Новости мира

Скандал! «Звонок судьбы» с Листерманом на НТВ уличили в сутенерстве

Скандал! «Звонок судьбы» с Листерманом на НТВ уличили в сутенерстве

Новый телесезон в России начался со скандала, в центре которого оказалась телекомпания НТВ. Шоу «Звонок судьбы» с Петром Листерманом превзошло «Дом-2». (VIDEO)

Блогеры призывают привлечь «продавца лохматого золота» к ответственности «за сутенерство». Известная балерина Анастасия Волочкова в шоке от увиденного и называет программу «беспределом».

«Я реально в шоке. «Дом-2» отдыхает... Позор ТВ.. Сюда еще Ксюшу.. И полный комплект…Какой ужас», – прокомментировала в своем «твиттере» балерина.

По ее мнению, это вовсе не звонок судьбы, а призыв к молодым девушкам пробиваться через постель.

«А не призвать ли молодежь учиться и приобретать профессию, карьеру, независимость, достоинство и свободу? Девушки посмотрят эту программу и останутся никем, – заявила Волочкова. – «Звонок судьбы» с сутенерами и проститутками показывают по НТВ – это беспредел».

Анонс на сайте телеканала, где золушкам обещают прекрасного принца-миллионера на белом Bugatti Veyron, далек от того, что происходит на экране.

Участниц отбирает сам модельный продюсер Петр Листерман.

«Ты подходишь под наши критерии?» – спрашивает главный «свах» олигархов претендентку.

«У меня очень красивая попа, и поэтому я чувствую в ней силу», – заявляет юная участница.

Далее Листерман просит ее показать «попочку в камеру».

«А ты хочешь увидеть эту попу? Хочешь узнать, где продают такие ***? Только на НТВ смотри, как Петя Листерман снимает девушек», – зазывает реклама.

Блогеры посчитали программу унизительной «не только для участниц, но и для всех женщин». Тут, восклицают критики, вступиться бы феминисткам за права девушек «вместо того, чтоб в церквях шоу устраивать».

«Непочатый край работы для них», – считает marat_ahtjamov.

«Есть ли в уголовном кодексе России статья за сутенерство? По какой причине старый пень Петр Листерман открыто занимается этим на глазах у всей страны на канале НТВ? Куда смотрят либеральные правозащитники?» – заявила в своем блоге francheska2017.

По ее мнению, шоу оскорбляет женщин: их «иначе как «зверь» почти не называют, «заставляют лаять и показывать для оценки свои зады».

«Киевский олигарх Владимир Буланьков а-ля «жених» рассматривает претендеток как «кусок мяса» во всех видах. И молодежи это преподносится как норма», – отмечает блогерша.

В ЖЖ сравнивают жениха и его кандидаток с падишахом и гаремом, а также отмечают, что девчонки-то молоденькие, а олигарху, «хвастающемуся своей недвижимостью, банком», – пятый десяток и, кроме богатства, ничем не блещет.

Интернет-пользователи настоятельно советуют также Листерману, пока не поздно, «подумать о душе».

Вопрос о привлечении «сваха» к ответственности «очень правильным» называет neviant.

«Вокзальной «мамке» – статья, а беззастенчивый сводник Петя Л. гордится своей клиентурой и открыто пропагандирует разврат. Дело – в масштабе», – констатирует блогер.

«Об этом-то я как раз и не задумывался. Он же по сути шлюхами занимается», – пишет в комментариях zingeon.

Между тем, позднее в блоге появился, по всей видимости, и сам «виновник торжества».

«Я же старый актер и художник. Пытаюсь вскрывать пороки нашего общества», – отреагировал petrlisterman.

ЖЖисты в свою очередь ответили, что «пошлостью никого нельзя научить или воспитать».

Однако главные претензии высказываются к телеканалу НТВ.

«Где православная общественность, дружины, почему не идут громить телеканал НТВ, где открыто пропагандируется проституция?» – пишет dimon102 .

1723
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user irakliya
3508
irakliya

Такого скота по сути на телевидении больше нет, этот найкращий. Но и клиенты хороши, клейма ставить некуда!

Главное за день

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
1
2488

Скандально известный застройщик хочет лишить севастопольцев дороги

Складывается впечатление, что это дело принципа.
19:01
4
2584

Продающий хаб: как Крым обеспечивает Приазовье товарами из Беларуси

Одни называют это прагматикой, другие — вынужденной мерой.
18:28
0
472

В Севастополе в честь мэра Москвы открыли памятную доску

Юрий Лужков в 90-х сделал очень много хорошего для города и Черноморского флота.
18:05
5
974

Как севастопольцы справляются с топливным кризисом? — репортаж ForPost

Некоторые горожане уже запасаются топливом впрок.
17:00
18
3144

Туризм

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
1
2488

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
15909

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1473

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8329

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
762

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1687