Новости мира

США призвали Россию отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии

США не признают договор между Россией и Абхазией о союзничестве, заявил представитель госдепартамента Джефф Ратке.

"Мы вновь призываем Россию выполнить все обязательства в соответствии с соглашением о прекращении огня 2008 года, вывести войска на позиции, занимаемые до конфликта, отказаться от признания грузинских регионов Абхазии и Южной Осетии независимыми государствами и предоставить свободный доступ гуманитарной помощи в эти регионы", — сказал Ратке, которого цитирует РИА "Новости".

Напомним, 24 ноября по итогам переговоров в Сочи президент России Владимир Путин и глава Республики Абхазия Рауль Хаджимба подписали договор о союзничестве и стратегическом партнерстве. Статья 5 документа предполагает "создание объединенной группировки войск (сил) вооруженных сил РФ и Абхазии для отражения внешней агрессии и совместной охраны границы Абхазии".

Ранее посол США в Грузии Ричард Норланд заявил, что американское правительство не признает договор между Россией и Абхазией.

Представитель ЕС по вопросам совместной внешней политики и политики безопасности Федерика Могерини заявила, что данное соглашение о союзничестве и стратегическом партнерстве является вредным для усилий по стабилизации ситуации в сфере безопасности в регионе. Она отметила, что ЕС сохраняет свою твердую поддержку суверенитету и территориальной целостности Грузии в ее международно признанных границах, передает ЕС-плюс.

5351
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (78)
viktor-38
649
viktor-38

Россия призывает Пиндосию отказаться от признания Косово

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

Конец вам в тухес, а не отказ от признания.

Леонид Кирилов
1004
Леонид Кирилов

Политика, как заигранная пластинка...
Они одно требуют, а нам надо потребовать выдать всех нацистов, которые еще не сдохли, которых те приютили в 1945 году.

змей
2330
змей

пиндосов то кто спрашивает, кого нам признавать, не признавать,пиндосы ваше место у пораши.

Olegych
375
Olegych

Договор между Россией и Абхазией. США могут не признавать, надувать щеки и т.п., они в договоре не участвуют и мнение их не интересно.
Другой вопрос - почему сейчас?

mila710
13562
mila710

А не пойти ли вам...Это я про СШП.

mila710
13562
mila710

to змей (СЕВАСТОПОЛЬ) пиндосов то кто спрашивает, кого нам признавать, не признавать,пиндосы ваше место у пораши.
Имеется ввиду Порошенко?

Валентин Иванов
64
Валентин Иванов

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Если серьезно, то чихали на ваши "призывы". Идите навоз пинать.

Alex1965
261
Alex1965

Во времена СССР в таких случаях требовали: "свободу американским неграм!"
На тот момент это было правильно и политически верно...

skwaznyak
755
skwaznyak

Пендостан многие очевидные вещи не признает, и что? Сказочные д......ы.

voroncov
1157
voroncov

Из всех амеров я имел бы дело ТОЛЬКО с Моникой Левински....
Интересно что она думает по этому поводу?

seamajman
68
seamajman

Из всех амеров я имел бы дело ТОЛЬКО с Моникой Левински.... Интересно что она думает по этому поводу?
Наверное, единственный адекват в Госдепе... Ей забыли подарить волшебные бусы... А может. дело не в бусах, а в том, что рот был занят, и это - единственный гарант адекватности в этой структуре???

Леонид Кирилов
1004
Леонид Кирилов

х....о однако (Севастополь)
Во во!!!
Прогнали, истребили, в резервации упрятали...
И еще чего то вякают...Сборная проходимцев со всего мира.

alex1680
1860
alex1680

США не признают договор между Россией и Абхазией о союзничестве, заявил представитель госдепартамента Джефф Ратке.
А кого нибудь это волнует?

Мы вновь призываем Россию ...вывести войска на позиции, занимаемые до конфликта, отказаться от признания грузинских регионов Абхазии и Южной Осетии независимыми государствами и предоставить свободный доступ гуманитарной помощи в эти регионы
Вас когда просили не признавать Косово, вы прислушались? Нет. Вас предупреждали, что это прецедент, который будет иметь последствия, что при случае вы получите точно такую же реакцию? Предупреждали. Так чего вы из себя целку-невридимку строите?

А гуманитарную помощь лучше направьте туда, где вы людям ад устроили.. в Афганистан, в Ливию, в Ирак, в Палестину и т.д.

