Лента новостей

Севастополь

10 сентября 2019 - 18:46
10813
7

Стали известны подробности смерти на детской площадке в Севастополе

Мужчина был жителем одного из соседних домов.
Служба новостей ForPost
Фото: pixabay.com

Умерший мужчина, обнаруженный сегодня утром на детской площадке в Севастополе, не был бездомным. В правоохранительных органах уточнили, что мужчина проживал в доме недалеко от детской площадки, накануне он почувствовал себя плохо и пожаловался на недомогание.

Напомним, ранее обнаружившие тело очевидцы отметили, что погибший не производил впечатления бездомного или асоциального человека. Прибывшие на место судмедэксперты не обнаружили признаков насильственной смерти, только симптомы болезни, приведшие к кровоизлиянию. Стало ли кровоизлияние причиной смерти или же к обострению одной болезни привела другая, неизвестно.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Нет голосов

Обсуждение (7)

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
313
РубеЖ (Севастополь )
- 10/09/2019 в 19:12

вчера на частника продавцу арбузов стало плохо ,а сегодня на новоросийской мужику стало плохо ... А нам повышают уровень выхода на пенсию ... 

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2230
Великолепный (Севастополь)
- 10/09/2019 в 22:01

to РубеЖ:  
 
... А нам повышают уровень выхода на пенсию ... 
 
А нам его не повышают! 
Нам его уже давно повысили!
...и забыли. Про нас и про этот вопрос!
Типа так!

Аватар пользователя Ris
постов:
723
Ris (Севастополь)
- 11/09/2019 в 7:14

Государству так выгодно...., к сожалению.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1693
kostoprav (Бахчисарай)
- 11/09/2019 в 8:27

перепады температур, атмосферного давления, постоянное нервное напряжение из-за условий выживания  - все это пагубно влияет на организмы людей

Аватар пользователя Saul
постов:
2065
Saul (Севастополь)
- 11/09/2019 в 8:44

Можно подумать, что раньше такого не было, люди до ста лет жили. Просто об этом в колокола не били, а теперь за неимением других проблем в городе, СМИ о таких вещах только и пишут. Все мы смертны, к сожалению. 

Аватар пользователя ELENA VISHNEVSKAЯ
постов:
51
ELENA VISHNEVSKAЯ (Cевастополь)
- 11/09/2019 в 12:09

to Saul:  Про отсутствие других проблем-это Вы серьёзно?

Аватар пользователя Мельников
постов:
2274
Мельников (Севастополь)
- 11/09/2019 в 15:35

А нам повышают уровень выхода на пенсию ..

 Вопрос в том, что наша страна занимает последнее место в Европе по продолжительности жизни и 110-е в мире. И тут такой кидок целого народа, без реальных оправданий с экономической точки зрения, причем.

Просто для большинства мужчин пенсию отменили, а для остальных в несколько раз увеличили риск бомжевания под конец жизни.

Так это при том, что самой пенсии по факту хватает только на минимальную еду и коммуналку. И еще при том, что зарплата так же, еда, коммуналка, проезд, т.е. фиг сможешь откладывать на старость.