Юлия Тимошенко имеет право баллотироваться на пост Президента, сообщает УНН со ссылкой на издание «Коммерсант-Украина» , которое цитирует председателя Центризбиркома Михаила Охендовского.
Отвечая на вопрос о том, сможет ли баллотироваться на пост президента в 2015 г. Юлия Тимошенко, Охендовский отметил, что она имеет на это право, как любой другой гражданин Украины.
«Никакой дискриминации здесь быть не может», – подчеркнул он.
«Если возникнет такая ситуация, ЦИК поступит так же, как делал раньше и намерен поступать в дальнейшем – оценка представленных нам документов будет дана с точки зрения существующей в соответствующий момент времени правовой реальности», – добавил Охендовский.




Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.