Новости Севастополя

«Скоро недобросовестных производителей станет меньше, и все будет хорошо», – Андрюс Юцис о том, какое вино подорожает

Говорим о вине, законе, цене и вкусе.

Директор Ассоциации виноградарей и виноделов «Севастополь» рассказал о положении дел в отрасли в Крыму. Все не так плохо.

Но есть споры, и нужен переходный период. Скоро недобросовестных производителей станет меньше, и все будет хорошо. Дорожать вина, конечно, будут. Но не все и не везде. Подросшие доллар и евро сделают чуть менее доступными некоторые импортные бутылки.

Так что пейте российские вина – призывает Андрюс Юцис, и ничего не бойтесь. Но прежде внимательно читайте этикетки.

«Импортные вина, конечно же, подорожают. Все закупщики имеют дело с евро каждый день и с долларом, и непосредственно здесь будет подорожание. Поэтому пейте российские вина». 

Ведущая Марина Байдукова.

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на стрим-канале YouTubeTV-ForPost, Ustream ForPost Sevastopol и Periscope TV ForPost Sevastopol. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг (7:00 и 20:00).

1049
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (2)
Profile picture for user las-orlinos
537
las-orlinos

Это мое конечно сугубо лично мнение,но когда от взрослого человека я слышу мантру ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...я начинаю сомневатся в его адекватности.

Profile picture for user Fish333
167
Fish333

На месте виноградников должен быть лес. Можжевеловый или Сосновый - ОБЩЕДОСТУПНЫЙ. Дышать чистым воздухом намного важнее, чем бухать.

Главное за день

По следам ограбления в Лувре: насколько надёжно охраняются ценности в крымских музеях

Смотрительницы залов работают эффективнее камер видеонаблюдения.
18:26
0
37

Чью жизнь в Турции оплачивают платёжки севастопольцев

Ещё одна известная всем ЖКХ-компания оказалась «оборотнем».
17:04
7
780

В Балаклаве одобрили строительство гостиницы на месте бывшей базы ВМФ СССР

Здание 1970-х годов, где последние годы работала «Академия шпионажа», реконструируют.
17:00
11
2453

Почему севастопольский памятник «помолодел» на 100 лет

Понять и простить или исправить ошибку?
09:01
20
1975
Туризм

120 лет спустя: новая галерея искусства открылась в старом доме художника в Крыму

Новое арт-пространство в межсезонье работает только по выходным.
12:32
0
238

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
1598

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
338