А на своей территории мы как нибудь сами разберемся, без вашего участия..

Kedrach Eniseysky
222
Kedrach Eniseysky

Из всех амеров я имел бы дело ТОЛЬКО с Моникой Левински.... Интересно что она думает по этому поводу? представление с платьем Моники и было отвлекающим маневром PR от бомбежек Белграда, незаконного отделения Косово. Карательная операция США руками народа Грузии под предводительством гражданина США (Майкл Галстукоед) против Абхазии и Северной Осетии, вааще даже не заморачиваясь сильно, это же не Европа, приурочили к олимпиаде, проводимой тогда в Китае. Япония даже и не слышали о отражении агрессии США против маленького, но гордого народа Абхазии и Северной Осетии. Так, что не такая уж она, возможно и сексуальная Моника Левински. Политик от США, скорее всего, да.

Линьков
32362
Линьков

«Опять двадцать пять»(об америкосах). Может ещё «ключи от квартиры, где деньги лежат»

Парус
14303
Парус

Всем привет !

Россия призывает НАТО отойти от ее границ на х...
подальше

.

Kedrach Eniseysky
222
Kedrach Eniseysky

А гуманитарную помощь лучше направьте туда, где вы людям ад устроили.. в Афганистан, в Ливию, в Ирак, в Палестину и т.д.А на своей территории мы как нибудь сами разберемся, без вашего участия.. Здесь тоже PRовский ход. Отвлечь внимание общественности от противодействия США руками хунтыКиевской отправке Российских гумконвоев в Донецк и Луганск.

Олег Перетятко
316
Олег Перетятко

США не признают договор между Россией и Абхазией о союзничестве

А нас рать!!!

Vlad Vladov
1770
Vlad Vladov

собака лает, караван идет

Леонид Кирилов
1004
Леонид Кирилов

Олег Перетятко

ленпоф
1952
ленпоф

Ссут... ээ писаются однако. Эт правильно. Еще и обосритесь ( заранее ).

ФТУСИК
1636
ФТУСИК

Как бы попросить пиндосов, чтобы они призвали Россию отказаться от признания,что 2х2=4!

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

Чего-то опять в Фергюсоне жарко, у Стрелкова отпуск закончился?

А как насчет поставок черным летального оружия из России?
Даешь федерализацию штата Миссури!

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Россия скорее откажется от признания США. На что они там надеются, делая подобные заявления?

Вад Лето
2219
Вад Лето

Мне понравилось это решение Президента России!
И, как всегда, вовремя!
Засуньте свои санкции себе поглубже!
Пиндосы должны знать -признание Новороссии не за горами!
Америка, займись своими проблемами!

К-5
6461
К-5

Мы ща и Фергюсон признаем!

Igor_100
200
Igor_100

http://sevastopol.su/world.php?id=68515#KEY Ну если самих индейцев уже нет, то их родственники живут в районе Сибири и являются их правопреемниками по части наследства.

Alex7907
326
Alex7907

Мы ща и Фергюсон признаем! Правильно где Зюганов с попкорном и чипсама? Почему еще не в Фергюсоне ?

Евгений Буш
1726
Евгений Буш

Еще б сказали, что японцам острова отдать, а немцам кенинг. Срочно вагон печенек в Фергюсон!

Andy77
62
Andy77

США в 1903 году Панаму от Республики Колумбия отпочковали и признали.

Dina
2130
Dina

to К-5 (Севастополь) Мы ща и Фергюсон признаем!
Ага! А заодно и Кливленд. Он следующий на очереди по беспорядкам. Мне кажется что в Кливленде проживает "счастливый" обладатель ГРИНКАРТЫ под ником Наконечник (или что-то в этом роде), перебежчик из Донецка, бросивший свою донюшку в ненавистной ему "Рашке".

Voron
1628
Voron

В каждую бочку они затычка!

вовка
159
вовка

Вообще нет темы для обсуждения. СМИ мусируют всякую фигню. Думаю не стоит вообще обращать внимание на мнение пиндосов, так же как им на мнение других.

Atheist
257
Atheist

Риторический вопрос: а не послать ли СШП "в/на/к"? И наконец-то признать не только Абхазию и Южную Осетию, но прежде всего Приднестровье.

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to conikso (donetsk)

Ты тут время свое не устанавливай, у нас уже вечер наступил. Заткни свое пиндосское международное право в .опу, и бодренько чеши в Фергюсон неграм про их права объясни. Сколько по времени продержишься пока тебя на гамбургеры не покрОшат?

