Новости России

США могут вооружить Украину и толкать экстремистов в Крым, заявил Путин

Президент Путин заявил, что США могут вооружить Украину и толкать экстремистов в Крым.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что США могут вооружить Украину и под этим прикрытием толкать экстремистов в отдельные регионы РФ, например, в Крым.

"Поставят на Украине гиперзвуковое оружие (когда оно будет разработано американцами) Это не значит, что завтра станут его применять, потому что у нас "Циркон" уже есть, а у них пока нет. Но под этим прикрытием вооружат и будут толкать на Россию экстремистов из соседнего государства. В том числе на отдельные регионы РФ, ну, скажем, на Крым", - сказал Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ.

Источники
639
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (3)

Profile picture for user dimitro
6538
dimitro

Дословно

Profile picture for user GS23
79
GS23

Самое умное что можно в данной ситуации сделать, это договорится с США, например заходить в Севастополь с дружеским визитом, как это было 4-8 августа 1989 года.

 

 

Profile picture for user against everibody
3835
against everibody

А еще лучше подружиться и создать совместный военный блок.Против понятно кого.С Америкой мы никогда не воевали,всегда были на одной стороне,что в первую,что во вторую мировую.Территориальных претензий нет.Аляску разве что вернут,но мы знаем,кем ее заселить.Так,соревнуемся во многих областях,но это ведет к определенному прогрессу.Только представьте-наступит всеобщий мир во всем мире.Куда пристраивать тружеников ВПК,военных с семьями и всех причастных.Это миллионы безработных.И министр без обороны,и генералы без армий.О прапорщиках-это большая отдельная тема.А вот ребята с востока со школы внушают своим гражданам,что Сахалин,Сибирь и прочее Приморье-аннексированные,силой захваченные Россией земли.Исторически им принадлежащие.И что на Даманском получили по полной.Москвичей испортил квартирный вопрос,соседей на востоке-территориальный. Ледоколы и авианосцы они строят пачками-Тайвань захватывать?

Главное за день

Как купить земельный участок под ИЖС в Севастополе и не ошибиться

Советы покупателям от одного из ведущих кадастровых инженеров.
19:03
1
1055

Реставрации дождался один из старейших театров Крыма

Последний ремонт исторического здания провели два десятка лет назад.
17:26
0
771

Когда на Крымский полуостров вернётся тепло

Ночная прохлада сохранится по-прежнему.
09:30
4
2332

Сорванные крыши и поваленные деревья: чем обернулся для Крыма первый осенний шторм

Самого главного для полуострова — воды — погода пока не дала.
14:30
2
1894

Севастопольцы пробудили Посейдона

В городе пошёл долгожданный дождь. Конечно же, не все этому рады.
20:01
15
7076

Бюджет на 2026 год будет «военным»: чего ждать россиянам?

Будут ли увеличены налоги, штрафы и зарплаты, а также стоит ли ждать окончания СВО в следующем году?
18:18
4
2553

Туризм

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
7592

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
686

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1418

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
4
9441

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1392