Севастополь

15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Стали известны подробности исчезновения мужчины в акватории Севастополя

Поиски пропавшего продолжаются на суше и на воде.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Банщик
постов:
19762
Банщик
- 23/01/2020 в 19:42

направился в противоположную сторону – на выход из Севастопольской бухты

Семь футов под килем...ok

Аватар пользователя fitter
постов:
1153
fitter (sevastopol)
- 23/01/2020 в 20:02

...кизяк нашли, мужчину 1950 г. рождения -нет!

https://vesti92.ru/news/proisshestviya/spasateli-nashli-kayak-propavshego-muzhchiny-u-kon/

Аватар пользователя Breeze
постов:
2627
Breeze (Россия)
- 23/01/2020 в 20:27

Уже сообщили по радио, что пустой каяк нашли в море недалеко от Константиновского равелина...

Аватар пользователя суржик
постов:
3278
суржик (Севастополь)
- 23/01/2020 в 20:30

да там, напротив Константиновской батареи, вчера с утра накат хороший шел.

куды поперси? а главное на чем?

Аватар пользователя gevi
постов:
1019
gevi (Sevastopol)
- 23/01/2020 в 20:36

Ну, летом понятно - мог и к друганам-мореходам на якорной стоянке махануть по сумеркам. А тут прямым ходом на заравелинские  буруны на ночь глядя !?

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
820
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 23/01/2020 в 20:45

Позже стало известно, что мужчина, хотя и зарегистрировался на прогулку в сторону Инкермана, на самом деле направился в противоположную сторону – на выход из Севастопольской бухты в сторону Любимовки.

 Это что, все новые подробности? А может в сторону Омеги или Херсонеса? Его что видели обходящим Константиновскую батарею? Но об этом в статье ни слова.

Аватар пользователя смерч
постов:
3226
смерч (Севастополь)
- 23/01/2020 в 21:01

С бухты 70- ти летнего отправили на тот свет, зная погодные условия!

Аватар пользователя aquila
постов:
6600
aquila (Севастополь)
- 23/01/2020 в 21:15

Как же можно в такую погоду на такой лодочке! Не понимаю...

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
163
Stonecоld (Севастополь)
- 23/01/2020 в 23:11

Вообще идеальный вариант суицида - может он петлю на шею и гирю с собой взял, чтоб выброситься на глубине?

И второе -  лезут в голову всякие мысли о неизвестных или более-менее известных морских существах. Почти всем - по старнадрту можно посмеяться над дурачком Stonecold'омcrazy, но... те, кто в теме, поймут :)

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 23/01/2020 в 23:32

 

Ну, если бы пришлось бежать от кредиторов - тоже неплохо...

Вообще идеальный вариант суицида - может он петлю на шею и гирю с собой взял, чтоб выброситься на глубине? И второе -  лезут в голову всякие мысли о неизвестных или более-менее известных морских существах. Почти всем - по старнадрту можно посмеяться над дурачком Stonecold'ом, но... те, кто в теме, поймут :)

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
19762
Банщик
- 24/01/2020 в 6:01

Может быть ещё объявится...yak

Аватар пользователя ALfons
постов:
284
ALfons (London)
- 24/01/2020 в 7:18

а что ,можно всем кому захочется,вот так запросто сесть в каяк и плыть по бухте в Инкерман или вообще куда захочешь?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1406
kostoprav (Бахчисарай)
- 24/01/2020 в 9:48

Вот честное слово даже не жалко! По собственноц дурости в шторм на поиски приключений да к Нептуну в гости? Видимо в гостях и засиделся. А спасатели, рискуя здоровьем и жизнями своими вынуждены теперь искать

Аватар пользователя Линьков
постов:
21717
Линьков (Севастополь)
- 24/01/2020 в 9:50

Трагедия для родных и близких.

Тема для разговора для посторонних.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2627
Breeze (Россия)
- 24/01/2020 в 15:31

to бездельник:  
 
to Stonecоld:  

Человек погиб..... И долбоюмор неуместен....