Лента новостей

Крым

3157
17

Туристам разонравился крымский отдых

Полуостров ещё не достиг уровня ОАЭ.
ForPost - Новости : Туристам разонравился крымский отдых
Путешественники видят только плохое.
Фото: pixabay.com

Отдых в Крыму оставляет у туристов смешанные чувства. С одной стороны, на полуострове можно насладиться уникальной природой, с другой — приходится лицезреть строения в стиле 90-х, повсеместные заборы и неудачную наружную рекламу, отметил в разговоре с ForPost президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков.

В последнее время от путешественников стало поступать множество нелестных отзывов относительно благоустройства курортных городов.

«Все недовольны состоянием дорог. Где-то ремонты, где-то стройка либо брошенные недострои», — сказал наш собеседник.

К примеру, в курортной столице Крыма — Ялте отдыхающим довелось наблюдать настоящую «катастрофу», рассказал Алексей Волков. При въезде в город автомобилисты влетали в огромные ямы, которые оставили после установки новых люков рабочие. Неровности залатали, однако на гостей полуострова такая халатность произвела неизгладимое впечатление.

Вместе с тем в Керчи туристы то и дело встречают нелепые, по их мнению, рекламные баннеры. Щиты нарушают правила благоустройства и портят внешний облик центральной части города, поделились с Алексеем Волковым путешественники.

Читайте по теме: Стала известна стоимость «советского» отдыха в Крыму.

Сосредоточенный на негативе человек не в состоянии заметить колоссальную работу, которую за столь короткий промежуток времени проделали в республике, сказала председатель межрегиональной организации «Ассоциация малых отелей» Наталия Стамбульникова.

«Извините, но у нас нет волшебной палочки, чтобы благоустроить абсолютно всё в одночасье. Почему никто «не видит» трассу «Таврида», новый аэропорт, Крымский мост, многочисленные парки и скверы», — возмутилась отельер.

Как сообщал ForPost, жительница Белоруссии посетила Ялту и пришла к выводу, что Крым ничей.

Читайте по теме: Недорого и эффектно: увидеть Ялту с высоты птичьего полёта.

Марина Байдукова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.4 (5 голосов)

Тэги:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12691
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 11/10/2021 в 19:38

Туристам разонравился крымский отдых

Я плякал! crybaby

Аватар пользователя Serggio
постов:
15010
Serggio (Севастополь)
- 11/10/2021 в 19:41

Полуостров ещё не достиг уровня ОАЭ.

Щас, вот только нефть добудем...hysterical

Аватар пользователя Семёнович.
постов:
277
Семёнович. (Севастополь)
- 11/10/2021 в 19:49

И никто не радуется!!!

Ку» или «Кю»? - история кино - Кино-Театр.Ру

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5109
kostoprav (Бахчисарай)
- 11/10/2021 в 20:34

Скатертью дорога! Меньше народу - чище воздух!

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1752
Val'ok (Севастополь)
- 11/10/2021 в 20:46

Ещё многим приезжим влом вывозить свой мусор с диких пляжей....дикари....

Аватар пользователя НЕдобрый
постов:
1098
НЕдобрый (Севастополь)
- 11/10/2021 в 21:23

Какие изнеженные отдыхайки,20 процентов скидки на туры дали ,а им то вид рекламы не тот,то еще что , а как блевать и мусорить то это не мы)

Аватар пользователя Roz1975
постов:
1650
Roz1975 (Севастополь)
- 11/10/2021 в 23:28

И Слава Богу!

Аватар пользователя я из СССР 2.0
постов:
349
я из СССР 2.0
- 12/10/2021 в 1:14

не тухлите, на следующий год откроют турцию и остальных, и в Крыму ни кого не будет. а если учитывать, что промышленности у нас нет, садов-огородов тоже нет, сырьё не добывают,.... и туристов не будет, вот заживем. спикулянтов ещё прижмём, и будем греть "пузо" на пляжах собирая (как китайцы) медуз...

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3687
val.prasolov (Севастополь)
- 12/10/2021 в 8:00

Поговорку "Москва не сразу строилась" все помнят?

Аватар пользователя Lazo1969lazo
постов:
19
Lazo1969lazo (Cевастополь)
- 12/10/2021 в 8:21

Да слава Богу. Этот хамский быдляк уже задолбал. Так Крым ни когда не загаживали.

Аватар пользователя Гаррик
постов:
11
Гаррик (Севастополь)
- 12/10/2021 в 10:17

А президент Алексей Волков ГУП Крымские морские порты не руководил? 

Аватар пользователя Saul
постов:
2232
Saul (Севастополь)
- 12/10/2021 в 10:23

Меньше народу, больше кислорода. Загадили весь Крым. Дороги по велению палочки не делаются, для этого нужно время. 

 

Аватар пользователя oliviya
постов:
235
oliviya (Севастополь)
- 12/10/2021 в 11:15

Для того чтобы объективно оценивать Крым, нужно как минимум снимать черные носки, когда одеваешь шлепанцы.

 

 

 

 

Аватар пользователя Алексей Немичев
постов:
156
Алексей Немичев (Славы)
- 12/10/2021 в 11:28

Туристам разонравился крымский отдых

Слава Богу!

Аватар пользователя Персей
постов:
628
Персей (Севастополь)
- 12/10/2021 в 13:14

У Крыма есть свой турист, а тот, который испорчен Турцией, нам здесь не особенно нужен. Страдать по их отсутствию вряд ли кто будет.

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
460
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 12/10/2021 в 16:43

to Персей:  как пафосно! А где, ж, был этот турист, когда Турция была открыта? Правильно, в Турции. Здесь людям с деньгами делать нечего: природы не осталось, сервис на пещерном уровне, цены до Плеяд, воды мало, а в той, что есть, вся таблица Менделеева, а на заборы он дома посмотрит, еще и бесплатно.

Аватар пользователя НадеждаWWW
постов:
217
НадеждаWWW (Севастополь)
- 12/10/2021 в 18:02

Была недавно в Ялте. Потоп в Ялте был в июне, а дорога от автовокзала, как после бомбежки.  Яма на яме. За такой короткий срок конечно подлатать невозможно. Хотя бы засыпали.