Можешь, кстати, свою "пуколку" захватить, или опасно? Вдруг за своего сойдешь

Борис Пехотов
4
Борис Пехотов

Россия скорее откажется от признания США. На что они там надеются, делая подобные заявления?
А серьезно! Россия в свое время признала США, навечно обидев этим Англию. Может, инициировать денонсацию этого признания? Эдакий русский смачный плевок в лицо: "Мы вас признали, а вы, б...и, чижика съели!.." :-)

Борис Пехотов
4
Борис Пехотов

А на коняиксо-донетского попрошу никак не реагировать! Тролль!!!!!

Борис Пехотов
4
Борис Пехотов

немного на злобу дня

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to Олег Перетятко США не признают договор между Россией и Абхазией о союзничестве А нас рать!!!
Категорически согласен..

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to conikso (donetsk)

Посты переставляешь как наперсточник, сам себя запутать хочешь? Кручу верчу запутать хочу

Alexandr-NVR
1868
Alexandr-NVR

Ну вот, набросились все на Кончиту. Не дали даже про дом в Гватемале рассказать и о преимуществах американского образа жизни

alex1680
1860
alex1680

to conikso (donetsk) Абхазия, как и НамКрыш, не является суверенным государствомЮ но оккупированной территорией.
Крым, это часть России, а Россия - суверенное государство. Абхазия не является частью России, но признана Россией, и еще несколькими странами, как независимое государство. Да будет тебе известно, что для формализации суверенитета страны, достаточно признания ОДНИМ независимым государством.

То, что их не признал ваш сраный юго-север, или как вы его называете "международное сообщество", так оно уже веса не имеет... сдулось сообщество, опоскудилось, облажалось... и толи еще будет. Мы признали - этого главное.

Косово наоборот только они признали...

А, кто не верит, пусть попробует купить билет за границу или открыть счеи в Сбербанке
И что будет? В сбербанке нет ограничений на открытия счетов для граждан РФ - хоть за открывайся... Да и за границу они летают сколько хотят. То, что некоторые свои границы закрыли для части граждан РФ - ну так и хер на них, пусть от бессилия бесятся.

Это показатель только одного - Россия все делает правильно.

alex1680
1860
alex1680

to Alexandr-NVR (Новороссийск, Россия) Не дали даже про дом в Гватемале рассказать и о преимуществах американского образа жизни
Я могу рассказать о преимуществах образа жизни американцев, не хуже кончиты. Он же рассказывает про Донецк, медведей, и Якутию? Я так же могу (википедия есть в каждом компе) :)

Итак:
Каждый американец знает, что США - это столица мира. Что есть еще какие то страны третьего мира. Они очень бедные, плохо живут, в них постоянно идут какие то войны, у них сплошные диктаторы у власти, и они всегда со слезами на глазах простят столицу мира помочь им. Ну и президент США назначенный Богом и американским народом на демократических выборах (а они думают, что они выбирают президента.. одного из двух предложенных) направляет демократические войска, что бы помочь всем этим аборигенам, которые сами никак порядок у себя не наведут.

Каждый американец - свободный человек. Ему никто не указывает как жить, по этому он может спокойно жрать фастфуд в неограниченных количествах, по этому свободная американская нация страдает ожирением.
Но зато, у каждого американца (ну или почти у каждого), есть медицинская страховка, покрывающая горы лекарств, которые должен принимать каждый американец, что бы быть здоровым.

Свобода американцев распрастраняется так же и на образование. Они настолько свободны, что могут сами себе выбирать предметы, которые они будут изучать.
Не хочешь изучать литературу, географию, математику, историю - не изучай! Достаточно знать всех президентов США по именам, и все - ты образован!

Зачем знать много, если есть новости, которые все знают? Тем более, что новости в США самые свободные и независимые. Независимо ни от чего, они говорят о свободе и независимости! Даже если под этим соусом человека убили. Или два. Или двести. Жесткая политика независимости.

Это делает американцев свободными от анализа - можно же ошибиться, если сам будешь анализировать... А так, тебе точно выдают независимую информацию.
Левой рукой жрешь попкорн, правой таблетки для похудения, а глаза и уши впитывают уже ражеванную и переваренную информацию. Поступает прямо в мозг.
Современные технологии называется.

