СВО

Сначала приходит Киркоров, потом танки. Певцов обвинили в зачистке Донбасса

Потому что сначала территорию зачищает невинный Киркоров и певица Валерия, потом Газманов и гурппа “Любэ”

Сначала приходит Киркоров, потом танки. Певцов обвинили в зачистке Донбасса

Российские артисты имеют непосредственное отношение к унизительным поражениям украинской группировки в Донбассе под Иловайском и Дебальцево.

К такому выводу в публикации на страницах журнала “Український тиждень” приходит известный своими русофобскими выходками одиозный украинский артист, телеведущий и шоумен Антон Мухарский, в 2015 году ставший советником министра культуры.

По его словам, Москва четко и однозначно понимает, что якобы от того, на каком языке говорят артисты, зависит принадлежность государств.

“Актер для России – это передовой боец культурного фронта. Танки приходят уже потом. Потому что сначала территорию зачищает невинный Киркоров и певица Валерия, потом Газманов и гурппа “Любэ”, и только тогда приходит Гиркин с автоматом и говорит “это наша земля, тут русские песни поют”. А дальше случаются Иловайск и Дебальцево как звенья одной цепи. Хотя в ограниченном сознании обычного русифицированного мищука эта причинно-следственная, смертельная для украинцев связь между Киркоровым и Дебальцевом выстраивается сложно. Но она есть!”, – утверждает Мухарский.

1563
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Profile picture for user modnayaodezhdai
291
modnayaodezhdai

Шнур скоро приедет!bye2

Profile picture for user lipservlad
754
lipservlad

Юля скоро приедет!

Главное за день

Гадание на камуфляже: что ответит Путин Трампу

Ожидается ответ президента на предложение о перемирии.
12:46
1
439

Какие сигналы Путин в камуфляже послал россиянам, Трампу и Зеленскому?

«Глава государства сам принимает решение, как ему одеваться».
11:26
2
2350

Минобороны дает средства на большой реставрационный проект в Севастополе

Братское кладбище на Северной стороне обретёт достойный мемориальный вид.
09:01
19
2076

Адвокат опроверг самоубийство Стрелкова

Telegram-каналы сообщили, что Стрелков покончил с собой в тюрьме и якобы оставил предсмертную записку.
22:28
2
2131

Стоит ли соглашаться на 30 дней мира с Украиной: доводы «за» и «против»

«Для Запада — это возможность заработать очки и повесить бирку миротворца».
13:26
9
1840