Лента новостей

Севастополь

23 июня 2020 - 18:09
5660
11

Супруги-воры застряли в окне севастопольского дома

Вышло похоже на Винни Пуха, а не на Бонни и Клайда.
Служба новостей ForPost
Кадр из м/ф "Винни Пух идёт в гости"

В Севастополе 41-летняя супружеская пара попала в положение Винни Пуха, застрявшего в дверях после слишком плотного обеда в гостях.

Герои нашей истории тоже застряли в чужом доме. Правда, поживиться они хотели не мёдом или сгущённым молоком, а чем-нибудь подороже.

Они планировали пробраться в подвальное помещение между прутьев металлической решётки, а вернуться назад с перфоратором, дрелью и строительным миксером.

Сначала всё шло гладко, но на «обратном пути» незадачливые злоумышленники застряли.

«Покинуть место преступления им не удалось, их заметили соседи пострадавшего, когда те застряли между прутьями, и удерживали их до приезда правоохранителей», — сообщает пресс-служба МВД по городу Севастополю.

Первыми на место прибыли сотрудники Росгвардии, которые и доставили пару в отделение полиции. Видимо, им пришлось выступить и в роли спасателей, предварительно освободив из коварной ловушки.

Общая сумма ущерба, как отмечают в МВД, могла составить 38 тысяч рублей. Каждому из супругов угрожает до 5 лет тюрьмы.

Олег Турчанович

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
358
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 23/06/2020 в 18:12

Не то воровали...5 лет за 38 тысяч...

Аватар пользователя Аллегро
постов:
278
Аллегро (Герой Севастополь)
- 23/06/2020 в 18:20

to Игорь Буркальцев:  это новое 38, а так копейки....

Аватар пользователя Denzo
постов:
1223
Denzo (Sevastopol)
- 23/06/2020 в 18:28

 

Не то воровали...5 лет за 38 тысяч...

 

Воры-клоуны приносят меньше вреда, чем клоуны-политики, но закон есть закон: до 5 лет. Надо бы направлять таких на исправительные работы: поработали бы и перфоратором, и дрелью, и строительным миксером!

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
917
ФТУСИК (Севастополь)
- 23/06/2020 в 18:41

Какие 5 лет? Они ни чего не украли,банально не смогли! Только не законное проникновение!ok

Аватар пользователя Odissey_
постов:
660
Odissey_ (Sevastopol)
- 23/06/2020 в 20:01

В этой стране за 38 миллиардов точно бы меньше дали, если вообще посадили.....

Аватар пользователя я из СССР
постов:
495
я из СССР
- 23/06/2020 в 20:04

закон? а как же василька, сюрдюк,....?

  Не то воровали...5 лет за 38 тысяч...   Воры-клоуны приносят меньше вреда, чем клоуны-политики, но закон есть закон: до 5 лет. Надо бы направлять таких на исправительные работы: поработали бы и перфоратором, и дрелью, и строительным миксером!

 

Аватар пользователя Алекс-пенсионер
постов:
226
Алекс-пенсионер (Севастополь)
- 23/06/2020 в 20:21

 

В этой стране за 38 миллиардов точно бы меньше дали, если вообще посадили.....

 За 38 миллиардов не посадят -есть чем поделиться. Сенатора выпустили, а взял он побольше

Аватар пользователя Злюка
постов:
1678
Злюка (Севастополь)
- 23/06/2020 в 23:01


Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
30
Клара Захаровна (Севастополь)
- 24/06/2020 в 9:50

ЕФр человека убил, ему ничего не дали, а тут в окно залезли - уже по 5 лет.

Аватар пользователя Serggio
постов:
10301
Serggio (Севастополь)
- 24/06/2020 в 10:16

to Denzo:  
  . Надо бы направлять таких на исправительные работы: поработали бы и перфоратором, и дрелью, и строительным миксером!

 Щас... Лопатой! smile

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
868
Александр Коломинов (Севастополь)
- 24/06/2020 в 11:57

Все в мире относительно. Для кого 500 рублей-значительный ущерб, для кого и 500 тысяч-незначительный. Но в реальности, поскольку законодательство носит классовый характер, мы видим, чьи интересы фактически защищает суд.