Лента новостей

Россия

2320
12

Труп мужчины с женской грудью прибило к нудистскому пляжу

Трансгендером погибший был только наполовину.
ForPost - Новости : Труп мужчины с женской грудью прибило к нудистскому пляжу
На нудистском пляже выловили тело трансгендера
Фото: Depositphotos

В московском Серебряном бору к пляжу, который считается нудистским, прибило труп молодого мужчины с женской грудью и длинными волосами. Об этом изданию «Московский комсомолец» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его информации, погибший был трансгендером. На нетрадиционную сексуальную ориентацию указывали грудные импланты, бюстгальтер, кольца на руках, серьги в ушах и длинные волосы. Из одежды на нём также были разорванные шорты.

По предварительным данным, смерть трансгендера наступила в результате асфиксии, а на теле имелись следы борьбы.

Не исключено, что смерть носит криминальный характер. Известно, что в конце прошлой недели погибшего видели на пляже с мужчиной кавказской национальности, который преследовал его и пытался душить.

Незадолго до гибели трансгендер обратился в правоохранительные органы с заявлением об украденном телефоне. Это помогло в короткие сроки установить его личность.

Правоохранители выяснили, что 27-летний трансгендер приехал в столицу из Рязанской области, где учился на повара. В 20 лет он вставил грудные импланты, заявив, что «будет жить так, как хочет». При этом по документам он оставался мужчиной.

Читайте также: Пенсионерка варила котят, чтобы кормить своих животных

Ранее сообщалось, что крымчане недовольны появлением на общественных пляжах нудистов — они просят раскрепощённых гостей относиться более уважительно к другим отдыхающим.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (2 голосов)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Serggio
постов:
15040
Serggio (Севастополь)
- 29/06/2021 в 15:32

В 20 лет он вставил грудные импланты, заявив, что «будет жить так, как хочет».

Ну что тут скажешь? Наше телевидение с интернетом  можно поздравить - у них получается....

Аватар пользователя Timyr
постов:
207
Timyr (Севастополь)
- 29/06/2021 в 15:35

Никак течением через Босфор занесло.)))

Аватар пользователя Vlada
постов:
4
Vlada (Армянск)
- 29/06/2021 в 15:54

Больше нет новостей? Проблему нашли , чтоб народ отвести от глабального апокалипсиса ) 

Аватар пользователя sonn.
постов:
817
sonn. (( ))
- 29/06/2021 в 16:00

Основное понятие, вокруг которого вертится вся биология и медицина - это НОРМА, и соответственно НЕ норма! Все органы, функции и анализы должны быть в норме, а не "альтернативные". Мутируют все живые организмы. Но если мутации мушек-дрозофир изучают уже 150 лет, то про мутации человеков предпочитают и не заикаться. Это и привело к тому, что мутанты размножились и захватили верхние эшелоны власти и общества. И даже выбрасывает на берег.  

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5122
kostoprav (Бахчисарай)
- 29/06/2021 в 16:05

Походу познакомился мужик с девушкой, у которой была восхитительная грудь и длинные волосы. И пошли они купаться. И все было замечательно,  но потом мужика ждал неприятный сюрприз внизу... Вот и скрыл следы преступления в воде. 

Аватар пользователя atos.2010
постов:
657
atos.2010 (Местные мы)
- 29/06/2021 в 16:24

 

Никак течением через Босфор занесло.)))

Вряд ли. На Востоке из этой гадости сделали бы ПОЛНУЮ девушку.

Аватар пользователя Линьков
постов:
28007
Линьков (Севастополь)
- 29/06/2021 в 16:26

На почве ревности.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2689
Mir vsem (Севастополь)
- 29/06/2021 в 17:56

Самого главного не написали! А он был привит!? Если нет, то вот вам и последствия...

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2689
Mir vsem (Севастополь)
- 29/06/2021 в 18:00

"Буржуазная зараза
Всюду ходит по пятам.
Опасайся пуще глаза
Ты внебрачных связей там.

Там шпионки с крепким телом,-
Ты их в дверь - они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно.

Но могут действовать они не прямиком:
Шасть в купе - и притвориться мужиком,-
А сама наложит тола под корсет.
Проверяй, какого пола твой сосед!"

Высоцкий.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2593
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 29/06/2021 в 18:58

Как говорится - докатились... Новость просто гадостная! 

Аватар пользователя александра бывшая
постов:
519
александра бывшая (Приморский край)
- 29/06/2021 в 19:11

 

Никак течением через Босфор занесло.)))

 

to Timyr:  

Рязань на Босфоре? Как же некоторым не хочется верить, что этого добра у нас самих уже хоть отбавляй, все на "гейропку" кивают

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6916
Просто врач (Севастополь)
- 29/06/2021 в 20:09

Новость, ... Гомосека утопили... Даже не знаю, как реагировать.