Погода в ближайшие выходные в Севастополе останется пасмурной, но будет тёплой.
В пятницу, 21 ноября, с самого утра будет тепло. К середине дня сквозь тучи будет проглядывать солнце и прогреет воздух до небывалых +20 градусов. До абсолютного рекорда пока далеко — почти сто лет назад термометр трижды за ноябрь показал +26 градусов. Однако и +20 в конце осени многовато, даже для наших краёв. Южный ветер останется слабым, а к вечеру опустится туман.
Суббота обещает переменную облачность и вновь +20 градусов на термометре. Ветер не изменится, а температура воды в море составит +15 градусов. К вечеру немного похолодает — термометр покажет +13 градусов.
23 ноября, в воскресенье, стоит отправиться на природу, ведь с новой недели погода обещает поменяться. А пока — нас ждёт пасмурное, но тёплое утро и тёплый день. Температура воздуха составит +20 градусов днём и +13 — вечером. В конце дня ветер поменяет направление, возможен слабый дождь.
С понедельника город ожидает похолодание с осадками и северным ветром. Тёплый период заканчивается надолго.

И ничего хорошего в этом нет.
zitramon,
Ну, хорошо, ж, что прогнозируют реально :)
И комфортно.
зато отопление шпарит во всю, окна открыты...