Новости Севастополя

Тройное ДТП практически остановило движение в центре Севастополя

Участниками аварии, предположительно, стали троллейбус, автобус и легковой автомобиль.

Тройное ДТП практически остановило движение в центре Севастополя
Фото:
ForPost

Авария, произошедшая вечером второго марта вблизи остановки общественного транспорта «Улица Железнякова», практически парализовала движение в центре Севастополя.

Проезд автомобилей на дороге, связывающей Гагаринский и Ленинский районы города, регулировался сотрудниками ГИБДД. 

Участниками аварии, по предварительной информации, были сразу три транспортных средства: троллейбус, маршрутный автобус и легковой автомобиль, зажатый между ними.  

7274
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (7)
Profile picture for user kostoprav
6245
kostoprav

Да уж, альтернативного пусти там нет, вот и собрали пробку. А какие пробки собирает ремонт водопровода по ул.Карантинная. А сначала говорили о двух неделях, теперь уже собираются улицу ремонтировать, что займет время до нового года минимум. Вот дорожникам не мешало бы продумать альтернативу в виде сноса прихвата по ул. Пи онерская и устройство там нормального проезда хотя бы для легковых машин. Правда это вызовет недовольство всех жителей Пионерской улицы, а также посетителей поликлиники ФСБ

Profile picture for user Slava12
21
Slava12

Вобщето зто произошло примерно в 16.30 по вине водителя автобуса (я ехал в этом автобусе). А троллейбус скорей всего появился потом. Когда я уезжал на другом автобусе минут через 15 никаких троллейбусов не было, а авария была но без троллейбуса.

Profile picture for user Русский_Мир
1285
Русский_Мир

Да, троллейбус появился позже.

Profile picture for user Фома не_верующий
295
Фома не_верующий

Утро,02 марта, 8.00. Казачка встала,т.к. военные решили в час пик переброс военной техники произвезти.

Командиры

Profile picture for user Kotovskiy
180
Kotovskiy

Судя по фото, автобус пытался объехать троллейбус и надеялся, что его пропустят. Иногда, так и делают автобусы, хотя из-за габаритов выезжают на встречную во время объезда.

Profile picture for user И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

Проезд автомобилей на дороге, связывающей Гагаринский и Ленинский районы города, регулировался сотрудниками ГИБДД. 

ну тогда понятно почему

 ДТП практически остановило движение в центре Севастополя

 

Profile picture for user tt-34
69
tt-34

Да даже по широкой дороге утром с Юмашева до студгородка часик простоять утром без аварий - обычное дело...

А дальше дорога, которая ответвляется через добрострой, дурку и выходит в фиолентовское шоссе, по ходу ремонтироваться будет просто без расширения, также в две полосы. О какой транспортной разгрузке можно вести речь?.. 

Главное за день

С Солнца слетел царь-протуберанец

Диаметр плазменного гиганта примерно в 80 раз больше диаметра Земли.
17:15
1
777

Трамп одобрил 28 пунктов плана по Украине и России

«План включает то, что Украина хочет и что ей нужно, чтобы мир был устойчивым».
15:16
6
900

Севастополь готовится поднять затонувший плавкран

После подъёма специалисты примут решение о дальнейшем использовании судна.
15:02
9
1765

Заработают ли закрытые аэропорты на юге России до конца СВО

Оптимистичные прогнозы может испортить недавняя атака ATACMS.
19:15
2
1783
Туризм

Как монетизировать Новый год и почему россияне выбирают оливье на дому

Для одних — «проект года», для других — «запах перегара и лишних забот».
18:18
0
12

Как россиянам увеличить 28 дней отпуска в два раза

Вместо четырёх недель можно отдохнуть 59 дней абсолютно официально.
09:20
3
752

Почему первые часы в Китае становятся сюрпризом для российских туристов

«Мир» не работает, английский тоже: как не потеряться и не переплатить.
20:20
0
606

Теперь не опаздываю: как жительница Севастополя увлеклась бегом по Крымским горам

Горы в Крыму отлично подходят для этого вида спорта круглый год.
18:24
0
1343

Вход – иена, выход – десять: Япония увеличит налог на выезд из страны

Такие меры призваны помочь справиться с наплывом туристов.
11:47
0
292

Севастопольские гостевые дома выйдут из тени

Говорят, это улучшит качество их работы.
14:02
3
1177