Городской совет Тернополя не будет выполнять приказы центральной власти.
Данное решение было принято на внеочередной сессии горсовета. Депутаты осудили силовой разгон демонстрантов в Киеве.
В горсовете считают, что руководство государства не желает мирного диалога и продолжает наращивать насилие и напряжения в стране. Поэтому Тернопольский городской совет решил отказаться от выполнения преступных указов , приказов , постановлений, распоряжений и других нормативных документов Президента Украины Виктора Януковича, Кабинета Министров Украины и их структурных подразделений на местах , которые нарушают права человека и гражданские свободы.
рагули
Люди.
А наши все попрятались !
"Глупый пингвин робко прячет тело жирное ..."
to Иценков (Севастополь) Процесс выхода из состава Украины начался.
Отрезать западенцев
А Крым и Севастополь присоединить к России
Лед тронулся, господа присяжные!
Развал начался. Надеюсь, что после грядущих выходных мы будем жить в разных странах. Западенцы отдельно, Крым отдельно, украина(то, что от нее останется) пусть сама определяется с кем быть и куда идти.
А деньги на зарплаты и т.д. от центральных властей требовать будут.
А Крым и Севастополь присоединить к России
Ты был в своей Россие? Не кидайся лозунгами впустую. Там не лучше чем в украине, а хуже и намного. Россие это не Москва и Питер. Во всем остальном жопа.
to Кот Снежок (Северо-марианские острова)
А я уже и не пытаюсь это объяснять, наши люди думают, что в России просто шоколадная жизнь, хотя судят только по Москве и Питеру, хотя кто был в провинции, такого никогда не скажет. Там не лучше, чем у нас.
to seawind95 (севастополь) А я уже и не пытаюсь это объяснять, наши люди думают, что в России просто шоколадная жизнь, хотя судят только по Москве и Питеру, хотя кто был в провинции, такого никогда не скажет. Там не лучше, чем у нас.
Не надо песен!
Но, если в России и не все хорошо, то там нет украинизации, Майданов и Тягнибоковцев. А, главное - там нет хохлосрани! Устали мы от нее!!!
to Постовой (Севастополь) to Постовой (Севастополь) to seawind95 (севастополь) А я уже и не пытаюсь это объяснять, наши люди думают, что в России просто шоколадная жизнь, хотя судят только по Москве и Питеру, хотя кто был в провинции, такого никогда не скажет. Там не лучше, чем у нас. Не надо песен! Но, если в России и не все хорошо, то там нет украинизации, Майданов и Тягнибоковцев. А, главное - там нет хохлосрани! Устали мы от нее!!!



to Кот Снежок (Северо-марианские острова) А я уже и не пытаюсь это объяснять, наши люди думают, что в России просто шоколадная жизнь, хотя судят только по Москве и Питеру, хотя кто был в провинции, такого никогда не скажет. Там не лучше, чем у нас.Наши люди думают не о манне небесной и сладкой морковке перед носом, а о своих ценностях, о своих корнях, своей истории... О том - с КЕМ мы останемся!
Процесс начался, становится всё более очевидно, что вместе с западенцами нам не по пути. Но тут Юго-Востоку нужно вовремя уловить момент, не пустить к себе бандеровцев и стать самостоятельной территорией, как от них, так и от ПРедателя Януковоща.
to seawind95 (севастополь) наши люди думают, что в России просто шоколадная жизнь, хотя судят только по Москве и Питеру, хотя кто был в провинции, такого никогда не скажет. Там не лучше, чем у нас
А никто и не спорит насчет провинций и уровня жизни. Но Постовой (Севастополь) прав - в России нет нацизма в таком размахе, как в Какляндии. И потом: если кто-нибудь ездил из Евпатории на Тарханкут, небось видел развалины молочных ферм и пустые села - все, что осталось от провинции в АР Крым. Похлеще чем в России. Так что не надо ля-ля.
to Кот Снежок (Северо-марианские острова) to seawind95 (севастополь)
по одной только постановке вопроса понятно, что вы выбираете халяву. но ее вам не предлагают нигде - ни в ес, ни в тс. и если в ес вам предлагают просто "затянуть пояса" то в тс предлагают работать для лучшей жизни, но это видимо не для вас.
