Лента новостей

Севастополь

5936
14

Сильный пожар тушат над севастопольским офисом «Единой России»

О пострадавших пока информации нет.
ForPost - Новости : Сильный пожар тушат над севастопольским офисом «Единой России»

На улице Большая Морская в центре Севастополя идет ликвидация открытого горения в жилом доме, примыкающем к офису «Единой России».

Как сообщили ForPost в пресс-службе УМЧС по региону, площадь пожара составляет четыре квадратных метра, огонь ликвидируется на втором этаже. Работает пожарная команда.

Отметим, что небольшая площадь пожара отнюдь не означает его безопасности. Ранее ForPost сообщал об инциденте на улице Мечникова, где также возник пожар на третьем этаже жилого дома. Хотя площадь пожара составляла всего пять квадратных метров, проживающий в квартире мужчина погиб.

30 марта неизвестные сообщили о минировании офиса севастопольской «Единой России» - все партийные работники и случайно оказавшиеся там граждане были эвакуированы.

Проведенная сотрудниками экстренных служб проверка мин и других взрывоопасных предметов на месте не выявила. Тем не менее, на некоторое время центральная магистраль Севастополя оказалась блокирована, что привело к серьезным пробкам.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Сергей Сергеев
постов:
20
Сергей Сергеев (Севастополь)
- 29/12/2021 в 19:12

 Единный   возраст   пенсионный возраст   поднимали?  и те  только....    вот вот    пойдука   пивка куплю

Аватар пользователя _Asm_
постов:
35
_Asm_ (Севастополь)
- 29/12/2021 в 19:23

корпоративка была горячая

Аватар пользователя Даккар
постов:
6171
Даккар (Севастополь)
- 29/12/2021 в 19:29

Кто то пожелал Дед Морозу  "покарать нерадивых"?!crazy

Аватар пользователя sevdeel
постов:
1989
sevdeel (Севастополь)
- 29/12/2021 в 19:42

В соседнем доме не так давно горела "сауна на чердаке". А что теперь?

https://crimea-news.com/incident/2020/05/24/655591.html

 

Аватар пользователя эдвард59
постов:
612
эдвард59 (Севастополь)
- 29/12/2021 в 19:50

 

 Единный   возраст   пенсионный возраст   поднимали?  и те  только....    вот вот    пойдука   пивка куплю

 

to Сергей Сергеев:  Это же не ЕР горит, это над ним жилой сектор горит.crazy

;

Аватар пользователя Евгений Семёнов
постов:
29
Евгений Семёнов
- 29/12/2021 в 19:52

Никогда не голосовал за ЕР и депутатов от ЕР. А враги или как говорят иноагенты и предатели как раз в этой шашки Единая Россия 

Аватар пользователя Хома
постов:
78
Хома (Севастополь)
- 29/12/2021 в 20:10

Там погиб человек. 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 29/12/2021 в 20:21

освободили квартирку похоже для кого-то

Аватар пользователя GP
постов:
3976
GP (Севастополь)
- 29/12/2021 в 20:42

...в жилом доме, примыкающем к офису «Единой России».

...пожар тушат над севастопольским офисом

Так, все же, где ?crazy

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
1072
язасправедливость (Севастополь)
- 29/12/2021 в 20:54

Заузили дороги...Вот так и ни пожарная, ни скорая, не приедут....

 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2719
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 30/12/2021 в 1:43

На улице Большая Морская в центре Севастополя идет ликвидация открытого горения в жилом доме, примыкающем к офису «Единой России».

 Это не дом к офису прилегает, а место для сходок вредителей к дому.... и вообще зачем упоминать вобще политику к городскому ЧП?

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
556
Александр Чулков (Севастополь)
- 30/12/2021 в 6:23

Вперед чужой беде не смейся, Голубок. Мораль басни Крылова Чиж и голубь. Увидев несчастье ближнего, ты не только не должен смеяться над ним, но и обязан сделать попытку облегчить его судьбу. Ведь иначе, попав в беду, ты и сам не дождешься помощи, а от непредвиденных происшествий никто из нас не застрахован.

Аватар пользователя ДЖИ
постов:
745
ДЖИ (Торманс)
- 30/12/2021 в 6:59

Поговорка есть такая: "Сгорела хата, гори и синагога" crybaby

Аватар пользователя Эльмира Светославская
постов:
5
Эльмира Светославская