Севастополь

Суббота. 15:00. Прямой эфир с публицистом и политологом Алексеем Чадаевым

Ждём ваших вопросов в комментариях.

Суббота. 15:00. Прямой эфир с публицистом и политологом Алексеем Чадаевым
Фото:
Коллаж ForPost

В субботу, 9 июля, в 15:00 в студии ForPost директор Института развития парламентаризма, руководитель Фонда Исследования Проблем Демократии, публицист, политолог Алексей Чадаев. 

В прямом эфире поговорим о стратегии развития регионов, суверенитете и форуме Архипелаг-2022, о спецоперации, вертикалях, центрах принятия решений и о главных вызовах времени. Эфир проведёт Екатерина Бубнова.

Присоединяйтесь к трансляции, мы ждём ваших вопросов. Рекомендуем включить уведомление, чтобы не пропускать начало эфира.

Чтобы не пропускать новые видео или начало эфирных программ, можно подписаться на канал ForPost. 

653
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Вопросы как к директору Института развития парламентаризма:

- Объясните пожалуйста, как в парламентской, социально справедливой России смогло такое произойти, что Одна маленькая ложь ПОРОДИЛА БОЛЬШОЙ ОБМАН;

- почему микробизнес, создавший в России на 55% рабочих мест больше, чем олигархические "малыши с середнячками" является никому не нужным, никем не представляемым и никем не защищаемым; 

- почему прибывшие с материка чиновники вместе господином Развожаевым не только не видят, не слышат и не замечают, что в отличие от России микробизнес Севастополя обеспечивает занятость на 255% больше, чем "малыши с середнячками", представители которых заседают в губернаторских экономических и ковидных советах? Команда Губернатора планомерно уничтожает микробизнес, чему свидетельствует утвержденный в марте с.г. проект дорожной Развязки на пр-т Генерала Острякова - пр-т Генерала Моргунова, которой стирает самое большое пятно занятности Севастополя и Республики Крым в 5 тысяч рабочих мест;

- что ждет украинских предпринимателей, которые захотят в результате спецоперации войти в состав России, когда из минимум 27 (а по некоторым данным 34) тысяч предпринимателей, проголосовавших за возвращение в Россию, сегодня осталось 16 тысяч? А ведь структура бизнеса Севастополя является отражением украинской, в которой город был с 1992 по 2014 годы; 

- кто-нибудь в России задумается о том, что микробизнес имеет право на труд, защиту социальных интересов и на развитие?      

Profile picture for user partizzan76
2773

Все что связано с продвижением демократии это деятельность иноагентов, финансируемых извне. Почему не соблюдён закон и нет предупреждения об ИноСМИ? Ах ну да..  Конституция РФ на территории Севастополя не действует же?

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Алексей Викторович!

Как известно, форум Архипелаг-2022, является продолжением и связанным с форумом «‎Сильные идеи для нового времени» АСИ, Росконгресса, НТИ и др.

Объясните пожалуйста, как получается, что из семи направлений Форума, например "Открытого разговора" в ТОП 1000, ТОП 200, ТОП 100 входят не те идеи, которые получили самый высокий рейтинг, а только рассмотренные "экспертами"? При том, что так называемые эксперты, на 90% идей не дали ни одной оценки, включая которую представил, вошедшую в первую 10-ку из 2625 идей!  

Это такой ноу-хау принцип отсева чужих идей и выдвижения своих? Лично для меня участие в Форуме интересно с одной целью, изложенной в названии идеи -

Россия может быть первой в VI технологическом укладе, имеющей прототип, реализованный в 2016 Указом Президента N 13 и Федеральными законами N 243-ФЗ, N 250-ФЗ.

Может АСИ, НТИ, Росконгресс и др. против того, чтобы Россия была первой в "Интеллектуальной экономике со свободными руками для дела"? - именно таким является никем прежде не сформулированный VI технологический уклад ‎

Profile picture for user Татьяна777
1462

 

Вопросы как к директору Института развития парламентаризма:- Объясните пожалуйста, как в парламентской, социально справедливой России смогло такое произойти, что Одна маленькая ложь ПОРОДИЛА БОЛЬШОЙ ОБМАН;- почему микробизнес, создавший в России на 55% рабочих мест больше, чем олигархические "малыши с середнячками" является никому не нужным, никем не представляемым и никем не защищаемым; - почему прибывшие с материка чиновники вместе господином Развожаевым не только не видят, не слышат и не замечают, что в отличие от России микробизнес Севастополя обеспечивает занятость на 255% больше, чем "малыши с середнячками", представители которых заседают в губернаторских экономических и ковидных советах? Команда Губернатора планомерно уничтожает микробизнес, чему свидетельствует утвержденный в марте с.г. проект дорожной Развязки на пр-т Генерала Острякова - пр-т Генерала Моргунова, которой стирает самое большое пятно занятности Севастополя и Республики Крым в 5 тысяч рабочих мест;- что ждет украинских предпринимателей, которые захотят в результате спецоперации войти в состав России, когда из минимум 27 (а по некоторым данным 34) тысяч предпринимателей, проголосовавших за возвращение в Россию, сегодня осталось 16 тысяч? А ведь структура бизнеса Севастополя является отражением украинской, в которой город был с 1992 по 2014 годы; - кто-нибудь в России задумается о том, что микробизнес имеет право на труд, защиту социальных интересов и на развитие?      

 Поддерживаю.

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Браво, Екатерина Викторовна! "Вы, главное, себя не обманите..."  

Profile picture for user кэт
9457

Сорри, форсмажор: Севастополь остался без света во время трансляции) Но никто в студии не дрогнул, и мы дописали на аккумуляторах. Склеим без купюр и выложим целиком 1,5 часа интервью в понедельник. Просим понять и простить))

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

никто в студии не дрогнул

Как говорят в Одессе, не смешите мои тапочкиhysterical "дрогнули" еще до эфира.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1440

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
518