второе- вы когда последний раз были в российской провинции? сьездите и посмотрите. и посмотрите на развалины украинской провинции - до российской глубинки как до луны.
и последнее: если в россии хуже, чем на украине, то почему миллионы гастеров едут с украины в россию, а не наоборот?
to frenzy (Kiev) : если кто-нибудь ездил из Евпатории на Тарханкут, небось видел развалины молочных ферм и пустые села - .
Приходилось туда ездить. Видел. Грустное зрелище.
Я считаю главным что в России есть РАБОТА
Ребята, не надо лить грязь на Россию. Россия - великая страна, она преодолела ельцинский беспредели и сейчас .только укрепляется и набирается сил. У России великое будущее и уже сейчяс к ней тянутся другие страны- Турция,Армения, Индия. Будут и другие. И этот процесс не остановить. США и ЕС пытаются вставить палки в колеса России, но у них ничего не выйдет. А Украина-разменная монета в борьбе англосаксов с Россией. Киевские власти демонстрируют свою полную импотентность, неспособность навести порядок в своей стране, заглядывают в рот западным эмиссарам.Нужно быть готовым объявить о выходе Севастополя из состава этого фашистского государства.
to A.gerbrandt@mail (Актау) Приходилось туда ездить. Видел. Грустное зрелище. Я считаю главным что в России есть РАБОТА
Вот именно - в России есть работа. А в Какляндии - махновщина, каждый хочет порулить страной. Дорулились уже до того, что еще немного - и по помойкам пойдем рыться. "Нэзалэжники" хреновы.
to frenzy (Kiev)
.
А в Какляндии - махновщина, каждый хочет порулить страной.
Махно был ,кста,за крестьянство и развитие С/Х..
А Крым и Севастополь присоединить к России Ты был в своей Россие? Не кидайся лозунгами впустую. Там не лучше чем в украине, а хуже и намного. Россие это не Москва и Питер. Во всем остальном жопа. Я был в России 2 месяца назад, и могу со всей ответственностью сказать, что в Екатеринбурге, Челябинске, Златоусте народ живёт нормально, по крайней мере предприятия работают, люди получают зарплату, бомжей и нищих не видел. И это не Москва и Питер...
А в это время -Ссылка
Пусть живут только на собственные доходы, и посмотрим сколько времени им потребуется что бы избавится от собственного идиотизма.
тернопольскую область объединить с хмельницкой и к Винницкой присоединить, сколько бюджета сэкономим!
Вот дебилы!!!
Некоторые мне будут говорить о том, как плохо в российской провинции (я сам из провинции).
to A.gerbrandt@mail (Актау) to frenzy (Kiev) : если кто-нибудь ездил из Евпатории на Тарханкут, небось видел развалины молочных ферм и пустые села - . Приходилось туда ездить. Видел. Грустное зрелище. Я считаю главным что в России есть РАБОТА
да это не только Крым, чуть подальше Херсонщина, Николаевщина, Одесщина - те же печальные пейзажи!
Да чхать я хотел на этот тернополь. Как были нищебродами и тупицами так ими и остаются.
От выполнения каких преступных указов , приказов , постановлений, распоряжений и других нормативных документов президента, КМУ и их структурных подразделений на местах , решил отказаться Тернопольский городской совет, если таковые в его адрес не поступали и поступать не могли?
Депутатам предлагаю взять себя в руки, убрать "сопли" и не заниматься саботажем. Свое недовольство "самопровозлашенные" депутаты могут выразить сложением полномочий и не морочить никому голову.
11 декабря 2013 года 18:57
Янукович обещал Эштон в течение 24 часов решить кризисную ситуацию на Украине Ссылка
Ни какЛеопольд в отставку подать собрался.А может все ж решиться и отдаст команду шоб майданутых в правовые рамки впихнули.)))))
ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оппозиция первой не пришла на переговоры, а ведь их ждали. Им не нужен мирный диалог, в чьи-то планы это не входит
а вот ещё новыны Экс-директор «Океана Эльзы», задержанный на Банковой, признал свою вину в суде
to Иценков (Севастополь) Процесс выхода из состава Украины начался. Отрезать западенцев Да да и пусть сами борются со своими наводнениями и хреновыми зимами.А то каждую весну=Хелп Хелп!У Евросоюза пусть помощь просят!
to пентагон (Севастополь) ....Депутатам предлагаю взять себя в руки, убрать сопли и не заниматься саботажем. Свое недовольство самопровозлашенные депутаты могут выразить сложением полномочий и не морочить никому голову.
вложенных в избирательную кампанию денешек жалко, ещё не отбили
Не надо песен! Но, если в России и не все хорошо, то там нет украинизации, Майданов и Тягнибоковцев. А, главное - там нет хохлосрани! Устали мы от нее!!!
Там хачи, безумная госдура, Киселев, Путинг, хачи, коррупция, миллиардные попилы, нищета в деревнях, продажные суды и подконтрольные государству СМИ. И еще хачи.
увропейцы
Краина начинает терять свои окраины.
to animator (sevastopol) Хачи уже в Киеве!
Имеются в виду не православные хачи, которые суть армяне, а те хачи, которыми называют чеченцев, дагестанцев и прочих горных дикарей.
Шо, "парад суверенитетов" почался?
то подразделение правоохранителей не едет по приказу в Киев, то ...
если Янукович проглотит - ...
«…Тернополь отказался выполнять приказы Януковича…».
Как не вспомнить: «…Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!...».
Из разговора Ильфа с Петровым.
to Кот Снежок (Северо-марианские острова) А Крым и Севастополь присоединить к России Ты был в своей Россие? Не кидайся лозунгами впустую. Там не лучше чем в украине, а хуже и намного. Россие это не Москва и Питер. Во всем остальном жопа.
довели бедную девушку 
Слушай , котик, а ты бывал в России??
Пи**ить не мешки ворочать!!
Сори всем за грубость
Ты еще меня поучи, что мне делать, воен диванный.
to Русский (Пока без предоплаты:( Вот дебилы!!! Некоторые мне будут говорить о том, как плохо в российской провинции (я сам из провинции).
Бес толку им что-то объяснять,мозги затуманены европропагандой
to animator (sevastopol) В слове воен букву измени. Школота.
Так ты именно, что воен, и ватник еще.
Слыш, вася, мне скоро сорокет и уж поверь, я знаю, как правильно писать слова. Иди кого другого поучать.
ггы)) закон Ома)
Теперь должны и от пенсий отказаться и других бюджетных выплат.Только вот гонору не хватит.Жрать то хочется каждый день.
to animator (sevastopol) Слыш, вася, мне скоро сорокет и уж поверь, я знаю, как правильно писать слова. Иди кого другого поучать.
Рагуль, иди на майдан, а то доктор простату выдернет.
Мммм, ну, скажем, я помню, когда на месте памятника военным строителям в комсомольском сквере был бассейн. Это тебя убеждает?
Аниматору
Хороший ты ник выбрал. Надо было не прячась за иностранными словами назваться сразу по русски Клоуном. Правда место штатного клоуна у нас занято Дедом Морозом.
тогда надо и финансирование перекрыть, и все встанет на свои места. а вообще, давно пора федерации и деление, или выход из состава. фашики и славяне, нп будем мы жить спокойно
Клоун - отличная профессия, приносит людям смех и радость, не вижу в ней ничего зазорного. А у слова аниматор есть и другое значение.
Тупая политика руководства страны приводит к тому, что в Днепропетровске останавливаются предприятия - с 17 декабря "Вторчермет" останавливают, оборот в деньгах не знаю, но в сутки еще в сентябре заходило 120-140 вагонов, сейчас 5-10, грузят и вывозят металл куда-то.
Кто развел, вась, ты что ли? или этот стратег доморощенный? лол.
-А быть ли тынопилю вольным городом.
-Не не быть, село всегда село.
