная отрасль экономики"! Дожили! А главой назначат зацикленную на туризме Литовку? 

Главное за день