
23/01/2009 - 09:10
Тайный план Ющенко по разделу Украины
5925
Поделитесь:
Теги:
Главное за день
В Севастополе прошёл бизнес-завтрак с лёгким привкусом монополии
В городе формируется новый рекламный ландшафт.
20:02
6
789
Трамп объявил ресурсы Венесуэлы американскими, а её власти – террористами
Попутно была введена нефтяная блокада республики.
09:45
0
277
Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму
Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
7
5802
Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя
Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
19
2059
Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы
Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
2146
Туризм
На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее
Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
790
Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму
Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1207
Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов
Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3078
Дешёвые фрукты и песчаные пляжи — россияне выбрали неочевидную страну для отдыха
Почему россияне всё больше едут не в Таиланд, а во Вьетнам?
19:15
0
3522
По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму
Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
4038
Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе
В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2246
А может и прав гниломордый пасечник, что пора Украину поделить по этой карте, возможно тогда и жизнь для простых людей будет к лучшему, ЮЩЕНКО ТАК?
Я от Ющенко тоже не в восторге. Но гнилые руки известной пропаганды не надо простирать в сторону Украины. Технология маразма - сначала публикуем ерунду, потом обвиняем в ней оппонента, а потом оппонента смешиваем с грязью. Ну и черт с ним, с оппонентом. Ну а Украина тут причем?
Вообще-то это не план раздела Украины,а покозано в результате чего образовалась территория под названием Украина.Из карты следует,что 70% земель Украине подарила Российская Империя,а в последствии РСФСР.
to ty (krim) на что, она сказала,идет подготовка и стройтельство терминала.
Ну , Ахмет. по хорошему не понимает.
Может ему на этой "Авлите" терракт
устроить, так чтобы взорвать побольше
, а лучше и сухогруз потопить.
А то обнаглел !
Что самое удивительное. что даже родина нашего гаранта и то подарена была Российской империей, и после такого исторического подарка для Украины он так люто ненавидит Россию, да еще вдобавок и нас хочет этому научить, считаю, что он просто прокаженная Богом иуда!

Хотелось бы узнать у Бога, на скольких олигархов и крутых чиновников страны он наслал проказу...
Я это к чему, у нас в стране скоро заработает фабрика по выпуску в торговлю резиновых масок с нормальным человеческим обликом...

так, что Голливуду надо поспешить в Украину для съемок в свои ужастики, пока имеются такие индивиды...
Ммм... Вообще-то, если поискать моё 1е сообщение 2х месячной давности на этом сайте, то именно эта картинка и будет. Меня незаподозрят в похищении секретных планов?
http://malchish.org/ почитайте , там много интересного есть , и об России и Украине И ОША(США)
Эту карту я уже давно видел,и кроме Крыма мы от России ничего не получили,видимо нарисовал ее сам Путин или его фсб.Сплошная фабрикация и перекручивание исторических фактов!!!!!!!!!!!!
Alex2008ander - ты тупоголовый! Учил бы историю нормальную, а не по американо-европейской технологии и не смеялся бы сам с себя, что ты хохлятское мутированное существо! Россия хохлов за уши вытягивала с грязи 300 с лишним лет вподряд! И сейчас от России хотите все нахаляву и бесплатно! Хохол по жизни - нищий, но с тупой гордостью! Холопы необразованные! Отвернуться от исторических ценностей и лизать жопу прыщавому уроду - это все, на что способна основная масса мутантов! Учитесь, учитесь и еще раз учитесь, как писал великий Ленин!!!
2укронацик
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)P.S.В 1956г. Хрущев двинул танки на Варшаву,костёлы ему не понравились,видите ли,их на границе польские танки встретили.Они бы сгорели,но русские бы не прошли."Нэ пазвалям!"Будапешта и Праги не получилось.Пришлось ограничится переговорами.И в свете твоего вопроса как раз бандеровцы по духу и выглядят патриотами Украины,а остальные так,хохлы,
"За шмат гнылои ковбасы
И матир ридну продасы,
Абы взялы!"
Кстати,поляки и украинцы родные братья по крови,только вера разная.