Новости Севастополя

Стали известны подробности исчезновения мужчины в акватории Севастополя

Поиски пропавшего продолжаются на суше и на воде.

Стали известны подробности исчезновения мужчины в акватории Севастополя
Фото:
Дмитрий Осипенко

Мужчину, который накануне вечером вышел на каяке в море у берегов Севастополя, все ещё не обнаружен – на данный момент спасатели продолжают работать.

Напомним, поиски вышедшего на каяке в море в море мужчины начались накануне после того, как в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по городу 22 января в 20:00 обратилась супруга пропавшего.

Со слов женщины, в полдень 22 января её муж вышел на каяке со 159-го причала бухты Александровская в сторону Инкермана. До момента обращения к спасателям мужчина не вернулся и на связь не выходил. На причале подтвердили, что пропавший записался в журнал выхода-прихода судов по направлению в Инкерман, его личные вещи находятся на причале, а каяк отсутствует.

Позже стало известно, что мужчина, хотя и зарегистрировался на прогулку в сторону Инкермана, на самом деле направился в противоположную сторону – на выход из Севастопольской бухты в сторону Любимовки.

Ночью на 23 января на осмотр берега от Константиновского равелина в сторону Качи были отправлены сотрудники МЧС и техника – поиски до половины четвертого утра результатов не дали, и были возобновлены сегодня утром.

На данный момент поиски продолжаются, в них принимают участие 22 спасателя.

 

Полина Ласькова

9126
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (15)

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

направился в противоположную сторону – на выход из Севастопольской бухты

Семь футов под килем...ok

Profile picture for user fitter
1265
fitter

...кизяк нашли, мужчину 1950 г. рождения -нет!

https://vesti92.ru/news/proisshestviya/spasateli-nashli-kayak-propavshego-muzhchiny-u-kon/

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

Может быть ещё объявится...yak

Profile picture for user Breeze
2958
Breeze

Уже сообщили по радио, что пустой каяк нашли в море недалеко от Константиновского равелина...

Profile picture for user суржик
6723
суржик

да там, напротив Константиновской батареи, вчера с утра накат хороший шел.

куды поперси? а главное на чем?

Profile picture for user gevi
1927
gevi

Ну, летом понятно - мог и к друганам-мореходам на якорной стоянке махануть по сумеркам. А тут прямым ходом на заравелинские  буруны на ночь глядя !?

Profile picture for user Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

Позже стало известно, что мужчина, хотя и зарегистрировался на прогулку в сторону Инкермана, на самом деле направился в противоположную сторону – на выход из Севастопольской бухты в сторону Любимовки.

 Это что, все новые подробности? А может в сторону Омеги или Херсонеса? Его что видели обходящим Константиновскую батарею? Но об этом в статье ни слова.

Profile picture for user смерч
4049
смерч

С бухты 70- ти летнего отправили на тот свет, зная погодные условия!

Profile picture for user aquila
7878
aquila

Как же можно в такую погоду на такой лодочке! Не понимаю...

Profile picture for user Stonecоld
393
Stonecоld

Вообще идеальный вариант суицида - может он петлю на шею и гирю с собой взял, чтоб выброситься на глубине?

И второе -  лезут в голову всякие мысли о неизвестных или более-менее известных морских существах. Почти всем - по старнадрту можно посмеяться над дурачком Stonecold'омcrazy, но... те, кто в теме, поймут :)

Profile picture for user AKTEON
593
AKTEON

 

Ну, если бы пришлось бежать от кредиторов - тоже неплохо...

Вообще идеальный вариант суицида - может он петлю на шею и гирю с собой взял, чтоб выброситься на глубине? И второе -  лезут в голову всякие мысли о неизвестных или более-менее известных морских существах. Почти всем - по старнадрту можно посмеяться над дурачком Stonecold'ом, но... те, кто в теме, поймут :)

 

Profile picture for user ALfons
1139
ALfons

а что ,можно всем кому захочется,вот так запросто сесть в каяк и плыть по бухте в Инкерман или вообще куда захочешь?

Profile picture for user kostoprav
6245
kostoprav

Вот честное слово даже не жалко! По собственноц дурости в шторм на поиски приключений да к Нептуну в гости? Видимо в гостях и засиделся. А спасатели, рискуя здоровьем и жизнями своими вынуждены теперь искать

Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

Трагедия для родных и близких.

Тема для разговора для посторонних.

Profile picture for user Breeze
2958
Breeze

to бездельник:  

 

to Stonecоld:  

Человек погиб..... И долбоюмор неуместен....

Главное за день

Севморзавод, похоже, всё

Легендарную севастопольскую верфь вскоре могут выставить на торги.
10:07
57
5322

Циклон с Чёрного моря принесёт в Крым дожди на несколько дней

После этого сухая и тёплая осень вернётся обратно.
09:26
7
3042

Названы доступные при отключении мобильного интернета сервисы и сайты

«Белый список» будет пополняться, пообещали в Минцифры.
09:19
2
552

Самострои «пчеловодов» и «ветеринаров» обещают сносить с лица Севастополя

Неужели и теперь найдутся те, кто скажет: «Мы не знали»?
20:00
8
3354

Мозаичные туры: как в Крыму будут спасать идентичность региона

Экскурсоводы должны уметь талантливо рассказать о советском прошлом Крыма.
18:26
2
425

Парадокс: россияне гордятся всеми компонентами достойной жизни, но не самой жизнью

Поводом для гордости назвали ресурсы, историю, народ, армию и спорт.
15:17
1
375