В Украине более 7 тысяч 300-от человек задекларировали в Государственной налоговой администрации Украины свои доходы превышающие миллион гривен. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Согласно информации Налоговой, больше всего - 894 миллионера проживает в Киеве. 681 миллионер зафиксирован в Днепропетровской области. В Донецкой - задекларировали высокие доходы 524 человека. В целом же миллионные доходы были задекларированы в 2010-ом году 7311-ю гражданами страны – рассказала пресс-служба ГНАУ.
При этом значительная часть прибыли этих граждан была поучена от операций, которые проводились с корпоративными правами, а также с ценными бумагами. Также большие доходы получали от проведенных с недвижимостью операций, а также от доходов из-за рубежа. Таким образом, миллионеров в стране стало больше – сообщили в Налоговой.
По материалам пресс-службы ГНАУ




Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.