Новости России

США и Британия перекинут войска на Украину: Леонков раскрыл план наступления на Донбасс

Военный эксперт Алексей Леонков поделился инсайдом о планах Киева по началу полномасштабного наступления в Донбассе.

Служба новостей ForPost

Триггером к полномасштабному наступлению украинской армии в Донбассе станет крупная провокация Киева у линии разграничения конфликтующих сторон с участием американской частной военной компании Academi и представителей службы внешней разведки Великобритании Ми-6.

Такую точку зрения озвучил военный эксперт Алексей Леонков.

По словам аналитика, украинское руководство "воспряло духом" после прихода к власти в США Джо Байдена, и "партия войны" на Украине всерьез рассматривает силовой сценарий решения конфликта в Донбассе, о чем свидетельствует обострение ситуации на фронте.

Эксперт заявил, что располагает информацией из надежных источниках о подготовке Киевом серьезной провокации в Донбассе. Речь идет о переброске к позициям самопровозглашенной ДНР диверсионно-разведывательной группы, в состав которой войдут представители американской ЧВК Academi и британской секретной службы Ми-6. Попадание этой группы под обстрел спровоцирует информационный шум, на фоне которого США и Великобритания срочно перекинут свои войска на Украину, а НАТО заключит с Киевом, Тбилиси и Кишиневом соглашение об особых партнерских отношениях.

Таким образом, военные объекты Североатлантического альянса обретут легальный статус на территории Украины, заключил собеседник.

Ранее Леонков сообщил, что Россия за полгода дважды без боя остановила наступление Вооруженных сил Украины на Донбасс и Крым.

В свою очередь, публицист Анатолий Вассерман рассказал о переброске турецких военных на Украину и возможном весеннем наступлении ВСУ в Донбассе.

Источники
1566
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (8)
Екатерина - в очереди
207
Екатерина - в …

Слишком много шума... слишком явно - даже если и сунутся, главный удар будет не там... и, возможно, не военизированный. Я бы поискала внутри - лучшего друга...измену бы поискала...

Банщик
24877
Банщик

США и Великобритания срочно перекинут свои войска на Украину

Ну и что.После Майдана любая страна может туда войска перекидывать.Последний легитимный президент Янукович в Ростове может запросто разрешить и России ввести войска...ok

Н.Д. Русский Севастополь
2734
Н.Д. Русский С…

Тут же  и  Разъединенные Штаты Америки  свой нос сунут!

Не зря на всех полит-шоу "гости"  из укры  ведут себя сверх нагло и наши  борис борисовичи им  подвывают, пронюхали что-то, гады.

dl77
2469
dl77

Пуста болтовня. Американцы, а тем более, англичане, никогда и нигде не воюют. Они даже в Афгане сидят внутри баз, и носа никуда не высовывают. Они ведь и так сейчас сидят рядом с ДНР, там постоянный радиообмен. Американцы, поляки, таджики - такого добра на Донбассе навалом. 

VonDorn
1042
VonDorn

А чего в Крым не хотят? У нас же тут сплошь и рядом нарушение прав граждан Украины. И теплее....

Gazer
46
Gazer

Бред. Это план как США и бритишам вляпатся в войну напрямую. Англосаксы так не воюют. Зачем им это когда еще есть столько аборигенского мяса.

fei5656
453
fei5656

 

Пуста болтовня. Американцы, а тем более, англичане, никогда и нигде не воюют. Они даже в Афгане сидят внутри баз, и носа никуда не высовывают. Они ведь и так сейчас сидят рядом с ДНР, там постоянный радиообмен. Американцы, поляки, таджики - такого добра на Донбассе навалом. 

 +100поддерживаю...

Либо слова Леонкова переврали, либо выдернули из текста. Информацию дёрнули с сайта "ЦариГрада", ссылки тянутся туда...

ok... 

fei5656
453
fei5656

 

Бред. Это план как США и бритишам вляпатся в войну напрямую. Англосаксы так не воюют. Зачем им это когда еще есть столько аборигенского мяса.

 Тоже верно.

ok...

Туризм

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1998

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
621

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1146

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1626