Ты, вась, обычное провинциальное дно, а думаешь о себе невесть что.
Вот пуп земли. Город с областью меньше Севастополя в 2 раза. Живут вымирающие имбецилы. перекрыть финансирование из бюджета, и остатки разбегутся. Будут в схронах депутаты -фашики друг дргуа пердолить по европейски
интересно.Вся эуропа! америкосы! все здесь а Вовка выжидает.как снайпер
Посмотрел какой регион самый дотационный и удивился - Донецкая область. В ВВП Украины в 2010 году составила 12%, а общая сумма полученных этим регионом субсидий, текущих и капитальных трансфертов составила в 2010 году - 21%, а в 2011 году - 27% от общегосударственной суммы.

to dnipro (Днепропетровск)
12 % в ВВП - это как считать. Госпредприятия в основе в Киеве на учете стоят. С них налоги там.
Или вы хотите сказать, что Одесса с её портами и нефтепервалкой, Крым с портами, титаном и содовым, Харьков, днепропетровск с прокатом, донецк с углем дает налогов меньше чем пидприэмци франкивська, тернополя и Львова???
Вы батенька, сначала научитесь считать за счет чего формируется госбюджет страны, от каких предприятий и каких областей собирают налоги.
to dnipro (Днепропетровск)
12 % в ВВП - это как считать. Госпредприятия в основе в Киеве на учете стоят. С них налоги там.
Или вы хотите сказать, что Одесса с её портами и нефтепервалкой, Крым с портами, титаном и содовым, Харьков, днепропетровск с прокатом, донецк с углем дает налогов меньше чем пидприэмци франкивська, тернополя и Львова???
Вы батенька, сначала научитесь считать за счет чего формируется госбюджет страны, от каких предприятий и каких областей собирают налоги.
это статистика по полученным дотациям, я ничего не считаю, экономист - поясните
суржик (Севастополь )
В действиях "ополченцев" больше показухи, чем, например, эмоций.
Решения принимают из-за страха перед толпой. Сегодня, для них эта угроза серьезнее, чем гарант.
Может немного не в тему,но так хочется хоть чем-то досадить хохлосрании!"пляшущего человечка" в Омеге никто не собирается снести,интересно поучавствовать.Каким боком он в Севастополе?
для примера: летом приезжал друг и волгограда, так что его больше всего удивило в Севастополе... это то что у нас нет лиц кавказкой национальности для него это был реальный шок. как только крым станет российским, к нам через керчь хлынет орда чечен, дегестан и пр., крымских татар будем вспоминать как сладий сон Да не поедут они в Крым у них своего Кавказа хватает, они в мегаполисы рвутся...
Янки через своих шестёрок из ЕС пытаются развалить Украину, получить доступ к Севастополю и всему Чёрному морю со стороны Крыма...
Да, и насчёт мигрантов - они заполонили всю Европу, если что...
Интересно, если бы в Пиндосии, какой-нибудь городок Чмочмочусец отказался выполнять указания президента, то что бы было через пол часа с теми, кто это заявил?
Самое плохое в этой инфе то , что в случае прихода свинопасов к власти ( а это весьма вероятно ), они будут бится за Крым и Юго-Восток до последнего, так как считают, эти регионы своей кормушкой , а население неполноценными украми - искренне сочуствую жителям и себе
Так все т.н. президенты Хохлостана были трусами(это наследственное) - тот же Кучма побоялся разогнать померанчевых, теперь этот не мычит не телится. Причина проста - они больше переживают за свой бизнес и накопления в западных банках.
*Городской совет Тернополя не будет выполнять приказы центральной власти.*
Ха! Можно подумать что депутаты латают дороги, убирают тротуары, мусор вывозят? А Администрация тогда для чего?
Люди !!! да послушайте ну хоть чуточку !!!! речь не идет о том,что в России все шоколадно, а о том,что после вступления в ЕС у нас не просто не щоколадно будет, а вообще полный полярный лисичка
Ну что вы элементарно кушать станете,работать где,пенсии для родителей откуда возьмутся,если не будет рынков сбыта украинской продукции.....