Американцы очень воинственные и принципиальные!
ИраНнн?!! Переспрашивали друг у друга американцы, когда вдруг услышали это слово по телевизору...
Не ИраКккк..? Потому, что это было принципиально для их - две разные буквы, это важно. Не важно, где они находятся, и в чем разница между ними - буквы другие - вот, что важно!
Русские, проч из Джорджии, кричали принципиальные американцы, когда русские танки вторглись в Джорджию в 2008м году. Возмущению их не было предела, такие они принципиальные! И они победили в этой войне - русских танков у штата Джорджия больше не было. Видимо уплыли назад, к себе в Сайберию, где медведи.

Вообще, каждый американец, думает, что во всех войнах победила Америка. Даже если в них она не участвовала. Или такой войны не было. Или если она в ней проиграла (например во Вьетнаме)

Еще, американцы думают, что если где то, что то написано, то так оно и есть. А если это не так, значит надо срочно переделать, что бы было так. Иначе как то не стыкуется с привычным укладом жизни, разрывает шаблоны. Вот сказал Обама, что в Косово был референдум, а его не было... Это все портит, ведь американцы принципиальные, но должно быть таких ляпов - по этому срочно принимается решение, что референдум был. Все становится на свои места.

Вот надо всех, кто был на Украине в партии регионов залюстрировать, а Порошенко, демократически выбранный американцами на должность президента возьми и окажись ее основателем. Не могут себе американцы позволить такие грубые ляпы, и тут же из википедии информация об основателе партии убирается. Не написано - значит не было.

Если в википедии американцы напишут, что Су-25 не может летать на 10 000м. значит он не будет там летать. Это крайне принципиальная позиция американцев, и от нее они никогда не отступят. Такая уж "нация" Избранная богом, не допускающая подобных оплошностей.

Вот такие они, эти забавные американцы. Исключительные, принципиальные, свободные и независимые. Ни от чего..

mila710
13562
mila710

to conikso (donetsk)

Крым никогда не был украинским, крымчане никогда не считали себя украинцами. Сколько за 23 года не присылали сюда хохлов - ничего не вышло. Говорю со всей ответственностью, как коренная крымчанка, коренная жительница Севастополя. Я здесь родилась и выросла, и порву любого за Севастополь. А теперь и за Президента.

alex1680
1860
alex1680

Это пуля!
Хохляцкий РБК проводит голосование за человека года,
лидирует Путин
Срочно исправить! Нестыковка!

http://www.rbc.ua/rus/vote/archive

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to alex1680 (Москва)

Как это они объяснят потом? Вирус из Москвы?
А вот недалекое будущее ВПК России к 2018 году

Accipiter
143
Accipiter

Всем привет!
До смерти не бейте озабоченного из Гонделупы, простите из Гондураса. Агент куёва в Гондолупе ещё нужен пиндосам.

А на самомо деле он просто отсель звиздит:

mila710
13562
mila710

to Accipiter (Русский)

Привет

Accipiter
143
Accipiter

to mila710 (город-герой Севастополь)

Доброго вечера

goodsword
3342
goodsword

to conikso (donetsk) O key, ребятишки, уговорили. И, хотя мое рабочее время достаточно дорогое - мой минимум 85$ в час - но крестьянаи, как говорится, скидка и я собираюсь рассказать вам несколько историй: о столь полюбившемся вам Гондурасе, о Фергюссоне, о ФлОриде, Луизиане, о больших и маленьких городах из моих личного опыта и видения ситуации. Если есть интерес, конечно.
Не-е,чего..сейте "разумное доброе вечное"..Почем опиум для народа?

mila710
13562
mila710

to conikso (donetsk)

Знаем мы эти рассказы: я имею семью, я имею дом с лужайкой, по воскресеньям я имею пудинг...ну и далее по тексту.

alex1680
1860
alex1680

Укры жгут! Нацисты доказывают УЕФА, СС „Галичина“ - это не фашисты!!! Это говорят совсем не тот СС, про который вы думаете.. Это были хорошие ССовцы

Цитата:

Нам еще предстоит отвоевать и отстоять свои символы, — подчеркнул Гливинский. — Это тризуб и сине-желтый флаг, это Роман Шухевич и Степан Бандера, потому что до сих пор приходится доказывать, что они не фашисты, хотя они никогда не были фашистами.

Твою дивизию...

