Профессионалы, работающие в сфере туризма, считают, что одним из краеугольных камней гостеприимства является хорошая информированность гостей о городе и его достопримечательностях, объектах питания и проживания, транспортных маршрутах. Это позволяет им чувствовать себя увереннее, комфортнее.
Именно поэтому, усилиями коммунальных предприятий "Туристско-информационный центр" и " Агентство экономического развития" в рамках проекта USAID " Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность" на улице Ленина установлен рекламный щит - "Карта-схема достопримечательностей Севастополя".




Надо им пот со лбов утереть
Да такие плакаты на любой автостанции должны бы стоять... 
было бы эффективнее сделать ВайФаюшку по городу. пусть не везде, но точки бесплатного доступа должны быть. инет rules
" ...одним из краеугольных камней гостеприимства является хорошая информированность гостей о городе и его достопримечательностях, объектах питания и проживания, транспортных маршрутах. Это позволяет им чувствовать себя увереннее, комфортнее."
И еще несколько тех самых камней: безопасные пляжи и питание, наличие общественных пунктов помыва, надежная и по возможности недорогая медицина, достаточное количество дешевых, если не бесплатных туалетов, отсутствие мусора, ограничение выносной торговли и надлежащее состояние памятников и, конечно искреннее, а не показное радушие.
хоть что-то хорошее за сегодня