трибьют
1093
трибьют

to conikso (donetsk)

дебилизм всегда был высокоплачиваим измом в философии!

alex1680
1860
alex1680

to conikso (donetsk)

Лучше расскажи нам сказку про то, что внаукраине нет фашистов, и что степка бандера не фашист, что шухевич не нацист, что это путинская пропаганда, и что СС галичина - герои..
Убеди нас, что на футбольных матчах укрофутболистов, должны равиваться флаги с арийскими рунами, буквами СС, УПА, и мы должны быть толерантными к этому...

Нафиг америка, расскажи нам за украину... Ты у нас тут сегодня один инсайдер, проведи беседу, просвети нас, ватников...

mila710
13562
mila710

to alex1680 (Москва)

Доказывать они могут хоть до посинения. Всё равно весь мир знает, что такое "Галичина".

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to alex1680 (Москва)

Укро СМИ пишут что макаревич сообщил о заготовке ежиков в пищу по подмосковью. В магазинах мяса нет, вот и ежиков готовим на ужин

Accipiter
143
Accipiter

Счастливое будущее Украины

mila710
13562
mila710

to conikso (donetsk) Ок, немного позже.
Методичку трэба почитать?

mila710
13562
mila710

to Андрей (ДМБ 1989) (Москва) to alex1680 (Москва) Укро СМИ пишут что макаревич сообщил о заготовке ежиков в пищу по подмосковью. В магазинах мяса нет, вот и ежиков готовим на ужин
Куда смотрят защитники животных!

Accipiter
143
Accipiter

to alex1680 (Москва) Укры жгут! Нацисты доказывают УЕФА, СС „Галичина“ - это не фашисты!!! Это говорят совсем не тот СС, про который вы думаете.. Это были хорошие ССовцы Цитата: Нам еще предстоит отвоевать и отстоять свои символы, — подчеркнул Гливинский. — Это тризуб и сине-желтый флаг, это Роман Шухевич и Степан Бандера, потому что до сих пор приходится доказывать, что они не фашисты, хотя они никогда не были фашистами. Твою дивизию...
Поскольку они решились на наступление, то если не передумают- , то им отжигать недолго осталось.
Поляки с тыла, Новороссия с фронта. Придётся нырять где-нить с крутого берега в море и ночью...ночью вплавь в Турцию Или схроны в водорослях.

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to Accipiter (Русский)

Так байден же приезжал, сейчас попрут, завтра- послезавтра.

alex1680
1860
alex1680

to conikso (donetsk)

И еще, выскажись плиз вот по какому поводу:
Сейчас мальчик со Львова по телевизору сказал (мальчик настоящий, размовлял немаргинально), что неправильно в России называть Вторую Мировую войну Великой Отечественной. Потому, что... (это самое интересное)
России эта война практически не коснулась
Гитлер напал на Украину и Белорусь, и это они с ним боролись, а мы в войне практически не участвовали.. Ну была битва за Сталинград, и еще битва за Ленинград - два города всего!

Вот как ты к этому относишься?
Нам и это тоже нужно проглотить, отнестись толерантно?
Типа хотят укры своим детям "свою" историю придумать - пусть так и будет. Когда этот мальчик вырастет, вполне вероятно, что он будет уверен в том, что это СССР напал на Украину и Германию...

Accipiter
143
Accipiter

Байден им ни хрена не дал, чего они ждали- только флаг им в известное место покрепче воткнул, чтоб ветром не свалило. Дело в другом наверно.
Бежать некуда. Они бы с бОльшим удовольствием домой, но их нацисты не пустят- нацисты же сами воевать не могут за их спинами прячутся, да и опасны они им. Начнут их ловить, как предателей. Куда ещё, когда в поле мороз?
Только вперёд в чужие тёплые Донецкие квартиры попробовать.
Выхода у них нет, но оказались стадом биомассы у куёва и гацистов. Короче армия баранов на закланьи, а не мужиков это ВсСу.

alex1680
1860
alex1680

to Андрей (ДМБ 1989) (Москва)

Чего это за RC БТР?
Это просто кто то мультик нарисовал, или он к реальному прототипу рекламой идет?

Анатос
32
Анатос

Пусть США у себя лучше негров успокоит демократическими методами!!! Ха-Ха.

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to alex1680 (Москва)

Мультик для затравочки, хорошо сделан, согласись, реальненько так). На параде победы 09.05.2015 будут роботы, а то что в мультике, пусть останется пока мультиком

Северный
2880
Северный

США не признают договор между Россией и Абхазией...
"Мы вновь призываем Россию.... отказаться от признания грузинских регионов Абхазии и Южной Осетии независимыми государствами ....".

А Россия не признаёт, так называемую, республику Косово и призывает США отказаться от признания Косово в качестве независимого государства.
Фактически Сербия сегодня, в противоположность созданному ей прессой имиджу, является единственной "многонациональной" республикой бывшей Югославии, вместе с Македонией. С другой стороны, все натовские протектораты - Хорватия, Босния и Косово - провели почти полное этническое очищение. США - фактически превратилось в фашистское государство.

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

Сэмэн сэмэнченко буритана принял:

Комбат «Донбасса» Семенченко пообещал поддержать сибиряков «в борьбе за независимость»

25.11.2014 - 18:10

Использование темы «защиты русскоязычного населения» может привести к дестабилизации ситуации и в самой России, считают командиры карательных батальонов «Донбасс» и «Днепр».

«Мы разберемся со своими проблемами внутри Украины и обязательно окажем поддержку сибирскому народу в установлении независимости. Сибирская республика — будущий стратегический партнер Украины», — сказал командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко в эфире программы «Шустер лайф» на «1-м национальном».

В свою очередь командир батальона «Днепр» Юрий Береза заявил, что России не стоит вести двойную политику на Донбассе, эксплуатируя тему защиты русских, поскольку у нее самой могут возникнуть аналогичные проблемы.
С русвесны.

alex1680
1860
alex1680

to Андрей (ДМБ 1989) (Москва)

Сделан симпатично.. Только не очень реалистично.
Слишком быстрая реакция, определение откуда ведется огонь, и поражение...

Интересна информация, о засекреченном человекоподобном боевом роботе... Если не фейк, и на параде пройдется взвод таких - это будет бомба!
Русские терминаторы...
:)))

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to alex1680 (Москва)

В разработке, на параде не будет, тайна пока)

alex1680
1860
alex1680

Мы разберемся со своими проблемами внутри Украины...

Пока успешно вы только выхватываете от ополченцев, и создаете себе новые проблемы.
Как снежный ком наматывая одну проблему на другую. Этот ком вас и задавит.

На Сибирь замахнулся..

alex1680
1860
alex1680

Я пошел спать..
Всем приятно досидеть, спокойной ночи!

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

Хороших снов)

Северный
2880
Северный

to Андрей (ДМБ 1989) (Москва) В свою очередь командир батальона «Днепр» Юрий Береза заявил, что России не стоит вести двойную политику на Донбассе, эксплуатируя тему защиты русских, поскольку у нее самой могут возникнуть аналогичные проблемы.
В свою очередь, никто из ГШ РФ ничего не заявлял относительно защиты "чёрных", и не упрекал США том, что им не стоит вести двойную политику, поскольку у самих Штатов уже возникли серьёзные проблемы: массовые беспорядки перекинулись из Фергюсона в другие города, протестующих уже поддержали жители Нью-Йорка, Чикаго, Луисвилля и Топики. Надо же и год не прошёл с момента укромайдана, перекинувшегося в пиндостановский майдан. Что-то не сложилось у "Бамабы".

Boomer.Kerch
153
Boomer.Kerch

to Андрей (ДМБ 1989) (Москва) Сделан симпатично.. Только не очень реалистично. Слишком быстрая реакция, определение откуда ведется огонь, и поражение... Интересна информация, о засекреченном человекоподобном боевом роботе... Если не фейк, и на параде пройдется взвод таких - это будет бомба! Русские терминаторы... :)))

Такие будут гаишники)))
https://www.youtube.com/watch?v=enmAV1z8wpU

ну или так, как раз виден кусочек парада.

https://www.youtube.com/watch?v=YqW74zNURhQ

Accipiter
143
Accipiter

Да... всем спокойной ночи. Поздно. Так женщины и не появились. Но всё равно, может сами заглянут- песню теплую им...красивую.
.

.
До встречи

Северный
2880
Северный

to Accipiter (Русский)

.... песню теплую им...красивую.

Главное за день

Покровск снова Красноармейск. Что дальше?

Новости с фронта прямо сейчас внушают осторожный оптимизм.
15:51
0
565

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
16
2313

Удивительное рядом: почему при «впечатляющих морозах» в Сибири лопнули 77-летние трубы

Коммунальные ЧП в Ангарске, Красноярске и Новосибирске произошли на фоне резкого понижения температуры.
09:21
4
1609

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
3807

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
364

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
877
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
33
4209

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1623

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
373

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6214

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1386